Нас стало 40 миллионов. Нет повода не выпить.

Вопросы международной политики.
Аватара пользователя
levak
Графоман
Сообщения: 23328
Зарегистрирован: 15 июл 2009, 15:42
Откуда: Москва, Франкфурт, Ричмонд.

Re: Нас стало 40 миллионов. Нет повода не выпить.

Сообщение levak »

К тому времени как я закончил школу мхат, стали понятны как никогда, слова классика, что
"Жизнь дается всего один раз, и прожить ее надо там, чтобы не было мучительно больно за бесцельно прожитые годы,
чтобы не жёг позор за подленькое прошлое... " :alco:
whatever
Маньяк
Сообщения: 1522
Зарегистрирован: 02 дек 2007, 13:45
Откуда: Tallinn, Montreal, Toronto, Vancouver

Re: Нас стало 40 миллионов. Нет повода не выпить.

Сообщение whatever »

levak писал(а): 12 июл 2023, 20:26 К тому времени как я закончил школу мхат, стали понятны как никогда, слова классика, что
"Жизнь дается всего один раз, и прожить ее надо там, чтобы не было мучительно больно за бесцельно прожитые годы,
чтобы не жёг позор за подленькое прошлое... " :alco:
Лёва, вы правильно понял(и) - "прожить ее надо там" то есть здесь. Я тоже так понял :D
МХАТ не кончал но очень уважал это заведение 8)
Аватара пользователя
levak
Графоман
Сообщения: 23328
Зарегистрирован: 15 июл 2009, 15:42
Откуда: Москва, Франкфурт, Ричмонд.

Re: Нас стало 40 миллионов. Нет повода не выпить.

Сообщение levak »

whatever писал(а): 12 июл 2023, 20:44
levak писал(а): 12 июл 2023, 20:26 К тому времени как я закончил школу мхат, стали понятны как никогда, слова классика, что
"Жизнь дается всего один раз, и прожить ее надо там, чтобы не было мучительно больно за бесцельно прожитые годы,
чтобы не жёг позор за подленькое прошлое... " :alco:
Лёва, вы правильно понял(и) - "прожить ее надо там" то есть здесь. Я тоже так понял :D
МХАТ не кончал но очень уважал это заведение 8)
Не фсе это понимают, если б у меня был такой же хороший кгбэшный английский как у плачущего пацана-программиста из Владика,
я бы давно в голливудах жил.. :lol:
https://www.youtube.com/watch?v=OlKbssRy5aM
Vintage62
Завсегдатай
Сообщения: 422
Зарегистрирован: 12 май 2023, 15:31

Re: Нас стало 40 миллионов. Нет повода не выпить.

Сообщение Vintage62 »

levak писал(а): 12 июл 2023, 15:10
Vintage62 писал(а): 12 июл 2023, 06:22
levak писал(а): 11 июл 2023, 15:59 Да и так красиво писать может тока Миди, а не ПТУшник....
Чисто интенресно-на чем основано вот это ваше высокомерие? Каких таких грандиозных успехов вы достигли с помощью вашего высшего образования?
У меня нет высшего образования.. :( Я закончил школу-студию мхат...Потратил время впустую.. :alco:
"Школа-студия МХАТ — высшее учебное заведение при МХАТ имени А. П. Чехова. Является государственным образовательным учреждением. Полное название — «Школа-студия (вуз) имени Вл. И. Немировича-Данченко при МХАТ имени А. П. Чехова». Прежнее название (1943—1989 гг.): «Школа-студия (вуз) имени В. И. Немировича-Данченко при МХАТ СССР имени М. Горького». Существует с 1943 года[2]

Интернет говорит, что это-ВУЗ.
Аватара пользователя
levak
Графоман
Сообщения: 23328
Зарегистрирован: 15 июл 2009, 15:42
Откуда: Москва, Франкфурт, Ричмонд.

Re: Нас стало 40 миллионов. Нет повода не выпить.

Сообщение levak »

Vintage62 писал(а): 13 июл 2023, 18:10 "Школа-студия МХАТ — высшее учебное заведение при МХАТ имени А. П. Чехова. Является государственным образовательным учреждением. Полное название — «Школа-студия (вуз) имени Вл. И. Немировича-Данченко при МХАТ имени А. П. Чехова». Прежнее название (1943—1989 гг.): «Школа-студия (вуз) имени В. И. Немировича-Данченко при МХАТ СССР имени М. Горького». Существует с 1943 года[2]

Интернет говорит, что это-ВУЗ.
Дед на приеме у сексопатолога:
— Доктор, больше 3-х раз в неделю с женой не получается.
— Дед, а лет тебе сколько?
— 85.
— Дед, ну это же превосходно!
— Да? А мой сосед говорит, что с женой ежедневно, а ему 95!
Ну так и вы говорите!
Meadie2
Маньяк
Сообщения: 2700
Зарегистрирован: 17 фев 2020, 20:14
Откуда: Best Place on Earth

Re: Нас стало 40 миллионов. Нет повода не выпить.

Сообщение Meadie2 »

Интересно, какие цифры такими темпами будут к лету этого года.
Ben Rabidoux @BenRabidoux
Quite a shift in less than a yr. As I've said many times, if this govt was actively trying to stoke anti-immigration sentiment, it would be indistinguishable from current policies.

Изображение
Аватара пользователя
Stanislav
Mr. Minority Report
Сообщения: 43480
Зарегистрирован: 19 окт 2005, 16:33
Откуда: Moscow - Richmond - New Wesт - Burnaby

Re: Нас стало 40 миллионов. Нет повода не выпить.

Сообщение Stanislav »

Meadie2 писал(а): 09 янв 2024, 19:13 Интересно, какие цифры такими темпами будут к лету этого года.
Бредовые цифры бредового опроса - ребята жонгляж работают.
Иммиграция разная бывает.
Stinger
Житель
Сообщения: 517
Зарегистрирован: 31 май 2012, 15:07

Re: Нас стало 40 миллионов. Нет повода не выпить.

Сообщение Stinger »

... О материализации бреда конспирологических теорий


Житель Канады Брайан Паре, публиковавший в соцсетях конспирологические теории о лесных пожарах***, признал себя виновным в том, что устроил 14 таких пожаров с мая по сентябрь 2023 года, сообщает CNN.

Прокурор Мари-Филипп Шаррон заявила, что один из пожаров, который устроил Паре,
вынудил около 400 человек эвакуироваться из города Шапе.


*** PS

Б. Паре публиковал в соцсетях записи, в которых обвинял правительство Канады в том, что власти намеренно поджигают леса, чтобы заставить граждан поверить в изменение климата.


Лесные пожары уже привлекали внимание сторонников теорий заговоров, которые считают, что пожары происходят из-за действий властей, климатических активистов и даже лазерных лучей, запущенных из космоса.

Среди тех, кто поддерживает такие конспирологические теории, оказался бывший министр иностранных дел Канады Максим Бернье.
В июне 2023 года он заявил, что «значительную часть» пожаров, скорее всего, устроили «зеленые террористы, которые хотят придать импульс своей кампании по борьбе с изменением климата»
Ответить