Which Witch...

Иногда мы и играем...
Ответить
Kiseta
Графоман
Сообщения: 8081
Зарегистрирован: 22 фев 2005, 17:33

Which Witch...

Сообщение Kiseta »

Choose Your Broom and Discover What Kind Of Witch You Are

Изображение


http://mysticalraven.com/spirituality/9 ... ch-you-are
Аватара пользователя
elena S.
Blah-ндинко
Сообщения: 30787
Зарегистрирован: 07 июн 2005, 10:00

Re: Which Witch...

Сообщение elena S. »

мне все 10 brooms нра :)
Kiseta
Графоман
Сообщения: 8081
Зарегистрирован: 22 фев 2005, 17:33

Re: Which Witch...

Сообщение Kiseta »

А мне та у которой рукоятка с завитушкой :)
Vlada
Графоман
Сообщения: 15969
Зарегистрирован: 31 янв 2011, 22:20

Re: Which Witch...

Сообщение Vlada »

Kiseta писал(а):А мне та у которой рукоятка с завитушкой :)
Я как номер 9 увидела, сразу же о вас подумала. :)
Kiseta
Графоман
Сообщения: 8081
Зарегистрирован: 22 фев 2005, 17:33

Re: Which Witch...

Сообщение Kiseta »

Vlada писал(а):
Kiseta писал(а):А мне та у которой рукоятка с завитушкой :)
Я как номер 9 увидела, сразу же о вас подумала. :)
Я честно не подсматривала :D
Vlada
Графоман
Сообщения: 15969
Зарегистрирован: 31 янв 2011, 22:20

Re: Which Witch...

Сообщение Vlada »

Kiseta писал(а):
Vlada писал(а):
Kiseta писал(а):А мне та у которой рукоятка с завитушкой :)
Я как номер 9 увидела, сразу же о вас подумала. :)
Я честно не подсматривала :D
Я тоже. Потом поинтересовалась. Точно.:)
Vlada
Графоман
Сообщения: 15969
Зарегистрирован: 31 янв 2011, 22:20

Re: Which Witch...

Сообщение Vlada »

А я все между 4 и 5 никак не разберусь. :) но скорее наверно 5. Хотя.... может и 4. :)
Kiseta
Графоман
Сообщения: 8081
Зарегистрирован: 22 фев 2005, 17:33

Re: Which Witch...

Сообщение Kiseta »

Vlada писал(а):А я все между 4 и 5 никак не разберусь. :) но скорее наверно 5. Хотя.... может и 4. :)
У пятой шевелюра красивая, я на нее тоже поглядывала. Всетаки транспортное средство должно быть приятно глазу
Изображение
Vlada
Графоман
Сообщения: 15969
Зарегистрирован: 31 янв 2011, 22:20

Re: Which Witch...

Сообщение Vlada »

Изображение

Сделанный вами выбор может многое рассказать о вашем текущем психоэмоциональном состоянии.

Данный тест был разработан британским психологом в области поведенческого анализа Пипом Уилсоном. Ученый черпал свое вдохновение из теорий, изложенных им в книге «Большая книга фигур на дереве», где он с целью изучения чувств и определения скрытых эмоций личности использует 50 разных фигур, персонажей и сценариев.

Как вы уже могли заметить, изображенные на картинке фигуры отличаются своим выражением лица и положением относительно дерева (рядом с ним, на нем или в попытках взобраться на него). Каждое сочетание мимики и положения описывает определенное настроение и занятие.

Результаты и их толкование

Если вы выбрали фигуры 1, 3, 6 или 7, то вы довольно решительный человек, который не боится трудностей и препятствий. А еще вас совершенно не пугает работа.

Если вам больше по душе фигуры 2, 11, 12, 18 или 19, то вас можно назвать дружелюбным человеком, готовым всегда оказать поддержку своим друзьям. Ваши социальные навыки позволяют с легкостью завоевывать доверие в группе. Люди буквально тянутся к вам за советом и поддержкой.

Выбор фигуры с цифрой 4 описывает вас как стойкую личность, которой хочется достигнуть успеха, не прилагая к этому особых усилий. И над этим вам нужно поработать, ведь путь к успеху всегда тернист.

Номер 5 означает, что вы очень быстро устаете, чувствуете себя слабыми и что вам не хватает энергии для нормальной активной жизни. Вам может захотеться вернуться к прошлым занятиям, увлечениям и хобби или же попробовать освоить какой–то новый навык.

Выбор фигуры 9 показывает вас как веселого человека, любящего развлечения. Вы истинный эпикуреец, отдающий предпочтение вкусной еде, изысканному вину и не менее хорошей компании.

Фигуры 13 и 21 говорят о вашей склонности закрываться в себе, погружаться в состояние тревожности и отстраняться от других людей. Вы делаете то, что ранее в подобных ситуациях помогало вам успокоиться. А еще вы стараетесь избегать стресса и отчаянно хотите найти человека, с которым можно было бы поговорить по душам.

Номер 8 делает вас настоящим мечтателем. Вам нравится находиться в своем собственном мире, не имеющем ничего общего с реальностью. Ваша творческая натура делает вас желанным участником в любом виде групповой деятельности.

Фигуры 10 и 15 описывают вас как человека, способного быстро адаптироваться к переменам и вполне удовлетворенного качеством своей жизни.

Выбор номера 14 означает, что вы эмоционально истощены и нуждаетесь в психологическом или духовном восстановлении. Есть большая вероятность того, что вы сейчас находитесь в состоянии внутреннего эмоционального кризиса или потрясения. Попробуйте обсудить свои проблемы с друзьями, родственниками, близкими. Общение здесь играет решающую роль.

Фигуру под номером 20 выбирают люди с повышенным чувством собственной важности и завышенной гордостью. Вы родились лидером, а потому хотите быть единственным, кого слушают окружающие. Однако достигнуть этого может оказаться не так просто. Скромность является сильной стороной далеко не каждого из нас, но это очень достойная черта характера. Если это возможно, поработайте над ее развитием. Она обязательно сделает вашу жизнь проще и легче.

Если вы выбрали фигуру с номером 16, то устали оказывать поддержку другому человеку.

А если вы видите себя в объятиях фигуры 17, то считаете себе тем, кого сейчас балуют. (c)
Victoria
Очарованный странник
Сообщения: 40281
Зарегистрирован: 05 июн 2006, 08:34

Re: Which Witch...

Сообщение Victoria »

а выбор между двумя возможен? двух фигур? уфф, я запуталась :nope:
Аватара пользователя
Ripley
Графоман
Сообщения: 7907
Зарегистрирован: 23 апр 2008, 20:00

Re: Which Witch...

Сообщение Ripley »

Забавный тест, мне понравился :)

Хотя, на будущее, лучше сначала постить условие, а потом уже ответы - так более аутентичный выбор получается.

Но всё равно классно, спасибо :D
Vlada
Графоман
Сообщения: 15969
Зарегистрирован: 31 янв 2011, 22:20

Re: Which Witch...

Сообщение Vlada »

Can you spot the vegan?
«Got it first try, just looked for the person with bags under their eyes...»


https://www.buzzfeed.com/kelleydunlap/c ... zfeedtasty

P.S не принимайте близко к сердцу. :)
Ответить