Waw! такого я еще не видел

Обсуждение музыки, литературы и прочих фильмов.
Аватара пользователя
Котяр
Маньяк
Сообщения: 1545
Зарегистрирован: 02 мар 2005, 13:05
Откуда: Toronto -> Vancouver

Waw! такого я еще не видел

Сообщение Котяр »

просто супер-мега-ультра-пурга :shock: вот торрент на документальный фильм-лекцию: http://isohunt.com/download.php?mode=bt&id=6846459
Вкратце: "русские" построили супер оружие на основе скалярных електромагнитных волн и могут мгновенно уничтожить все что угодно в любой точке вселенной и даже просто отлупить жену лектора скалярным лучем :gigi: они, "русские", также отдали его в лиз якудзам :what!?: теперь все беды США начиная с гибели шатлов и до хюрикейнов вешают на злых русских :twisted: причем вся пурга идет на полном серьезе словами какого-то седого "профессора" в кипе :teachme:
Аватара пользователя
Malysh'OK
Завсегдатай
Сообщения: 305
Зарегистрирован: 03 авг 2005, 18:41
Откуда: Москва-Ванкувер

Re: Waw! такого я еще не видел

Сообщение Malysh'OK »

Котяр писал(а):просто супер-мега-ультра-пурга :shock: вот торрент на документальный фильм-лекцию: http://isohunt.com/download.php?mode=bt&id=6846459
Вкратце: "русские" построили супер оружие на основе скалярных електромагнитных волн и могут мгновенно уничтожить все что угодно в любой точке вселенной и даже просто отлупить жену лектора скалярным лучем :gigi: они, "русские", также отдали его в лиз якудзам :what!?: теперь все беды США начиная с гибели шатлов и до хюрикейнов вешают на злых русских :twisted: причем вся пурга идет на полном серьезе словами какого-то седого "профессора" в кипе :teachme:
Это скорее в политику, и обнести колючей проволокой. :wink: ИМХО не очень хороший знак. Если пурга появляется, значит за нее кто-то платит. Возможно, готовят публику к новой холодной войне, если не хуже...
Аватара пользователя
Котяр
Маньяк
Сообщения: 1545
Зарегистрирован: 02 мар 2005, 13:05
Откуда: Toronto -> Vancouver

Re: Waw! такого я еще не видел

Сообщение Котяр »

Malysh'OK писал(а): Это скорее в политику, и обнести колючей проволокой. :wink: ИМХО не очень хороший знак. Если пурга появляется, значит за нее кто-то платит. Возможно, готовят публику к новой холодной войне, если не хуже...
"Доктор, ну вы же сами мне эти картинки показывали!" © :lol:
Аватара пользователя
Malysh'OK
Завсегдатай
Сообщения: 305
Зарегистрирован: 03 авг 2005, 18:41
Откуда: Москва-Ванкувер

Re: Waw! такого я еще не видел

Сообщение Malysh'OK »

Котяр писал(а):
Malysh'OK писал(а): Это скорее в политику, и обнести колючей проволокой. :wink: ИМХО не очень хороший знак. Если пурга появляется, значит за нее кто-то платит. Возможно, готовят публику к новой холодной войне, если не хуже...
"Доктор, ну вы же сами мне эти картинки показывали!" © :lol:
Вот ход моих мыслей :

1) это полная туфта
2) вероятность случайного появления такой туфты (типа, у продюсеров крышу снесло) близка к нулю
3) появление такого фильма выгодно только политикам. А кому еще может быть выгодно очернение целой страны?

Ну и что тут нелогичного? Конечно, никаких далеко идущих выводов делать пока нельзя. Посмотрим, не превратится ли это в тенденцию...
Аватара пользователя
Yury
The L'ony
Сообщения: 26202
Зарегистрирован: 22 янв 2004, 13:48
Откуда: Мирный -> Vancouver
Контактная информация:

Re: Waw! такого я еще не видел

Сообщение Yury »

Malysh'OK писал(а):2) вероятность случайного появления такой туфты (типа, у продюсеров крышу снесло) близка к нулю
почему? психов навалом и без камеры и с камерой...
Аватара пользователя
Котяр
Маньяк
Сообщения: 1545
Зарегистрирован: 02 мар 2005, 13:05
Откуда: Toronto -> Vancouver

Re: Waw! такого я еще не видел

Сообщение Котяр »

Malysh'OK писал(а): Вот ход моих мыслей :

1) это полная туфта
2) вероятность случайного появления такой туфты (типа, у продюсеров крышу снесло) близка к нулю
3) появление такого фильма выгодно только политикам. А кому еще может быть выгодно очернение целой страны?

Ну и что тут нелогичного? Конечно, никаких далеко идущих выводов делать пока нельзя. Посмотрим, не превратится ли это в тенденцию...
"Мне нравится ход ваших мыслей... прямая линия плеча... зауженные панталоны..." © Броневой (Барон Мюнхаузен) :lol:
Аватара пользователя
Malysh'OK
Завсегдатай
Сообщения: 305
Зарегистрирован: 03 авг 2005, 18:41
Откуда: Москва-Ванкувер

Re: Waw! такого я еще не видел

Сообщение Malysh'OK »

Yury писал(а):
Malysh'OK писал(а):2) вероятность случайного появления такой туфты (типа, у продюсеров крышу снесло) близка к нулю
почему? психов навалом и без камеры и с камерой...
Ну всему же есть предел. Этот фильм выходит за рамки обычного повседневного идиотизма. Либо это крайне тяжелый клинический случай, либо здесь поработали ученики доктора Геббельса ("чем чудовищнее ложь, тем охотнее люди в нее верят" © ). Второе ИМХО вероятнее. Такой фильм может стать оружием в информационной войне (особенно если показать его в прайм-тайм на каком-нибудь популярном канале).
Аватара пользователя
old man
Маньяк
Сообщения: 1779
Зарегистрирован: 25 июн 2005, 23:03
Откуда: Russia

Сообщение old man »

А чему особенно удивляться? Чем русские недавно хвастались на весь мир? Изобрели лекарство от спида? Нет.Новым двигателем без бензина? Нет. Ракетой, которая может лететь по случайной траектории и никакими средствами ПВО не может быть ликвидирована. У Иванова даже зад блестел от счастья. И эта ракета может уничтожить кого угодно в любой точке планеты. Так что реальность не далеко ушла от вымысла.
Аватара пользователя
Yury
The L'ony
Сообщения: 26202
Зарегистрирован: 22 янв 2004, 13:48
Откуда: Мирный -> Vancouver
Контактная информация:

Re: Waw! такого я еще не видел

Сообщение Yury »

Malysh'OK писал(а):
Yury писал(а):
Malysh'OK писал(а):2) вероятность случайного появления такой туфты (типа, у продюсеров крышу снесло) близка к нулю
почему? психов навалом и без камеры и с камерой...
Ну всему же есть предел. Этот фильм выходит за рамки обычного повседневного идиотизма. Либо это крайне тяжелый клинический случай, либо здесь поработали ученики доктора Геббельса ("чем чудовищнее ложь, тем охотнее люди в нее верят" © ). Второе ИМХО вероятнее. Такой фильм может стать оружием в информационной войне (особенно если показать его в прайм-тайм на каком-нибудь популярном канале).
ок
тогда почему не показали в прайм на популярном?
сами себя пугаете
вспомните старика Оккама лучше

п.с. а что, ученик доктора не может быть тяжелым клиническим случаем? ;)
Аватара пользователя
Котяр
Маньяк
Сообщения: 1545
Зарегистрирован: 02 мар 2005, 13:05
Откуда: Toronto -> Vancouver

Re: Waw! такого я еще не видел

Сообщение Котяр »

Yury писал(а): вспомните старика Оккама лучше
не всегда метод Оккама бывает полезен, а в некоторых случаях даже вреден :wink:
Аватара пользователя
Котяр
Маньяк
Сообщения: 1545
Зарегистрирован: 02 мар 2005, 13:05
Откуда: Toronto -> Vancouver

Сообщение Котяр »

old man писал(а):А чему особенно удивляться? Чем русские недавно хвастались на весь мир?
Помню, на каком-то крупном саммите Путин заявил, что может облагодетельствовать весь мир дешевым и и экологически чистым источником электроэнергии. Правда, потом все почему-то :wink: заглохло.
Аватара пользователя
Котяр
Маньяк
Сообщения: 1545
Зарегистрирован: 02 мар 2005, 13:05
Откуда: Toronto -> Vancouver

Re: Waw! такого я еще не видел

Сообщение Котяр »

Malysh'OK писал(а): Такой фильм может стать оружием в информационной войне (особенно если показать его в прайм-тайм на каком-нибудь популярном канале).
не покажут, потому как фильм "пораженческий", единственный предлагаемый выход для штатов (и остальных) - молиться :pray:
Аватара пользователя
old man
Маньяк
Сообщения: 1779
Зарегистрирован: 25 июн 2005, 23:03
Откуда: Russia

Сообщение old man »

Котяр писал(а):
old man писал(а):А чему особенно удивляться? Чем русские недавно хвастались на весь мир?
Помню, на каком-то крупном саммите Путин заявил, что может облагодетельствовать весь мир дешевым и и экологически чистым источником электроэнергии. Правда, потом все почему-то :wink: заглохло.
Ну это наверное был газ. А вообще то раз вы поместили свое сообщение в разделе кино, то можно сказать что все кино это своеобразный "гон" и "пурга", даже сериалы про ментов или там "Бригада", не говоря уж про голивудские "экшен". И во всех можно усмотреть пропаганду. :wink:
Аватара пользователя
Котяр
Маньяк
Сообщения: 1545
Зарегистрирован: 02 мар 2005, 13:05
Откуда: Toronto -> Vancouver

Сообщение Котяр »

old man писал(а):Ну это наверное был газ. А вообще то раз вы поместили свое сообщение в разделе кино, то можно сказать что все кино это своеобразный "гон" и "пурга", даже сериалы про ментов или там "Бригада", не говоря уж про голивудские "экшен". И во всех можно усмотреть пропаганду. :wink:
нет, не газ, скорее реактор на быстрых нейтронах или генератор Потапова :roll:
причем тут художественные фильмы :?: никто и не пытается выдать их за real deal :)
Аватара пользователя
old man
Маньяк
Сообщения: 1779
Зарегистрирован: 25 июн 2005, 23:03
Откуда: Russia

Сообщение old man »

Котяр писал(а):
old man писал(а):Ну это наверное был газ. А вообще то раз вы поместили свое сообщение в разделе кино, то можно сказать что все кино это своеобразный "гон" и "пурга", даже сериалы про ментов или там "Бригада", не говоря уж про голивудские "экшен". И во всех можно усмотреть пропаганду. :wink:
нет, не газ, скорее реактор на быстрых нейтронах или генератор Потапова :roll:
причем тут художественные фильмы :?: никто и не пытается выдать их за real deal :)
я не про художества, я про пропаганду
Ответить