Помогите выбрать авто начинающему водителю.

Авто и мототранспорт и все что с этим связано.
Аватара пользователя
Vlad I.
Маньяк
Сообщения: 1034
Зарегистрирован: 17 фев 2003, 16:08
Откуда: Brissy
Контактная информация:

Сообщение Vlad I. »

Так ты не сравнивай эконобокс с дорогим седаном.

Сравни с ауди 6, бимером 5, лексусом каким или кадилаком. И ты увидишь, что японамать эта праворукая ну так себе в общем. Ничего выдающегося.
Аватара пользователя
папа Карло
Шарманщик
Сообщения: 8563
Зарегистрирован: 17 фев 2003, 15:04
Откуда: НН -> BC -> WA -> UT -> CA

Сообщение папа Карло »

Vlad I. писал(а):>>персонально хочу 6 горшков

Хе хе. А я помнится тебе говорил.

Альтима о 6 цилиндрах совсем другая машина.

Я тоже хочу 6 цилиндров....:-)
вот такая судьба.... :) надо была надо 6 брать и с ручкой.... :) ниче... они в этом году стали продавать типтроник на 6ти горшках.... может подумаю о том, чтобы пересесть :)
Аватара пользователя
Vlad I.
Маньяк
Сообщения: 1034
Зарегистрирован: 17 фев 2003, 16:08
Откуда: Brissy
Контактная информация:

Сообщение Vlad I. »

апгрейдиться надо на класс выше....... тогда удовольствия больше.....

Впрочем, из максимы и альтимы с одинаковыми моторами я бы выбрал последнюю.
Аватара пользователя
Vims
Northern Yeti
Сообщения: 21314
Зарегистрирован: 17 фев 2003, 15:53
Откуда: Magadan - Vancouver
Контактная информация:

Сообщение Vims »

Vlad I. писал(а):Так ты не сравнивай эконобокс с дорогим седаном.

Сравни с ауди 6, бимером 5, лексусом каким или кадилаком. И ты увидишь, что японамать эта праворукая ну так себе в общем. Ничего выдающегося.
на мой взгляд как раз все наоборот бимер и тем более ауди все это раздуто не из чего те же китайцы цокают когда им говоришь про кроун они знаютчто это за машина .... в гонконге она есть .... а лексус это ни то ни се что то между марк 2 и кроуном но пародия поверь мне... и еще североамериканская..
Аватара пользователя
папа Карло
Шарманщик
Сообщения: 8563
Зарегистрирован: 17 фев 2003, 15:04
Откуда: НН -> BC -> WA -> UT -> CA

Сообщение папа Карло »

Vlad I. писал(а):апгрейдиться надо на класс выше....... тогда удовольствия больше.....

Впрочем, из максимы и альтимы с одинаковыми моторами я бы выбрал последнюю.
я сейчас пнемогу понять смысл покупки максимы вообще.... для пенсионеров? дык рекламируют для молодых.... для кого машина кто знает?

ЗЫ на дороге ее видел... ездиют "белые воротнички" 34-38 лет.... это правильный ответ?
Аватара пользователя
Vims
Northern Yeti
Сообщения: 21314
Зарегистрирован: 17 фев 2003, 15:53
Откуда: Magadan - Vancouver
Контактная информация:

Сообщение Vims »

Vlad I. писал(а):Так ты не сравнивай эконобокс с дорогим седаном.

Сравни с ауди 6, бимером 5, лексусом каким или кадилаком. И ты увидишь, что японамать эта праворукая ну так себе в общем. Ничего выдающегося.
а вообще Влад мой тебе совет прокатись в Японию когда будет возможность, тогда ты поймешь что хоть Канаде хоть Америке до Японии ехать и ехать , мой старый добрый еврей первый босс в Канаде приехавши из Японии сказал что так жить нельзя, :) это про Канаду и говорит почему моя бабушка не иммгрировала в Японию вот так.. :D
Аватара пользователя
Vims
Northern Yeti
Сообщения: 21314
Зарегистрирован: 17 фев 2003, 15:53
Откуда: Magadan - Vancouver
Контактная информация:

Сообщение Vims »

Vims писал(а):
Vlad I. писал(а):Так ты не сравнивай эконобокс с дорогим седаном.

Сравни с ауди 6, бимером 5, лексусом каким или кадилаком. И ты увидишь, что японамать эта праворукая ну так себе в общем. Ничего выдающегося.
а вообще Влад мой тебе совет прокатись в Японию когда будет возможность, тогда ты поймешь что хоть Канаде хоть Америке до Японии ехать и ехать , мой старый добрый еврей первый босс в Канаде приехавши из Японии сказал что так жить нельзя, :) это про Канаду и говорит почему моя бабушка (из украины) не иммгрировала в Японию вот так.. :D
Аватара пользователя
Vlad I.
Маньяк
Сообщения: 1034
Зарегистрирован: 17 фев 2003, 16:08
Откуда: Brissy
Контактная информация:

Сообщение Vlad I. »

В Японию я прокачусь обязательно. Там говорят много разного любопытного есть.

И вообще там наверно просто рай. Не просто же так толпы японцев мотают оттуда жить в тот же Ванкувер...:-)

Вообще же, я замечаю, что русскоговорящие в сев. америке живущие машинолюбители делятся на несколько категорий. Каждой тут кстати представлено.

Группа 1.
Ахтунг, ахтунг. Машина должна быть немецкой. и никаких гвоздей.

Группа 2.
Нет ничего более продвинутого чем японский автопром, мы в принципе не признаём название брэндов японских машин не для японского рынка и готовы платить бешеные бабки за JDM детальки. И да, мы искренне считаем что машины с ЛЕВЫМ рулём - это ошибка природы. Мото аригато.

Группа 3.
Э нет, все эти ваши японки просто консервные банки. А мне жить хочется, в натуре. Не, а ты видел что случилось с той хондой, когда по ней 80 тонный Катерпилер проехался, ты видал? То то. Железо у них гавно. Я уж лучше на своём бьюике (понтиаке, кадилаке, т.д.) буду ездить и пусть владельцы японок будут мне рассказывать как часто она у меня будет ломаться.


Я почитал про машину эту. Краун тот. Ну люкс, ну да. Я тебе сходу назову десяток машин не менее продвинутых и приятных. Ну а на дизайн, как ты понимаешь как и на вкус и цвет.
Ответить