Oracle в Канаде

Поиск и предложения по работе.
Woozy
Завсегдатай
Сообщения: 278
Зарегистрирован: 03 мар 2003, 08:55
Откуда: RU->BC->ON->FI -> Chicago, IL -> Seattle, WA

Сообщение Woozy »

unknown писал(а):Потому как, похоже, уже никто ничего не пишет, а только ранее написанное друг другу перепродают
Какая интересная версия! :roll:
unknown
Частый Гость
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 01 дек 2003, 07:37
Откуда: Canada, Calgary

Сообщение unknown »

Woozy писал(а):Но точно знаю - от живых людей, никак, что и в Монреале вполне можно на работу без французского устроиться в частный сектор. Если квебекскому предпринимателю для зарабатывания денег этого не надо - этого нет.
ок - выяснили, что французский нужен далеко не всегда. Вопрос первоначальный был - где, в каких компаниях живет оракл? Ясно, что компании эти не маленькие, поэтому много людей могут знать, что там и как. Но, похоже, никто не знает :(
Woozy
Завсегдатай
Сообщения: 278
Зарегистрирован: 03 мар 2003, 08:55
Откуда: RU->BC->ON->FI -> Chicago, IL -> Seattle, WA

Сообщение Woozy »

unknown писал(а):Вопрос первоначальный был - где, в каких компаниях живет оракл? Ясно, что компании эти не маленькие, поэтому много людей могут знать, что там и как. Но, похоже, никто не знает :(
http://jobs.workopolis.com/jobshome/db/ ... i_page_id=

Эта страница у вас открывается? Может и не открываться, но там 500 вакансий, в которых Oracle, естественно вместе с другими скиллсами. Есть Calgary AB, тоже, то есть упоминается Oracle.

Ышшо, прямо в Калгари, девелоперы: http://jobs.workopolis.com/jobshome/db/ ... maxjob=500

Internet пришёл в дома аборигенов. :twisted:
Аватара пользователя
Marmot
Графоман
Сообщения: 38347
Зарегистрирован: 17 фев 2003, 17:58
Откуда: Canyon Heights
Контактная информация:

Сообщение Marmot »

unknown писал(а): Вопрос первоначальный был - где, в каких компаниях живет оракл? Ясно, что компании эти не маленькие, поэтому много людей могут знать, что там и как. Но, похоже, никто не знает :(
Ни фига-ж себе, я могу такой список написать, где Oracle используют, а чем это кому-то поможет?
unknown
Частый Гость
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 01 дек 2003, 07:37
Откуда: Canada, Calgary

Сообщение unknown »

Marmot писал(а):Ни фига-ж себе, я могу такой список написать, где Oracle используют, а чем это кому-то поможет?
Мне бы помогло :) Т.к. в любой крупной фирме если и появляется вакансия, то не всегда она попадает в "широкий доступ", поэтому и хочется знать, куда "можно", а куда "не надо". Можно, конечно, взять желтые страницы, обзвонить все крупные компании и спросить, но, к сожалению, подавляющее большинство клерков вряд ли слышали слово оракл и не имеют представления, на чем их система работает. И еще - я все равно не думаю, что в Калгари много оракла. А переезжать пока у меня готовности нет.
Вобщем, извиняюсь. Вопрос был не туда. Тему можно считать закрытой.
unknown
Частый Гость
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 01 дек 2003, 07:37
Откуда: Canada, Calgary

Сообщение unknown »

Woozy писал(а): Эта страница у вас открывается? Может и не открываться, но там 500 вакансий, в которых Oracle, естественно вместе с другими скиллсами. Есть Calgary AB, тоже, то есть упоминается Oracle.
Спасибо огромное! Открывается, конечно. Там, в основном, девелоперов хотят, но тоже требования неплохие.
Ответить