таблетка для гугольмапсов

Все, что вы хотели знать о программизме, но боялись спросить.
Аватара пользователя
akela
Графоман
Сообщения: 13066
Зарегистрирован: 21 авг 2007, 10:25
Откуда: ru->de->bc.ca

Re: таблетка для гугольмапсов

Сообщение akela »

Waterbyte писал(а):чума. маньяки какие-то. и эти люди рекомендуют мне жэпээс вместо гугольмапсов? атлас 2006 года у меня в машине и так уже есть... тоже пропатчил - скотчем склеил. апдейтов в магазине валом. но я хочу, чтобы обновлялось само, каждый год, и бесплатно. ну, как в гугле. готов платить только за доступ в тырнет. а торрентами лучше кины с музыкой воровать буду. кино смотреть интереснее, чем карту.
ну и я ездил с атласом 2004 года вплоть до конца 2008 (он тоже был весь пропатчен скотчем, в середине и по краям - до сих пор валяется в машине, на всякий пожарный). Когда все вокруг уже давно обзавелись нафигаторами... я думал, я один такой остался упёртый, но оказалось, далеко не ;)
Аватара пользователя
Проф. Преображенский
Графоман
Сообщения: 20276
Зарегистрирован: 08 ноя 2006, 11:10

Re: таблетка для гугольмапсов

Сообщение Проф. Преображенский »

akela писал(а):
Waterbyte писал(а):чума. маньяки какие-то. и эти люди рекомендуют мне жэпээс вместо гугольмапсов? атлас 2006 года у меня в машине и так уже есть... тоже пропатчил - скотчем склеил. апдейтов в магазине валом. но я хочу, чтобы обновлялось само, каждый год, и бесплатно. ну, как в гугле. готов платить только за доступ в тырнет. а торрентами лучше кины с музыкой воровать буду. кино смотреть интереснее, чем карту.
ну и я ездил с атласом 2004 года вплоть до конца 2008 (он тоже был весь пропатчен скотчем, в середине и по краям - до сих пор валяется в машине, на всякий пожарный). Когда все вокруг уже давно обзавелись нафигаторами... я думал, я один такой остался упёртый, но оказалось, далеко не ;)
Я еще. И не собираюсь пока. Если куплю ГПС, то такой, чтоб по тайге можно было ходить и на яхте - с высотами и глубинами. А не с улицами и мостами.
Pektusin
Маньяк
Сообщения: 4496
Зарегистрирован: 02 янв 2008, 10:37

Re: таблетка для гугольмапсов

Сообщение Pektusin »

Проф. Преображенский писал(а):Я еще. И не собираюсь пока. Если куплю ГПС, то такой, чтоб по тайге можно было ходить и на яхте - с высотами и глубинами. А не с улицами и мостами.
Мне 300 лет я выполз из тьмы
:)

У меня gps встроен в бортовой комп в машине, соответственно карты 2008-го года. Ничего, ездим. Хотя надо проапгрейдить, наверное.
Аватара пользователя
Проф. Преображенский
Графоман
Сообщения: 20276
Зарегистрирован: 08 ноя 2006, 11:10

Re: таблетка для гугольмапсов

Сообщение Проф. Преображенский »

Pektusin писал(а):
Проф. Преображенский писал(а):Я еще. И не собираюсь пока. Если куплю ГПС, то такой, чтоб по тайге можно было ходить и на яхте - с высотами и глубинами. А не с улицами и мостами.
Мне 300 лет я выполз из тьмы
:)

У меня gps встроен в бортовой комп в машине, соответственно карты 2008-го года. Ничего, ездим. Хотя надо проапгрейдить, наверное.
Ага. Не стоит прогибаться под изменчивый мир...
У меня машина без наворотов и кожи - чтобы ездить, телефон - чтобы звонить. Карта лежит в машине - не помню какого года.
Таблетку купил, чтоб читать перед сном и играть - ноут слишком большой и неудобный.
Аватара пользователя
CdR
Графоман
Сообщения: 11245
Зарегистрирован: 11 окт 2004, 19:27
Откуда: Европа, центр, за углом направо.

Re: таблетка для гугольмапсов

Сообщение CdR »

Проф. Преображенский писал(а):Я еще. И не собираюсь пока. Если куплю ГПС, то такой, чтоб по тайге можно было ходить и на яхте - с высотами и глубинами. А не с улицами и мостами.
"Улицы-мосты" с "высотами-глубинами" -- это вопрос подгруженых карт.
У Garmin, например, это давным-давно совершенно стандартная фича. Хочешь -- тропинки тебе покажет как из Osoyoos в Skookumchuck пешком пройти.
Аватара пользователя
Everglade
Маньяк
Сообщения: 1231
Зарегистрирован: 27 июл 2008, 10:47
Откуда: Вінниця>Танкоград>YVR

Re: таблетка для гугольмапсов

Сообщение Everglade »

Pektusin писал(а): Я купил недавно ASUS Eee Pad Transformer TF101-A1. Очень доволен.
А ты брал с docking station (ака клавиатурой) или без неё вполне можно обойтись?
16 Гиг хватает под приложения... по-моему это совсем мало, ни на что не хватит?
Видел мельком в БестБае хвалят :D
Ответить