Waterbyte, с наступившим тебя !!!

Общие темы. Пожалуйста, для обсуждения "конкретных" вопросов используйте соответствующие тематические конференции.
Аватара пользователя
peterburjenka
Маньяк
Сообщения: 3119
Зарегистрирован: 29 сен 2007, 14:38
Откуда: Coquitlam

Re: Waterbyte, с наступившим тебя !!!

Сообщение peterburjenka »

Чтобы бы было побольше многновений счастья!
Изображение
Аватара пользователя
elena S.
Blah-ндинко
Сообщения: 30791
Зарегистрирован: 07 июн 2005, 10:00

Re: Waterbyte, с наступившим тебя !!!

Сообщение elena S. »

Happy Birthday, Waterbyte :D
All the best!
Изображение
Аватара пользователя
Waterbyte
Графоман
Сообщения: 47949
Зарегистрирован: 10 авг 2007, 13:43

Re: Waterbyte, с наступившим тебя !!!

Сообщение Waterbyte »

спасибо, заинько. да, в белом. да, красивый, хоть уже и не такой, какой был сорок лет назад :)

раньше было: выпьешь литр – и красив, как чацкий, остроумный разговор, желчен и умён.
а нынче: выпьешь чуть – и сам дурак, и разговор такой дурацкий, и кругом все дураки, и очень клонит в сон.


оказываеццо, мне было 17 и я какрастаки пролетел мимо университета, где в этот же день на мехмате родилась группа "несчастный случай" (я думал, они ровесники ивасей с географического, но те оказались даже старше). на днях был их 40-летний (о господи, какие же мы стали старые!) юбилей, они записали по этому поводу типо квартирник без публики. точнее, с онлайн публикой. вот, вдруг кому тоже будет интересно, как стареют пацаны.

Victoria
Очарованный странник
Сообщения: 40286
Зарегистрирован: 05 июн 2006, 08:34

Re: Waterbyte, с наступившим тебя !!!

Сообщение Victoria »

Ну, заинько, как водится ))
Впереди планеты всей
Но Be Lated гораздо заранее
А ну ка отними )

Аватара пользователя
levak
Графоман
Сообщения: 23328
Зарегистрирован: 15 июл 2009, 15:42
Откуда: Москва, Франкфурт, Ричмонд.

Re: Waterbyte, с наступившим тебя !!!

Сообщение levak »

Waterbyte писал(а): 20 сен 2023, 03:03 спасибо, заинько. да, в белом. да, красивый, хоть уже и не такой, какой был сорок лет назад :)
раньше было: выпьешь литр – и красив, как чацкий, остроумный разговор, желчен и умён.
а нынче: выпьешь чуть – и сам дурак, и разговор такой дурацкий, и кругом все дураки, и очень клонит в сон.

оказываеццо, мне было 17 и я какрастаки пролетел мимо университета, где в этот же день на мехмате родилась группа "несчастный случай" (я думал, они ровесники ивасей с географического, но те оказались даже старше). на днях был их 40-летний (о господи, какие же мы стали старые!) юбилей, они записали по этому поводу типо квартирник без публики. точнее, с онлайн публикой. вот, вдруг кому тоже будет интересно, как стареют пацаны.
Вы еще и щас о-го-го! Весь форум вашими фразами разговаривает.. :lol:
Ответить