Гавайи

Все об отдыхе на природе в Канаде, да и не только: шашлыки, рыбалка, охота, туризм, гитары, баяны. Инвентарь, места, магазины, байки, обзоры, итд...
Закрыто
Так
Завсегдатай
Сообщения: 426
Зарегистрирован: 01 окт 2007, 15:44

Re: Гавайи

Сообщение Так »

какой ты на хрен аскет! аскеты в лесу живут и какают в ямку, и пьют из ручья. а ты делаешь все наоборот :-)
Аватара пользователя
Waterbyte
Графоман
Сообщения: 47949
Зарегистрирован: 10 авг 2007, 13:43

Re: Гавайи

Сообщение Waterbyte »

Так писал(а):какой ты на хрен аскет! аскеты в лесу живут и какают в ямку, и пьют из ручья. а ты делаешь все наоборот :-)
живёт в ямке, пьёт в лесу, и какает в ручей?
Так
Завсегдатай
Сообщения: 426
Зарегистрирован: 01 окт 2007, 15:44

Re: Гавайи

Сообщение Так »

Waterbyte писал(а):
Так писал(а):какой ты на хрен аскет! аскеты в лесу живут и какают в ямку, и пьют из ручья. а ты делаешь все наоборот :-)
живёт в ямке, пьёт в лесу, и какает в ручей?
живет в городе, пьет из ямки... остальное верно.
shmantrik
Маньяк
Сообщения: 3243
Зарегистрирован: 19 июн 2005, 19:13

Re: Гавайи

Сообщение shmantrik »

Так писал(а):какой ты на хрен аскет! аскеты в лесу живут и какают в ямку, и пьют из ручья. а ты делаешь все наоборот :-)
ты путаешь аскетов и сасквачей! но про сибаритов, видимо, все нормально. :mrgreen2:
Так
Завсегдатай
Сообщения: 426
Зарегистрирован: 01 окт 2007, 15:44

Re: Гавайи

Сообщение Так »

Шмантрик взял билет на Вачу,
Быть аскетом, мол, хочу!
А теперь он горько плачет:
Мне назад бы, к сасквачу...
JACC
Пользователь
Сообщения: 162
Зарегистрирован: 16 июл 2008, 22:16

Re: Гавайи

Сообщение JACC »

Написала тут про Гаваи но при нажатии отправить мое сообщение пропало. Что это?
Аватара пользователя
Stanislav
Mr. Minority Report
Сообщения: 43479
Зарегистрирован: 19 окт 2005, 16:33
Откуда: Moscow - Richmond - New Wesт - Burnaby

Re: Гавайи

Сообщение Stanislav »

Так писал(а):аскеты в лесу живут и какают в ямку, и пьют из ручья. а ты делаешь все наоборот :-)
А! так вот как люди матерееют... Пожил вот так в лесу 2 недели - и заматерел...
Аватара пользователя
Stanislav
Mr. Minority Report
Сообщения: 43479
Зарегистрирован: 19 окт 2005, 16:33
Откуда: Moscow - Richmond - New Wesт - Burnaby

Re: Гавайи

Сообщение Stanislav »

JACC писал(а):Написала тут про Гаваи, но при нажатии отправить мое сообщение пропало. Что это?
Возможно, ваше сообщение содержало рекламу Гаваев и было удалено модером :D
Akka
Маньяк
Сообщения: 2459
Зарегистрирован: 14 фев 2006, 14:59

Re: Гавайи

Сообщение Akka »

Mr. Trump писал(а):
Kate писал(а): На Канапали хорошо, лучше Кихеи, как по мне.
Кихей - это именно бюджетный пляжный городок с магазинчиками-ресторанчиками поблизости. Каанапали - это апскейльная резорнтая эрия со всеми вытекающими. Правда до Лахайны недалеко. По мне тогда уж луче Вайлия чем Каанапали -народу меньше и зелени больше. Кихей опять же поблизости в случае чего. А пляжи там везде отличные.
Скажите, а в какой части пляжи более подходящие для пугливых неплавающих 5ти леток :-)? (наша волн боится да и воды в целом слегка, поэтому хотелось бы что-то поспокойнее и не с резким спуском глубины). Да и если честно, сильные волны и меня утомляют (хочется спокойно поплавать в океанской теплой в меру спокойной воде, серфинг или буги боардин не особо интересует)
QueenR
Маньяк
Сообщения: 2425
Зарегистрирован: 24 сен 2006, 10:17
Откуда: Coquitlam, BC

Re: Гавайи

Сообщение QueenR »

Akka писал(а):
Mr. Trump писал(а):
Kate писал(а): На Канапали хорошо, лучше Кихеи, как по мне.
Кихей - это именно бюджетный пляжный городок с магазинчиками-ресторанчиками поблизости. Каанапали - это апскейльная резорнтая эрия со всеми вытекающими. Правда до Лахайны недалеко. По мне тогда уж луче Вайлия чем Каанапали -народу меньше и зелени больше. Кихей опять же поблизости в случае чего. А пляжи там везде отличные.
Скажите, а в какой части пляжи более подходящие для пугливых неплавающих 5ти леток :-)? (наша волн боится да и воды в целом слегка, поэтому хотелось бы что-то поспокойнее и не с резким спуском глубины). Да и если честно, сильные волны и меня утомляют (хочется спокойно поплавать в океанской теплой в меру спокойной воде, серфинг или буги боардин не особо интересует)
Самый kid-friendly пляж там, ИМХО - Wailea Beach. Хотя наш пугливый 16-тимесячный мальчик и в Kamaole III себя комфортно чувствовал. Он как раз через дорогу от вышеупомянутого Kamaole Sands кондо комплекса. А вообще там все что южнее Кихеи все пляжи замечательные для детей, ну за исключением Big Beach, там и мне страшно. :)

Ну и в стопитсотый раз рекомендую Maui Revealed guide book http://www.amazon.ca/Maui-Revealed-The- ... 0981461034, ну или андроидную аппликуху. Там все пляжи разжеваны ну и не только пляжи. :)
Аватара пользователя
Mr. Trump
Графоман
Сообщения: 9948
Зарегистрирован: 23 апр 2005, 08:28
Откуда: Cowtown

Re: Гавайи

Сообщение Mr. Trump »

Akka писал(а):
Скажите, а в какой части пляжи более подходящие для пугливых неплавающих 5ти леток :-)?
Мы как раз искали подходящие пляжи для детей такого возраста. Полностью соглашусь с предыдыщим постом - весь юг Кихея до Макены (Makena beach- это тот самый Big beach и есть. я не то что с детьми - сам боюсь там плавать. ) У нас самый любимый - Keawakapu Beach в Wailea. Народу всегда немного, очень пологое песчанное дно, волн практически нет. С маленькими детьми самое то.
Аватара пользователя
PIX
Графоман
Сообщения: 8158
Зарегистрирован: 03 июл 2007, 04:22

Re: Гавайи

Сообщение PIX »

Где на Мауи пляжи с красивым белым песком?
Аватара пользователя
Discoverer
Завсегдатай
Сообщения: 273
Зарегистрирован: 14 май 2007, 11:08
Откуда: Vancouver

Re: Гавайи

Сообщение Discoverer »

Mr. Trump писал(а):(Makena beach- это тот самый Big beach и есть. я не то что с детьми - сам боюсь там плавать. )
А нам как раз очень понравился Big beach. Наш ребенок себя вполне комфортно чувствовал в таких волнах, правда ей уже 9 лет и плавает она хорошо. На этом пляже дно круто уходит вниз практически сразу от берега, поэтому маленьких детей я бы тут без присмотра не оставлял. А из любимых пляжей - Ulua beach, волны небольшие и рядом с берегом очень красивый коралловый риф, идеальное место для снорклинга, много здоровенных черепах. А еще нам очень понравился Waianapanapa beach на восточном побережье - черный песок, арки из лавы и всякие пещеры. Энергетика в этом месте вообще какая-то особая, уходить не хочется ...
Изображение
Аватара пользователя
Kate
Мудрая свинья
Сообщения: 13980
Зарегистрирован: 06 апр 2005, 07:46
Откуда: От верблюда

Re: Гавайи

Сообщение Kate »

Подтверждаю. Уходить не хочется. Купаться тоже.
NatCat
Частый Гость
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 27 янв 2012, 04:05
Откуда: Minsk-Toronto-Vancouver

Re: Гавайи

Сообщение NatCat »

А кто-нибудь был на Гавайах в марте? Как там вода? теплая?
Стоим перед мучительным выбором куда поехать в отпуск, сначала думали Гавайи, а потом посмотрела погоду на март, пишут что температура воды до 20 градусов :( Неужели правда? для нас это холодно
Закрыто