Одинаковые.

Авто и мототранспорт и все что с этим связано.
LeeVan
Графоман
Сообщения: 28412
Зарегистрирован: 06 май 2004, 09:34

Re: Одинаковые.

Сообщение LeeVan »

Vims писал(а):вообще странно как то там все, получается все равно износ резины неравномерный...
ну спалили колеса за неделю, фигня вопрос, если денег больше, чем мозгов
Victoria
Очарованный странник
Сообщения: 40286
Зарегистрирован: 05 июн 2006, 08:34

Re: Одинаковые.

Сообщение Victoria »

Marmot писал(а):например, белых в красный горошек вообще ни у кого нет... :(
зато есть с ресничками на фарах :)
Аватара пользователя
3ABXO3
Графоман
Сообщения: 13494
Зарегистрирован: 10 сен 2012, 18:07
Откуда: Qikiqtarjuaq

Re: Одинаковые.

Сообщение 3ABXO3 »

Vims писал(а):вообще странно как то там все, получается все равно износ резины неравномерный.
Здравый смысл искать в попытках подростов выделятца это безполезное занятие. Ты еще спроси зачем волосы в синий цвет красить, ставить туннели в ухи или там кольца в нос, или там на длинных велосипедах разьезжать. Ну хочетца людям выебн$@ъца :)

Я вот недавно вечером в Ванкувере на скайтрейне ехал. Рядом со мной сидела девушка одетая странновато, и к тому же с бритой головой. Я у нее спросил - зачем волосы брить на голове? Она так и сказала - чтобы быть не таким как все.
Victoria
Очарованный странник
Сообщения: 40286
Зарегистрирован: 05 июн 2006, 08:34

Re: Одинаковые.

Сообщение Victoria »

LeeVan писал(а):белый как ни странно довольно практичен.
а красному и дурак рад :)
LeeVan
Графоман
Сообщения: 28412
Зарегистрирован: 06 май 2004, 09:34

Re: Одинаковые.

Сообщение LeeVan »

мне больше нравятся низко посаженые.
Они зимой передним бампером хорошо дорогу чистят, когда муниципалы еще не успели отелиться.
На предыдущем месте у меня сосед на такой точиле дорогу чистил.
Благодать! Утром едешь, а он уже весь снег своим бампером разгреб.
LeeVan
Графоман
Сообщения: 28412
Зарегистрирован: 06 май 2004, 09:34

Re: Одинаковые.

Сообщение LeeVan »

3ABXO3 писал(а): Я у нее спросил - зачем волосы брить на голове? Она так и сказала - чтобы быть не таким как все.
чаще просто бомжуют по всей BC.
А бомжевать удобнее с короткими волосами на голове, или вообще без них.
Аватара пользователя
Vims
Northern Yeti
Сообщения: 21314
Зарегистрирован: 17 фев 2003, 15:53
Откуда: Magadan - Vancouver
Контактная информация:

Re: Одинаковые.

Сообщение Vims »

3ABXO3 писал(а):Я у нее спросил - зачем волосы брить на голове? Она так и сказала - чтобы быть не таким как все.
ну вы смелый, я токо комплимент могу сказать. Полбритой головы это говорят писк у них сейчас. НО опять же все с полбритой головой.... :lol: :lol:
LeeVan
Графоман
Сообщения: 28412
Зарегистрирован: 06 май 2004, 09:34

Re: Одинаковые.

Сообщение LeeVan »

так они в любой стране как цыплята инкубаторские ходят :)
Все модные, все одинаковые
AndreyA
Маньяк
Сообщения: 1165
Зарегистрирован: 25 сен 2006, 10:30
Откуда: Burnaby

Re: Одинаковые.

Сообщение AndreyA »

Особенно смешно когда вспомнишь как в 80ые все кричали что это в совке все одинаковые, а вот на западе все такие разные. А как глянешь то все тут одеты в одно и тоже, покупают одни и те же вещи в одних и тех же магазинах.
Аватара пользователя
alpax
Графоман
Сообщения: 10049
Зарегистрирован: 04 мар 2003, 17:39
Откуда: Richmond, BC

Re: Одинаковые.

Сообщение alpax »

Vims писал(а):
Алексей K-K писал(а):
3ABXO3 писал(а):Какие-то у вас странные предположения.
На всякий случай уточни как по вашему выглядит владелец самой распространенной дорогой машины в Ванкувере?
Эт точно. Я всегда пытался понять какой пойнт вот в таком виде. Смотрится уродливо. На мой взгляд. Что дает такое положение колес? :s2:
Изображение
Ну вообще-то подобный negative camber обычно используется для дрифта - когда машина боком идет, при таком завале как раз лучше контакт с дорожным покрытием.
Basic Drift Chassis Setup
3-4 degrees negative camber helps put the tread flat on the ground when under side load. Under load, the tire's carcass wants to flex and lift the inside of the tread off the ground. Also as the car rolls, it wants to tip the tire to where the inside of the tread is being lifted off the ground. The car’s suspension geometry tries to make up for some of this but it cannot totally compensate. Running negative camber compensates for this. By keeping the tread on the ground you get better front grip and less understeer. You don’t want your drift car to understeer if you can help it. If your car has multilink front suspension, you can use closer to 3 degrees of negative camber, strut type suspension can use closer to 4 degrees. Don’t run crazy amounts of negative camber, like demon camber hellaflush style, it’s going to hamper your front grip.
S2000 может быть использована для дрифта, ну как минимум для AutoX - однозначно, хотя для автокросса этого такой завал колес конечно слишком сильный.

А вот - тот самый упомянутый "demon camber hellaflush style" :)

Изображение
AndreyA
Маньяк
Сообщения: 1165
Зарегистрирован: 25 сен 2006, 10:30
Откуда: Burnaby

Re: Одинаковые.

Сообщение AndreyA »

Это вообще чисто азиатские приколы. Но потихоньку расходятся по миру тоже.
borei
Маньяк
Сообщения: 4876
Зарегистрирован: 18 авг 2008, 14:51

Re: Одинаковые.

Сообщение borei »

Marmot писал(а):
Алексей K-K писал(а):
Victoria писал(а):
Алексей K-K писал(а):Но когда покупают дорогие одинаковые машины это даже ленью не объяснишь.
дорогие машины разноцветными не выпускают :)
Вы намекаете что люди покупающие дорогие машины не в состояние понять что можно поменять цвет, да и много еще чего?
Обычно вариантов не так уж и много... например, белых в красный горошек вообще ни у кого нет... :(
Лягко !
Загоняй. Горохи какого диаметра нарисовать ;-)
borei
Маньяк
Сообщения: 4876
Зарегистрирован: 18 авг 2008, 14:51

Re: Одинаковые.

Сообщение borei »

3ABXO3 писал(а):
Vims писал(а):Что дает такое положение колес? :s2:
Это стритрейсерское. Типа, чтобы быстро ездила и лихо заворачивала. Этим занимаютца обычно азиатские подростки.
ступичные подшипники на сезон не более.
LeeVan
Графоман
Сообщения: 28412
Зарегистрирован: 06 май 2004, 09:34

Re: Одинаковые.

Сообщение LeeVan »

borei писал(а):cтупичные подшипники на сезон не более.
там радиальные?
Аватара пользователя
Stanislav
Mr. Minority Report
Сообщения: 43479
Зарегистрирован: 19 окт 2005, 16:33
Откуда: Moscow - Richmond - New Wesт - Burnaby

Re: Одинаковые.

Сообщение Stanislav »

Алексей K-K писал(а):Почему то народ старается покупать одинаковые машины, да ещё одинаковых цветов. По мне это отстой какой то когда на одно мероприятие полно народу приезжают в идентичных машинах.
В чем потаённый смысл одинаковых машин?
Никакого потаенного смысла нет. Это просто бедность выбора.
Ответить