Российско-Украинская война 2024

Вопросы международной политики.
Закрыто
Аватара пользователя
pin
Графоман
Сообщения: 13244
Зарегистрирован: 18 мар 2007, 03:37
Откуда: SPb - North Van

Российско-Украинская война 2024

Сообщение pin »

Тема, закрытая модератором из-за тупого off-top троллинга, тем не менее, себя не исчерпала.
Аватара пользователя
levak
Графоман
Сообщения: 23328
Зарегистрирован: 15 июл 2009, 15:42
Откуда: Москва, Франкфурт, Ричмонд.

Re: Российско-Украинская война 2024

Сообщение levak »

pin писал(а): 10 янв 2024, 17:49 Тема, закрытая модератором из-за тупого off-top троллинга, тем не менее, себя не исчерпала.
Согласен! Вот ваш юзер нэйм, имя на форуме сокращённое производное из этого фильма? :lol:

Изображение

https://www.film.ru/movies/pinokkio-0
borei
Маньяк
Сообщения: 4876
Зарегистрирован: 18 авг 2008, 14:51

Re: Российско-Украинская война 2024

Сообщение borei »

Ла ладно пин, в 22 году обе стороны были готовы подписать договор. Но чтото пошло не так. Ты реально думаешь что Зеленский за что то отвечает ??
Аватара пользователя
pin
Графоман
Сообщения: 13244
Зарегистрирован: 18 мар 2007, 03:37
Откуда: SPb - North Van

Re: Российско-Украинская война 2024

Сообщение pin »

borei писал(а): 11 янв 2024, 09:42 Ла ладно пин, в 22 году обе стороны были готовы подписать договор. Но чтото пошло не так. Ты реально думаешь что Зеленский за что то отвечает ??
Зеленского многие украинцы не воспринимали всерьез. Но в конце февраля 22 года у него отросли яйца. Он оказался не трусом, а это было очень важно. Я не знаю, кто там за что отвечает, но без Украины сепаратно (как Вольф с Даллесом) договориться не удастся. Но я боюсь, что всё плавно перейдёт к замороженному конфликту. Никакого договора не будет, войны не будет, но и мира не будет. А Запад с Китаем (тут у них интерес общий) подождут, пока Россия сама себя закопает.
Аватара пользователя
3ABXO3
Графоман
Сообщения: 13494
Зарегистрирован: 10 сен 2012, 18:07
Откуда: Qikiqtarjuaq

Re: Российско-Украинская война 2024

Сообщение 3ABXO3 »

Одна из сторон явно волнуетца где она будет харчеватца.
borei
Маньяк
Сообщения: 4876
Зарегистрирован: 18 авг 2008, 14:51

Re: Российско-Украинская война 2024

Сообщение borei »

pin писал(а): 11 янв 2024, 14:35
borei писал(а): 11 янв 2024, 09:42 Ла ладно пин, в 22 году обе стороны были готовы подписать договор. Но чтото пошло не так. Ты реально думаешь что Зеленский за что то отвечает ??
Зеленского многие украинцы не воспринимали всерьез. Но в конце февраля 22 года у него отросли яйца. Он оказался не трусом, а это было очень важно. Я не знаю, кто там за что отвечает, но без Украины сепаратно (как Вольф с Даллесом) договориться не удастся. Но я боюсь, что всё плавно перейдёт к замороженному конфликту. Никакого договора не будет, войны не будет, но и мира не будет. А Запад с Китаем (тут у них интерес общий) подождут, пока Россия сама себя закопает.
Зеленскому яйца отрезали в 22 году, и сказали иди и отрабатывай то что в тебя вложили. Если ты считаешь что выросшие яйца компенсируют текущее состояние Украины то это клиника.
Запад с Китаем ждут пока россия себя закапает года эдак с 980. Думаю что не дождутся.
Ну а судя по выступлению вот гопотато где, квн это тот максимум на который он вышел.
Аватара пользователя
pin
Графоман
Сообщения: 13244
Зарегистрирован: 18 мар 2007, 03:37
Откуда: SPb - North Van

Re: Российско-Украинская война 2024

Сообщение pin »

borei писал(а):Запад с Китаем ждут пока россия себя закапает года эдак с 980. Думаю что не дождутся.
дождутся. Власть в стране захватили опричники, а они только и умеют, что отжимать, да набивать карманы. И еще войны развязывать. Неплохо для себя, и для ближайших подельников. Плохо для страны. Будет хуже чем при совке. Конечно, страна останется, но будет болтаться в компании Северной Кореи, Ирана, Венесуэлы и ряда африканских партнёров.

Идет новый передел собственности. Заводами и деревеньками власть будет одаривать особо рьяных опричнников. Только вот управлять они этой собственностью не смогут. Это и есть тот способ, которым Россия, зашедшая в тупик, сама себя закопает. Без внешних толчков. Процесс этот займет какое-то время.
borei
Маньяк
Сообщения: 4876
Зарегистрирован: 18 авг 2008, 14:51

Re: Российско-Украинская война 2024

Сообщение borei »

Походу тут до сих пор непонимание того кто и что развязал. Нет не Украина, ни в коем случае. По началу майдана предлагалось 13 лярдов зелени в виде скидок на энергоресурсы, но госпажа нуланд перекупила пакетиком с печеньками. Ничего кроме фактов, ничего кроме реального состояния.
Кто кого переждет, у кого отожмет - да это пофиг. Это происходит всегда и везде.
Аватара пользователя
pin
Графоман
Сообщения: 13244
Зарегистрирован: 18 мар 2007, 03:37
Откуда: SPb - North Van

Re: Российско-Украинская война 2024

Сообщение pin »

Я помню, еще был в России, а шантаж уже был: Украине тогда периодически отключали газ, и одновременно обещали скидки. Помню, запретили грузинское вино из-за неправильного поведения Грузии. Грузию в конце концов отдали на кормление одному «правильному» миллиардеру. На этом будущее Грузии и закончилось. Вот они тоже самое хотели устроить и в Украине. Жаль что Янукович зассал в решающий момент, подвел своих хозяев. А должен был залить кровью весь этот майдан, хотя бы как Лукашенко.

Я не понял, ты что хочешь доказать? Что Россия не обосралась, развязав войну? Или вот, сейчас, Западу надоест помогать Украине, и ее отдадут доедать Путину? Так даже в этом случае, никакой «победы» не случится: колаборантов будут взрывать, резать, душить голыми руками. Дальше-то что?

А дальше то, что как Совок сначала ввел войска в Афганистан, а потом их вывел. Кстати, и Штаты сделали тоже самое. Никого в этом мире нельзя делать силой. Нравятся печеньки Нуланд больше гбэшного газа - так и на здоровье.
borei
Маньяк
Сообщения: 4876
Зарегистрирован: 18 авг 2008, 14:51

Re: Российско-Украинская война 2024

Сообщение borei »

Пин, обосралась нато при чем по полной со своими обещаниями поддержки и прочего. Все как всегда. Но когда дело доходит до крови они очень бойко выставляют бойца на фронтальную линию.
Россия не развязала всю эту хрень она заканчивает, впрочем тоже как всегда.
Ну и последнее если ты мыслишь категориями совка, то это означает только одно - совок у тебя застрял в голове.
Больше я дискуссию вести не буду, можно засчитать слив.
Аватара пользователя
pin
Графоман
Сообщения: 13244
Зарегистрирован: 18 мар 2007, 03:37
Откуда: SPb - North Van

Re: Российско-Украинская война 2024

Сообщение pin »

borei писал(а):Россия не развязала всю эту хрень она заканчивает, впрочем тоже как всегда.
ты в своём уме? Повторять эту дичь за поехавшим крышей больным человеком, который хочет править Россией вечно, пока уже править будет нечем.
borei писал(а):Ну и последнее если ты мыслишь категориями совка, то это означает только одно - совок у тебя застрял в голове.
вот у тебя, однозначно, застрял в голове фашизм. Потому что тот, за кем ты повторяешь, очевидно, повторяет за геббельсом, а ты за ними обоими.

И что все эти люди делают в Канаде?? :oops:
Аватара пользователя
PeterK
Завсегдатай
Сообщения: 491
Зарегистрирован: 17 фев 2003, 15:24
Откуда: Kyiv - Toronto

Re: Российско-Украинская война 2024

Сообщение PeterK »

borei писал(а): 11 янв 2024, 17:19 По началу майдана предлагалось 13 лярдов зелени в виде скидок на энергоресурсы
Ненаучная фантастика на втором этаже.
borei
Маньяк
Сообщения: 4876
Зарегистрирован: 18 авг 2008, 14:51

Re: Российско-Украинская война 2024

Сообщение borei »

PeterK писал(а): 13 янв 2024, 08:52
borei писал(а): 11 янв 2024, 17:19 По началу майдана предлагалось 13 лярдов зелени в виде скидок на энергоресурсы
Ненаучная фантастика на втором этаже.
Точно точно, там вторая дверь от лестницы направо.
Соглашение было подписано в 2014. Скидка с 400 до кажись 240. Плюс 15 млрд вложений в облигации Украины. Но выбор пал на другое - что мы сейчас и наблюдаем
Гугл в помощь.
Пин, поосторожней на поворотах в отношении фашизма и гебельсовской пропаганды. Из бани давно вышел ?
Аватара пользователя
pin
Графоман
Сообщения: 13244
Зарегистрирован: 18 мар 2007, 03:37
Откуда: SPb - North Van

Re: Российско-Украинская война 2024

Сообщение pin »

borei писал(а):Пин, поосторожней на поворотах
вроде, пообщал слиться. Ан нет. :(
borei писал(а):Россия не развязала всю эту хрень она заканчивает, впрочем тоже как всегда.
Я не раз говорил о том, что мы не начали так называемую "войну на Украине". Напротив, мы пытаемся её закончить.https://www.interfax.ru/russia/924349
очень близко к тексту, озвученному одним международным военным преступником, надо заметить. Если преступник хочет закончить войну, так пусть выводит с территории Украины войска, выполняя хотя бы Будапештский Меморандум 1994 года, подписанный РФ.

Конечно, нынешние проводники человеконенавистнических взглядов тоже хотели мирной аннексии Украины, как это получилось у Гитлера с Австрией, но что-то пошло не так... За два года войны не оккупирован ни один областной центр. Всё, что получилось отжать, произошло в первые две недели войны.
Изображение
Аватара пользователя
levak
Графоман
Сообщения: 23328
Зарегистрирован: 15 июл 2009, 15:42
Откуда: Москва, Франкфурт, Ричмонд.

Re: Российско-Украинская война 2024

Сообщение levak »

borei писал(а): 13 янв 2024, 21:36
PeterK писал(а): 13 янв 2024, 08:52
borei писал(а): 11 янв 2024, 17:19 По началу майдана предлагалось 13 лярдов зелени в виде скидок на энергоресурсы
Ненаучная фантастика на втором этаже.
Точно точно, там вторая дверь от лестницы направо.
Соглашение было подписано в 2014. Скидка с 400 до кажись 240. Плюс 15 млрд вложений в облигации Украины. Но выбор пал на другое - что мы сейчас и наблюдаем Гугл в помощь.
Пин, поосторожней на поворотах в отношении фашизма и гебельсовской пропаганды. Из бани давно вышел ?
Ума нет, считай калека.. :s2: Опять фотку Гитлера притащил болезный... :roll:
Закрыто