FJ Cruiser

Авто и мототранспорт и все что с этим связано.
Аватара пользователя
Vims
Northern Yeti
Сообщения: 21314
Зарегистрирован: 17 фев 2003, 15:53
Откуда: Magadan - Vancouver
Контактная информация:

Re: FJ Cruiser

Сообщение Vims »

ingvar писал(а):2 Vims:
what Lexus did you have?
вот этот :D
Аватара пользователя
Vims
Northern Yeti
Сообщения: 21314
Зарегистрирован: 17 фев 2003, 15:53
Откуда: Magadan - Vancouver
Контактная информация:

Re: FJ Cruiser

Сообщение Vims »

borei писал(а):
RISK писал(а):примерялся одно время
не понравился обзор, как из башни танка и более чем спартанские места экипажа сзади.
Интересно, не ужели это на всех японках. Ездил тут пару месяцев на матриксе. Передняя левая стойка - вообще ахтунг. Чуть педестрианов не подавил. Потом привык конечно.
+1000 у меня на короле была таже фигня, обзор аврал. Передня левая стойка. Корола и Матрац практиски тоже самое.
borei
Маньяк
Сообщения: 4876
Зарегистрирован: 18 авг 2008, 14:51

Re: FJ Cruiser

Сообщение borei »

Vims писал(а):
ingvar писал(а):2 Vims:
what Lexus did you have?
вот этот :D
Зачет однако :D
Сбросил?
Аватара пользователя
BM
Графоман
Сообщения: 5330
Зарегистрирован: 07 июн 2005, 00:42
Откуда: Оттуда

Re: FJ Cruiser

Сообщение BM »

TOLM писал(а):Эф
Минусы - расход бенза как у всей подобной техники.
Как писал Шэф: Уже проще купить новые носки, чем постирать... Если вы до сих пор считаете 2-3 литра бензина при покупке машины за 20-30-40 тысяч - это печально.. Особенно умиляют покупатели машин за 50-100 тысяч и считающие литр экономии.
конь в пальто
Графоман
Сообщения: 5782
Зарегистрирован: 12 июн 2009, 00:07

Re: FJ Cruiser

Сообщение конь в пальто »

BM писал(а):У меня сосед ездил.. ПОтом он уехал..
Ему нравилось.. Идеальная машина для еды по говнам/рыбалкам/охотам.. Ковролана идиотского на полах/в багажнике нет.. Можно не бояться вымазать.. Протер и едешь дальже.. Единственное - залазить назад не удобно..

все подтверждаю, потому что приятель уже пять лет ездит на ней. неубиваемая. душит ее каждый день, а она все никак не сломается.
Аватара пользователя
Шэф
Маньяк
Сообщения: 2992
Зарегистрирован: 22 сен 2007, 12:51

Re: FJ Cruiser

Сообщение Шэф »

BM писал(а):Как писал Шэф... Если вы до сих пор считаете 2-3 литра бензина при покупке машины за 20-30-40 тысяч - это печально...
Аватара пользователя
MAZ
Маньяк
Сообщения: 4075
Зарегистрирован: 10 янв 2006, 01:12
Откуда: USSR:8-Canada:1

Re: FJ Cruiser

Сообщение MAZ »

borei писал(а):
RISK писал(а):примерялся одно время
не понравился обзор, как из башни танка и более чем спартанские места экипажа сзади.
Интересно, не ужели это на всех японках. Ездил тут пару месяцев на матриксе. Передняя левая стойка - вообще ахтунг. Чуть педестрианов не подавил. Потом привык конечно.
Toyota Tundra оставила приятное ощущение.
Для сравнения новый GMC Yukon оставил впечатление худшей машины за всю жизнь - в кузове геодезического ГаЗа комфортней было:)
Аватара пользователя
RISK
Маньяк
Сообщения: 2042
Зарегистрирован: 07 июн 2005, 18:34
Откуда: Восточная Сибирь - Британская Колония

Re: FJ Cruiser

Сообщение RISK »

borei писал(а):
RISK писал(а):примерялся одно время
не понравился обзор, как из башни танка и более чем спартанские места экипажа сзади.
Интересно, не ужели это на всех японках. Ездил тут пару месяцев на матриксе. Передняя левая стойка - вообще ахтунг. Чуть педестрианов не подавил. Потом привык конечно.
неа, далеко не на всех 8) на своей совсем не жалуюсь ...
Обсуждаемая весьма специфична - заточена для любителей внеасфальтового фана. В каменных джунглях этот круизёр не в своей стихии.
Поскольку универсальность моторной повозки лишь в идеале (прикинул, что у меня 4-5 взаимоисключающих критериев), приходится наступать на горло своей песне (урезать желания) или жабе (покупать не одну железяку).
Аватара пользователя
TOLM
Маньяк
Сообщения: 3548
Зарегистрирован: 26 авг 2012, 16:22
Откуда: Владивосток-Москва-Суррей

Re: FJ Cruiser

Сообщение TOLM »

BM писал(а):
TOLM писал(а):Эф
Минусы - расход бенза как у всей подобной техники.
Как писал Шэф: Уже проще купить новые носки, чем постирать... Если вы до сих пор считаете 2-3 литра бензина при покупке машины за 20-30-40 тысяч - это печально.. Особенно умиляют покупатели машин за 50-100 тысяч и считающие литр экономии.
Это только с вашей колольни все печально. А у нормальных людей принято заранее думать с чем будут дело иметь.

Зы: расход будет в районе 17-20 по городу. Это в два раза больше чем у меня сейчас на небольшом хетчбеке.
Аватара пользователя
Vims
Northern Yeti
Сообщения: 21314
Зарегистрирован: 17 фев 2003, 15:53
Откуда: Magadan - Vancouver
Контактная информация:

Re: FJ Cruiser

Сообщение Vims »

borei писал(а):
Vims писал(а):
ingvar писал(а):2 Vims:
what Lexus did you have?
вот этот :D
Зачет однако :D
Сбросил?
да, аппарат конечно класс... лучше пока не было
borei
Маньяк
Сообщения: 4876
Зарегистрирован: 18 авг 2008, 14:51

Re: FJ Cruiser

Сообщение borei »

TOLM писал(а):
BM писал(а):
TOLM писал(а):Эф
Минусы - расход бенза как у всей подобной техники.
Как писал Шэф: Уже проще купить новые носки, чем постирать... Если вы до сих пор считаете 2-3 литра бензина при покупке машины за 20-30-40 тысяч - это печально.. Особенно умиляют покупатели машин за 50-100 тысяч и считающие литр экономии.
Это только с вашей колольни все печально. А у нормальных людей принято заранее думать с чем будут дело иметь.

Зы: расход будет в районе 17-20 по городу. Это в два раза больше чем у меня сейчас на небольшом хетчбеке.
Да ладно 17-20 на 4-литровом новом. Это только если тапку в пол на зеленый и тапку в пол на красный.
У меня сейчас 18 на 5 литровом двигле,и то это потому что похолодало да и 13 лет (300тык пробега).
Немного подшаманьлю, вентиляцию промою, думаю на 16 свалится обратно.
Последний раз редактировалось borei 03 дек 2014, 20:07, всего редактировалось 1 раз.
borei
Маньяк
Сообщения: 4876
Зарегистрирован: 18 авг 2008, 14:51

Re: FJ Cruiser

Сообщение borei »

Vims писал(а):
borei писал(а):
Vims писал(а):
ingvar писал(а):2 Vims:
what Lexus did you have?
вот этот :D
Зачет однако :D
Сбросил?
да, аппарат конечно класс... лучше пока не было
После GX сложно на что-то пересаживаться, такой уровень далеко не каждый авто даст.
borei
Маньяк
Сообщения: 4876
Зарегистрирован: 18 авг 2008, 14:51

Re: FJ Cruiser

Сообщение borei »

del
Аватара пользователя
Vims
Northern Yeti
Сообщения: 21314
Зарегистрирован: 17 фев 2003, 15:53
Откуда: Magadan - Vancouver
Контактная информация:

Re: FJ Cruiser

Сообщение Vims »

borei писал(а):Да ладно 17-20 на 4-литровом новом. Это только если тапку в пол на зеленый и тапку в пол на красный.
У меня сейчас 18 на 5 литровом двигле,и то это потому что похолодало да и 13 лет (300тык пробега).
Немного подшаманьлю, вентиляцию промою, думаю на 16 свалиться обратно.
у меня на 4.7 литровом расход был средний за год 15 литров. НО при нормальном стиле езды. Мы тут уже ето обсуждали, искать лень :)
borei
Маньяк
Сообщения: 4876
Зарегистрирован: 18 авг 2008, 14:51

Re: FJ Cruiser

Сообщение borei »

Vims писал(а):
borei писал(а):Да ладно 17-20 на 4-литровом новом. Это только если тапку в пол на зеленый и тапку в пол на красный.
У меня сейчас 18 на 5 литровом двигле,и то это потому что похолодало да и 13 лет (300тык пробега).
Немного подшаманьлю, вентиляцию промою, думаю на 16 свалиться обратно.
у меня на 4.7 литровом расход был средний за год 15 литров. НО при нормальном стиле езды. Мы тут уже ето обсуждали, искать лень :)
Да я вот про тоже. С дуру то можно и до 40 догонять.
Ответить