Jethro Tull

Обсуждение музыки, литературы и прочих фильмов.
Ответить
Аватара пользователя
El Comandante
Маньяк
Сообщения: 1124
Зарегистрирован: 31 авг 2004, 15:16
Откуда: VanКУver, BC
Контактная информация:

Jethro Tull

Сообщение El Comandante »

Бяда пастигла - запилился мп3 диск с сабжем :cry: Я в дампе
Неподнялось три трека с первых двух альбомов. Кто заделиться может?
Аватара пользователя
El Comandante
Маньяк
Сообщения: 1124
Зарегистрирован: 31 авг 2004, 15:16
Откуда: VanКУver, BC
Контактная информация:

Сообщение El Comandante »

Ну то что искал я нашел таки.... на другом континенте...
Чета совсем конфа мертвая :( ИМХО, все что народ интрересует - это моргидж и хайкинг
Аватара пользователя
Котяр
Маньяк
Сообщения: 1545
Зарегистрирован: 02 мар 2005, 13:05
Откуда: Toronto -> Vancouver

Сообщение Котяр »

El Comandante писал(а):Ну то что искал я нашел таки.... на другом континенте...
Чета совсем конфа мертвая :( ИМХО, все что народ интрересует - это моргидж и хайкинг
У меня много чего есть, но Jethro Tull нету, как-то не покатил он сразу :dunno:
Про моргидж и хайкинг это точно, наверное кагда в моргидж впрягаются, у людей сразу возникает желание из дома сбежать :lol:
А что ты еще слушать любишь?
Аватара пользователя
Gatchinskiy
Комбинатор
Сообщения: 20952
Зарегистрирован: 05 окт 2003, 20:44
Откуда: St. Petersburg(Gatchina) > Vancouver

Сообщение Gatchinskiy »

Котяр писал(а): ... наверное кагда в моргидж впрягаются, у людей сразу возникает желание из дома сбежать :lol:
...
:arrow: ... выплатить, ты наверное хотел сказать, в своем доме ой как хорошо ... :lol:
Аватара пользователя
Котяр
Маньяк
Сообщения: 1545
Зарегистрирован: 02 мар 2005, 13:05
Откуда: Toronto -> Vancouver

Сообщение Котяр »

Gatchinskiy писал(а): :arrow: ... выплатить, ты наверное хотел сказать, в своем доме ой как хорошо ... :lol:
Gatchinskiy, ты лучше раскажи как ты к Jethro Tull относишься, а то еще не хватало "смертельным долгом" кино-музыкальный форум загадить :(
Аватара пользователя
Gatchinskiy
Комбинатор
Сообщения: 20952
Зарегистрирован: 05 окт 2003, 20:44
Откуда: St. Petersburg(Gatchina) > Vancouver

Сообщение Gatchinskiy »

Котяр писал(а):
Gatchinskiy писал(а): :arrow: ... выплатить, ты наверное хотел сказать, в своем доме ой как хорошо ... :lol:
Gatchinskiy, ты лучше раскажи как ты к Jethro Tull относишься, а то еще не хватало "смертельным долгом" кино-музыкальный форум загадить :(
... отношусь положительно, хотя слышу его имя впервые ... :lol:
Аватара пользователя
Solusrex
Житель
Сообщения: 973
Зарегистрирован: 29 июл 2004, 11:53
Контактная информация:

Сообщение Solusrex »

:shock:
Аватара пользователя
Yury
The L'ony
Сообщения: 26202
Зарегистрирован: 22 янв 2004, 13:48
Откуда: Мирный -> Vancouver
Контактная информация:

Сообщение Yury »

Я в институтской своей юности очень их уважал, флейта очень нравилась, послушать что ли опять, может до сих пор нравятся :)
Аватара пользователя
El Comandante
Маньяк
Сообщения: 1124
Зарегистрирован: 31 авг 2004, 15:16
Откуда: VanКУver, BC
Контактная информация:

Сообщение El Comandante »

Котяр отстоял идеалы - респект :)
Чтоп небыло никому обидно, давайте обсудим тему "А платит ли Ian Anderson (тот что на флейте) моргидж?"

:arrow: 2 Котяр: Да всякую слушаю, по настроению. Последнее время на все больше старье. К чему бы это? :lol:

:arrow: 2 Yury: Готов приобсчить безвазмезно - кому надо пишите в приватъ куда выложить. Имею альбомы с 68 по 77
Аватара пользователя
Котяр
Маньяк
Сообщения: 1545
Зарегистрирован: 02 мар 2005, 13:05
Откуда: Toronto -> Vancouver

Сообщение Котяр »

El Comandante писал(а): :arrow: 2 Котяр: Да всякую слушаю, по настроению. Последнее время на все больше старье. К чему бы это? :lol:
Давай, Командир, колись :) что именно из старья :?:
Недавно наткнулся на старый Rare Earth - такой торч поймал 8)
Big John is my name
Аватара пользователя
El Comandante
Маньяк
Сообщения: 1124
Зарегистрирован: 31 авг 2004, 15:16
Откуда: VanКУver, BC
Контактная информация:

Сообщение El Comandante »

Неповеришь - от Black Sabbath до Prodigy 8)
То что мне нравится - категорицки не приемлет семья, так что слушать могу только в машине дом-работа-дом. И то отчасти - с утра завожу дитё в школу. Вот кстати - для 14 летнего ребенка синоним аццтоя -Electric Light Orchestra :cry:
Много раз пробовал опять послушать Deep Purple - немогу, видать в детстве абажрался. А хочется...
Аватара пользователя
Котяр
Маньяк
Сообщения: 1545
Зарегистрирован: 02 мар 2005, 13:05
Откуда: Toronto -> Vancouver

Сообщение Котяр »

El Comandante писал(а):Неповеришь - от Black Sabbath до Prodigy 8)
То что мне нравится - категорицки не приемлет семья, так что слушать могу только в машине дом-работа-дом. И то отчасти - с утра завожу дитё в школу. Вот кстати - для 14 летнего ребенка синоним аццтоя -Electric Light Orchestra :cry:
Много раз пробовал опять послушать Deep Purple - немогу, видать в детстве абажрался. А хочется...
Поверю :) , я тоже Black Sabbath и Deep Purple слушаю и даже имею их полное собрание сочинений. В прошлом году был на концерте Deep Purple в Торонто - было весело, хотя Гилан уже не осилит Child in Time, да и Морс на Блэкмора и даже на Болина не тянет, но в целом старики дали жару :super: Мне, вообще, больше нравится DP c Ковердэйлом: Burn и Come taste the band могу слушать сколько угодно 8)
Тут вроде 21 или 23 октября Judas Priest в Ван приезжает, надо будет сходить :dance:
Аватара пользователя
El Comandante
Маньяк
Сообщения: 1124
Зарегистрирован: 31 авг 2004, 15:16
Откуда: VanКУver, BC
Контактная информация:

Сообщение El Comandante »

Котяр писал(а):Тут вроде 21 или 23 октября Judas Priest в Ван приезжает, надо будет сходить :dance:
Рискуешь пассивно обдолбаться дурью. Очевидцы канацкие говорили что года приезжали AC/DC - GE был просто в сплошном синем дыму :what!?:
Аватара пользователя
Котяр
Маньяк
Сообщения: 1545
Зарегистрирован: 02 мар 2005, 13:05
Откуда: Toronto -> Vancouver

Сообщение Котяр »

El Comandante писал(а): Рискуешь пассивно обдолбаться дурью. Очевидцы канацкие говорили что года приезжали AC/DC - GE был просто в сплошном синем дыму :what!?:
Не знаю как в Ване, в Торонто смолили конечно, но в основном тинэйджеры, а половине публики было за 30, некоторые даже с детьми пришли. После торонтовского концерта я оглох на 3 дня :ears: и хрипел неделю :D но насчет дури никаких проблем не было
Ответить