Две позиции в Торонто

Поиск и предложения по работе.
Ответить
vg
Маньяк
Сообщения: 2803
Зарегистрирован: 29 май 2003, 22:29
Откуда: Магадан - Миссиссага

Сообщение vg »

1) сысадмин - freebsd, mac osx, куча серваков, хостинг и собственные проекты, все в режиме 24/7
Я бы помощником (техником?) админа пошёл. Возможно? Ибо английский плоховат (разговорный), хотя читаю и пишу не плохо, и потому, что мак-ос не знаю. И...собственных проектов у меня нет.

1) Могу циской цисководить (ACL, NAT, logging, accounting), freebsd (ipfw + логи с циски + анализ логов (кое-что сам писал)+ bind + vlan (IEE802.1q)). Плюс всё это хозяйство на FreeBSD обрабатывать.

2) Могу практически всё для Wk2 сеток (AD, GPO (включая для OU), trusts, расширенные рестриктед групп и политики для IE), DNS, DHCP, RRAS (+ фильтрация там пакетов), Echange 5.5/2k, Proxy2.0/ISA2000, SQL7.0/2000.

3) Могу управляемым железом Layer II рулить (HP&ATI/CentreCom) - vlan (port- or tagged- based IEEE802.1q ).

4) Могу просто по юзерам бегать и возвращать строчки, которые "убежали" за экран на место, при этом подсказывая, как и что делать в сети, если спросят.

Достаточно будет, думаю CA 2000 в месяц. Единственно, что это должна быть совершенно нормальная компания, которую я смогу указать в качестве работодателя правительству. Я спонсорский процесс по дочери своей начинаю. Там в иммиграционных бумагах для неё, если у меня нет постоянной работы - нет семейного спонсорста.

Понятно, что мои скилзы - это не то, что тебе надо. Но если чего изменится, свисни, плз. Буду признателен. Очень бы хотелось поработать в инет-компании.

ПС. Парень я очень "мотивированный", даже сейчас в "отпуске" в Магадане работаю на двух контрактах. По 15 часов. Быстро учусь, ориентированный на результат, спокойный, всем со мной на работе нравится общаться.
vg
Маньяк
Сообщения: 2803
Зарегистрирован: 29 май 2003, 22:29
Откуда: Магадан - Миссиссага

Сообщение vg »

Цитата:

Я бы помощником (техником?) админа пошёл. Возможно?

не, "помощники" тут уже есть в количестве двух штук, канадские "сисадмины", теперь нормальный нужен


Ну, жаль. А так, всё равно спасибо за реакцию :D
Ответить