all inclusive in dash stereo

Авто и мототранспорт и все что с этим связано.
Аватара пользователя
BM
Графоман
Сообщения: 5330
Зарегистрирован: 07 июн 2005, 00:42
Откуда: Оттуда

Re: all inclusive in dash stereo

Сообщение BM »

Vims писал(а):[quo
шайтан :) правда не работало :) даже мейн пейдж проверял и кеш чистил :)
Аватара пользователя
newcomer
Маньяк
Сообщения: 1390
Зарегистрирован: 20 июн 2006, 12:29

Re: all inclusive in dash stereo

Сообщение newcomer »

Vims писал(а):а не у кого нечто подобное не стоит?
кто что может посоветовать.
Спасибо
нечто подобное :D
Anyone have tried this or similar one!?
Is there a newer/ better model!?
$$ Less then a ticket...
Аватара пользователя
TOLM
Маньяк
Сообщения: 3548
Зарегистрирован: 26 авг 2012, 16:22
Откуда: Владивосток-Москва-Суррей

Re: all inclusive in dash stereo

Сообщение TOLM »

^ Ценник сладкий
Alexandr
Житель
Сообщения: 891
Зарегистрирован: 08 авг 2005, 21:58
Откуда: New Westminster

Re: all inclusive in dash stereo

Сообщение Alexandr »

Если до этого у Вас не было экрана в машине, сначала будете пищать от счастья (естественно, все, исходя из личных ощущений). Камера заднего вида - одно из самых приятных приобретений. У меня еще и навигация есть, так что считал, что вытянул счастливый билетик. Потом началось разачарование китайским производителем. Радиоприем ( ради чего в конечном счете и нужен этот аппарат) оказался слабым, даже на парковке в даунтауне звук "плавает", т.е. меняется по качеству и силе, не говоря уже про во время езды. RDS в моей системе был заявлен, но не работал, в Канаде необходимо наличие RBDS в аппарате. Навигация по дорожкам осталяет желать лучшего и во время езды найти нужный трек очень проблематично. А Блютус радует, хороший звук и микрофон, разговаривать во время езды большое удовольствие.
Сейчас склоняюсь к покупке простого, но брендового аппарата, типа Pioneer или Kenwood, навигация уже не нужна, iPhone справляется прекрасно.
Аватара пользователя
Vims
Northern Yeti
Сообщения: 21314
Зарегистрирован: 17 фев 2003, 15:53
Откуда: Magadan - Vancouver
Контактная информация:

Re: all inclusive in dash stereo

Сообщение Vims »

Alexandr писал(а):Если до этого у Вас не было экрана в машине, сначала будете пищать от счастья (естественно, все, исходя из личных ощущений). Камера заднего вида - одно из самых приятных приобретений. У меня еще и навигация есть, так что считал, что вытянул счастливый билетик. Потом началось разачарование китайским производителем. Радиоприем ( ради чего в конечном счете и нужен этот аппарат) оказался слабым, даже на парковке в даунтауне звук "плавает", т.е. меняется по качеству и силе, не говоря уже про во время езды. RDS в моей системе был заявлен, но не работал, в Канаде необходимо наличие RBDS в аппарате. Навигация по дорожкам осталяет желать лучшего и во время езды найти нужный трек очень проблематично. А Блютус радует, хороший звук и микрофон, разговаривать во время езды большое удовольствие.
Сейчас склоняюсь к покупке простого, но брендового аппарата, типа Pioneer или Kenwood, навигация уже не нужна, iPhone справляется прекрасно.
вот это мне осказала до того как я собирался купить. Практиски адин в адин :)
Аватара пользователя
Шэф
Маньяк
Сообщения: 2992
Зарегистрирован: 22 сен 2007, 12:51

Re: all inclusive in dash stereo

Сообщение Шэф »

Is there a newer/ better model!?
$$ Less then a ticket...
прикольно наблюдать как сначала ищецца машине "подешевше", а потом её начинают "доделывать" :mrgreen2: разве что время некуда девать и голову нечем занять... лучше уж поспать
Аватара пользователя
TOLM
Маньяк
Сообщения: 3548
Зарегистрирован: 26 авг 2012, 16:22
Откуда: Владивосток-Москва-Суррей

Re: all inclusive in dash stereo

Сообщение TOLM »

Шэф писал(а):
Is there a newer/ better model!?
$$ Less then a ticket...
прикольно наблюдать как сначала ищецца машине "подешевше", а потом её начинают "доделывать" :mrgreen2: разве что время некуда девать и голову нечем занять... лучше уж поспать
угу.. или на форуме что мега полезное написать если времени вагон ))
Аватара пользователя
Meadie
Графоман
Сообщения: 7919
Зарегистрирован: 18 июн 2007, 21:23
Откуда: BPOE

Re: all inclusive in dash stereo

Сообщение Meadie »

Шэф писал(а):
Is there a newer/ better model!?
$$ Less then a ticket...
прикольно наблюдать как сначала ищецца машине "подешевше", а потом её начинают "доделывать" :mrgreen2: разве что время некуда девать и голову нечем занять... лучше уж поспать
Штатная электроника даже в трехлетних машинах выглядит устаревшей, а через пять лет она уже практически является анахронизмом. Вспомните, например, какой процент новых автомобилей 5 лет назад продавался с камерами заднего вида, а сегодня, даже в дешевых моделях, они являются стандартным оборудованием.

Если же учесть, что средний возраст авто в Канаде составляет порядка 9 лет (в штатах 11!), то апгрейд электроники представляется весьма разумным делом, а за полную жизнь автомобиля (15-20 лет) он может производиться и не один раз.
Аватара пользователя
Waterbyte
Графоман
Сообщения: 47949
Зарегистрирован: 10 авг 2007, 13:43

Re: all inclusive in dash stereo

Сообщение Waterbyte »

Meadie писал(а):за полную жизнь автомобиля (15-20 лет)
столько не живут. уж на что я барахольщик, каких поискать, а и то меняю авто после 10-12 лет его эксплуатации.
Аватара пользователя
Шэф
Маньяк
Сообщения: 2992
Зарегистрирован: 22 сен 2007, 12:51

Re: all inclusive in dash stereo

Сообщение Шэф »

как бы логика в этом есть, но в жизни получается так:

- в мою нынешнюю если что-то проапрейдить - это только с большой кровью. Например камеру заднего вида чтоб впендюлить даже неоригинальную, кучу доп примочек всё равно надо вставить ~$1000 встанет. Зато всё остальное есть и весьма отличного качества, и главное мне нравится сдержанный дизайн. Очень не люблю когда куча моргалок как ёлочная мишура, а работает не то чтобы очень как тут уже выяснилось. Тачку будет проще продать чем апгрейдить, а ещё проще сдать дилеру взад и взять новую, вот только в прошлую пятницу предлагали;

- если же это что-то дешёвое, то лично у меня что-то там "улучшать" ваще рука не поднимется, мёртвому припарка;

- а вот например машинка, стОящая и весьма заслуживающая апгрейда - Chrysler Crossfire, при всёй ея устарелости и моей нелюбви к американскому автопрому у неё всё ещё суперский дизайн внутри и снаружи, мощный двигатель, да и имеющаяся аудиосистема неплоха, но... ни блютуса ни навигации ни спутникового радио... и некуда там это всё вставить, места для экрана совсем нет. У неё кстати и цена вполне подъёмная, Вимс - бери на заметку. Машинка всем хороша, но... как я уже сказал.

Вот такие чойсы.
Аватара пользователя
Waterbyte
Графоман
Сообщения: 47949
Зарегистрирован: 10 авг 2007, 13:43

Re: all inclusive in dash stereo

Сообщение Waterbyte »

Шэф писал(а):и моей нелюбви к американскому автопрому
иррациональные и религиозные предрассудки учаснегов обычно не мешают, а, наоборот, только помогают остальным учаснегам сделать свой информированный выбор. чойс. вотэва.
Аватара пользователя
Meadie
Графоман
Сообщения: 7919
Зарегистрирован: 18 июн 2007, 21:23
Откуда: BPOE

Re: all inclusive in dash stereo

Сообщение Meadie »

Waterbyte писал(а):
Meadie писал(а):за полную жизнь автомобиля (15-20 лет)
столько не живут. уж на что я барахольщик, каких поискать, а и то меняю авто после 10-12 лет его эксплуатации.
Ну вы же не выбрасываете авто, как я понимаю, и кто-то после вас на нем ездит? Кстати говоря, по последнему Canadian Vehicle Survey, в Канаде порядка 15% автомобилей имеют возраст 14+ лет, причем траки живут заметно дольше легковушек.
Аватара пользователя
Waterbyte
Графоман
Сообщения: 47949
Зарегистрирован: 10 авг 2007, 13:43

Re: all inclusive in dash stereo

Сообщение Waterbyte »

Meadie писал(а):Ну вы же не выбрасываете авто, как я понимаю, и кто-то после вас на нем ездит?
не выбрасываю, а сдаю в рисайклинг. откуда я знаю, ездит ли на нём кто-то после этого или нет?

пыс. я не думаю, что из пивной банки, которая мне послужила верой и правдой, ещё потом кто-то пьёт... но я же её тоже не выбрасываю, как вы понимаете...
Аватара пользователя
Meadie
Графоман
Сообщения: 7919
Зарегистрирован: 18 июн 2007, 21:23
Откуда: BPOE

Re: all inclusive in dash stereo

Сообщение Meadie »

Waterbyte писал(а):пыс. я не думаю, что из пивной банки, которая мне послужила верой и правдой, ещё потом кто-то пьёт... но я же её тоже не выбрасываю, как вы понимаете...
Ну так автомобиль и не пивная банка - он расчитан на достаточно долгий срок эксплуатации и допускает наличие нескольких владельцев. При пробеге 10-15ткм в год (вполне реальном для Б.Ванкувера) и более-менее бережном отношении, за 15 лет авто наездит 150-200ткм и вполне будет в состоянии проехать еще 50-100ткм. 15-летние авто по механике мало отличаются от новых (может только расход топлива чуть выше), а электрику можно, как говорилось, и проапгрейдить.
Аватара пользователя
Waterbyte
Графоман
Сообщения: 47949
Зарегистрирован: 10 авг 2007, 13:43

Re: all inclusive in dash stereo

Сообщение Waterbyte »

Meadie писал(а):и вполне будет в состоянии проехать еще 50-100ткм.
мсье теоретег? вы пробовали проехать ещё 50-100К на банке от пива после 16 лет?

пыс. апгрейдить электрику? а что конкретно вы под этим подразумеваете?
Ответить