В Беллинхем за посылкой - куда лучше?

Общие темы. Пожалуйста, для обсуждения "конкретных" вопросов используйте соответствующие тематические конференции.
Ответить
Walker
Завсегдатай
Сообщения: 263
Зарегистрирован: 20 янв 2021, 10:38

В Беллинхем за посылкой - куда лучше?

Сообщение Walker »

До сих пор П.Робертс устраивал (и еще будет), но когда едешь из более дальних мест, Беллинхем оказываетя по пути. Какие варианты, чтобы дешево, близко к хайвею и с длинным бесплатным хранением? В Сумас от 2.50 за коробку, месяц бесплатно, 3 месяца максимум, email notification.
K.B.
Житель
Сообщения: 614
Зарегистрирован: 09 апр 2005, 23:28
Откуда: Sverdlovsk->...->Voronezh->Seoul->Coquitlam->Port Moody->Coquitlam->PoCo

Re: В Беллинхем за посылкой - куда лучше?

Сообщение K.B. »

UPS в Блейне около Truck Crossing был 99 центов, но 1.49 с нового года. При этом берут 10 за регистрацию и 10 annual fee. Хранение дольше 15 дней с дополнительной оплатой
Walker
Завсегдатай
Сообщения: 263
Зарегистрирован: 20 янв 2021, 10:38

Re: В Беллинхем за посылкой - куда лучше?

Сообщение Walker »

Да, я нашел этот в Блейне, 1.49 за посылку - хоршо, но это наверное за самую маленькую, и остальные условия - не очень. Не могу гугл-мапе объяснить что я ищу, набираю Bellingham -> find nearby -> parcels receiving, а он выдает shipping and photocopying center in Boston :) . Но в Блейне он нашел.
Walker
Завсегдатай
Сообщения: 263
Зарегистрирован: 20 янв 2021, 10:38

Re: В Беллинхем за посылкой - куда лучше?

Сообщение Walker »

выскочило еще несколько в Блейне. У всех annual fee кроме одной которая не говорит срок хранения - наверное 15 дней или меньше. Есть Hagens $12 annual fee, $3 up to 44 lbs, 45 дней. Надо подумать.
Аватара пользователя
Vims
Northern Yeti
Сообщения: 21314
Зарегистрирован: 17 фев 2003, 15:53
Откуда: Magadan - Vancouver
Контактная информация:

Re: В Беллинхем за посылкой - куда лучше?

Сообщение Vims »

у меня два счета, пользую в основном второй много лет
https://247parcel.com
https://canamerfreight.com
Аватара пользователя
bedi
Маньяк
Сообщения: 4864
Зарегистрирован: 01 мар 2006, 00:58
Откуда: Blr→IL→Coquitlam

Re: В Беллинхем за посылкой - куда лучше?

Сообщение bedi »

Ответить