В следующие выходные в поход

Все об отдыхе на природе в Канаде, да и не только: шашлыки, рыбалка, охота, туризм, гитары, баяны. Инвентарь, места, магазины, байки, обзоры, итд...
Аватара пользователя
Полюс
Частый Гость
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 12 апр 2015, 19:45
Откуда: Coquitlam, BC

В следующие выходные в поход

Сообщение Полюс »

Приглашаю желающих в поход в следующее воскресенье. Пока рассматриваются 2 маршрута Cypress Peak near Squamish (Не путать с горнолыжныс сайтом Cypress!) и Central Cheam Range Trail near Chilliwack. В зависимости от обстоятельств и желания участников маршрут может быть изменен. Любые паредложения приветствуются.
Аватара пользователя
тортикабысейчас
Маньяк
Сообщения: 1192
Зарегистрирован: 23 авг 2011, 13:45
Откуда: Санкт-Петербург

Re: В следующие выходные в поход

Сообщение тортикабысейчас »

Полюс писал(а):Приглашаю желающих в поход в следующее воскресенье. Пока рассматриваются 2 маршрута Cypress Peak near Squamish (Не путать с горнолыжныс сайтом Cypress!) и Central Cheam Range Trail near Chilliwack. В зависимости от обстоятельств и желания участников маршрут может быть изменен. Любые паредложения приветствуются.
Cheam Peak - это здорово. Там suv нужен, знаете да? Ну или как вариант - топать по дорожке долго придётся.
Аватара пользователя
Полюс
Частый Гость
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 12 апр 2015, 19:45
Откуда: Coquitlam, BC

Re: В следующие выходные в поход

Сообщение Полюс »

Есть и suv, паркетный правда. Honda CR-V.
borei
Маньяк
Сообщения: 4876
Зарегистрирован: 18 авг 2008, 14:51

Re: В следующие выходные в поход

Сообщение borei »

Полюс писал(а):Есть и suv, паркетный правда. Honda CR-V.
почитал немного о cheam peak, вродь там проходят и на не-рамниках.
Пока не знаю насчет своего расписания, но есть вероятность поехать в воскресенье.
Если поедите - откуда и во сколько ?
Мы в ПоКо
hawk
Пользователь
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 21 мар 2005, 20:08
Откуда: St. Petersburg->Vancouver

Re: В следующие выходные в поход

Сообщение hawk »

А что в гугле забанили? Ведь "central cheam range trail" != "cheam peak".

Сама парковка на Чим пик подозреваю даже в этот сезон все таки частями в снегу.
Для первого и ехать то особенно далеко по гравийке не надо. Особенно если ключа от ворот нет.
Аватара пользователя
Полюс
Частый Гость
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 12 апр 2015, 19:45
Откуда: Coquitlam, BC

Re: В следующие выходные в поход

Сообщение Полюс »

Ехать лучше пораньше с учетом пожеланий. Могу подвезди, но желательно встретиться где-нибудь в Коквитламе, так как лучше все равно ехать по первому Хайвею. Попутчикам буду рад. Желательно конечно пройти "cheam peak" а не "central cheam range trail" (точки есть на оба) . Проблема еще в том что, я не знаю как там сейчас со снегом. В прошлые выходные специально ездил на Elk - Thurston, чтобы посмотреть обстановку, но ничего не увидел из за тумана. Куски снега встретил на высоте 1500 м. Марошрут начинается теоретически на 1400 м и кончается на 2100, так что снег будет с гарантией, вопрос сколько снега и сколько грязи и как далеко можно проехать. Маршрут знаю чисто теоретически, но есть GPS c точками и достаточно большой опыт хождения по незнакомым маршрутам в разных концах света. Любые предложения и пожелания приветствуюся.
Аватара пользователя
Waterbyte
Графоман
Сообщения: 47949
Зарегистрирован: 10 авг 2007, 13:43

Re: В следующие выходные в поход

Сообщение Waterbyte »



пыс. сорри, не туда запостил. хотел в гитар-гитар, в лец гет блюзи. рука от доху&ля калорий дрожала, наверное...
Аватара пользователя
Полюс
Частый Гость
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 12 апр 2015, 19:45
Откуда: Coquitlam, BC

Re: В следующие выходные в поход

Сообщение Полюс »

Последнее сообщение. Выезд 6:30 из Coquitlam. Маршрут "cheam peak". http://www.wikiloc.com/wikiloc/view.do?id=7629091 . Желающих могу подвезти. Если кому-то интересно, пишите в личку.
borei
Маньяк
Сообщения: 4876
Зарегистрирован: 18 авг 2008, 14:51

Re: В следующие выходные в поход

Сообщение borei »

нифига не получилось. окна ставил. и вчера и сегодня.
Как сходили ?
Аватара пользователя
Полюс
Частый Гость
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 12 апр 2015, 19:45
Откуда: Coquitlam, BC

Re: В следующие выходные в поход

Сообщение Полюс »

Сходил замечательно. Маршрут легкий, но ехать очень долго, т.к. дорога в конце очень плохая. В один конец ушло 2.5 часа. Ключей никаких не понадобилось, сайт видимо уже не используется для вурубки леса и шлагбаума нет. Попутчиков этот раз вообще не собралось, так что пришлось ехать одному. Поднялся первый на вершину, а за мной поднялась еще целая толпа. Вот фотоотчет на гугле : https://plus.google.com/photos/10326206 ... 0824466113 . Хожу практически каждые выходные, желающие приглашаются.
Аватара пользователя
Zayatss
Житель
Сообщения: 933
Зарегистрирован: 24 апр 2008, 00:49

Re: В следующие выходные в поход

Сообщение Zayatss »

Полюс писал(а):Сходил замечательно. Маршрут легкий, но ехать очень долго, т.к. дорога в конце очень плохая. В один конец ушло 2.5 часа. Ключей никаких не понадобилось, сайт видимо уже не используется для вурубки леса и шлагбаума нет. Попутчиков этот раз вообще не собралось, так что пришлось ехать одному. Поднялся первый на вершину, а за мной поднялась еще целая толпа. Вот фотоотчет на гугле : https://plus.google.com/photos/10326206 ... 0824466113 . Хожу практически каждые выходные, желающие приглашаются.
Красиво. Поздно заметил пост. Надеюсь в следующий раз буду расторопней
shmantrik
Маньяк
Сообщения: 3243
Зарегистрирован: 19 июн 2005, 19:13

Re: В следующие выходные в поход

Сообщение shmantrik »

Полюс писал(а):Вот фотоотчет на гугле
вижу, обзавелся палками. молодец!
Аватара пользователя
Полюс
Частый Гость
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 12 апр 2015, 19:45
Откуда: Coquitlam, BC

Re: В следующие выходные в поход

Сообщение Полюс »

Да этим палкам уже много лет! Ручку одной на моих глазах погрызла белка, но это было так забавно, что я не решился ее отгонять. Это было прямо на самой вершине.
Аватара пользователя
ЛекМих
Житель
Сообщения: 893
Зарегистрирован: 03 июн 2015, 12:06

Re: В следующие выходные в поход

Сообщение ЛекМих »

Полюс писал(а):Сходил замечательно. Маршрут легкий, но ехать очень долго, т.к. дорога в конце очень плохая. В один конец ушло 2.5 часа. Ключей никаких не понадобилось, сайт видимо уже не используется для вурубки леса и шлагбаума нет. Попутчиков этот раз вообще не собралось, так что пришлось ехать одному. Поднялся первый на вершину, а за мной поднялась еще целая толпа. Вот фотоотчет на гугле : https://plus.google.com/photos/10326206 ... 0824466113 . Хожу практически каждые выходные, желающие приглашаются.
С удовольствием присоединюсь если пойдёте в воскресенье.
Pektusin
Маньяк
Сообщения: 4496
Зарегистрирован: 02 янв 2008, 10:37

Re: В следующие выходные в поход

Сообщение Pektusin »

Полюс писал(а):дорога в конце очень плохая
Насколько легко ваша Хонда справилась с такой дорогой? Царапали ли днищем?
Когда мы туда ходили лет 5 назад, я видел маслянный след, а потом через километр застрявший по дороге седан, из которого это масло и лилось. Мы тогда не рискнули подниматься на машине и запарковались ниже. Впрочем, нас подвез в кузове идущий вверх трак-пикап.
Ответить