В мире животных...

Общие темы. Пожалуйста, для обсуждения "конкретных" вопросов используйте соответствующие тематические конференции.
Аватара пользователя
Waterbyte
Графоман
Сообщения: 47951
Зарегистрирован: 10 авг 2007, 13:43

Re: В мире животных...

Сообщение Waterbyte »

мармот, ты понял? съедай быстро ноги твоих оленей, если не любишь пересушенную воблу.

боже мой, я думал, каморка достигла дна уже несколько лет назад, ан нет, снизу постучали и попросили добавки...
Аватара пользователя
levak
Графоман
Сообщения: 23328
Зарегистрирован: 15 июл 2009, 15:42
Откуда: Москва, Франкфурт, Ричмонд.

Re: В мире животных...

Сообщение levak »

Waterbyte писал(а): 06 мар 2024, 01:47 мармот, ты понял? съедай быстро ноги твоих оленей, если не любишь пересушенную воблу.
боже мой, я думал, каморка достигла дна уже несколько лет назад, ан нет, снизу постучали и попросили добавки...
Сразу видно что вы не охотник! :roll:
А вот меня аж два кислых друга приглашали поохотится на "super pigs" in Canada, и спасти америку, кот. также угрожают кабаны из Техаса..
А фсё из-за распространения больных вегетерианством.. Могли бы своих свиных ног насушить впрок..
Их стрелять, не перестреляешь.. :alco:
An exploding population of hard-to-eradicate "super pigs" in Canada is threatening to spill south of the border, and northern states like Minnesota, North Dakota and Montana are taking steps to stop the invasion.
https://www.cbc.ca/news/canada/saskatch ... -1.7037360

Аватара пользователя
Waterbyte
Графоман
Сообщения: 47951
Зарегистрирован: 10 авг 2007, 13:43

Re: В мире животных...

Сообщение Waterbyte »

levak писал(а): 06 мар 2024, 15:22Сразу видно что вы не охотник! :roll:
не охотник. и не рыболов. поскольку и то, и другое считаю свинством. впрочем, это мнение моё личное, не считаю его единственно правильным, и никому его не навязываю.
Vintage62
Завсегдатай
Сообщения: 422
Зарегистрирован: 12 май 2023, 15:31

Re: В мире животных...

Сообщение Vintage62 »

Waterbyte писал(а): 06 мар 2024, 01:47 мармот, ты понял? съедай быстро ноги твоих оленей, если не любишь пересушенную воблу.

боже мой, я думал, каморка достигла дна уже несколько лет назад, ан нет, снизу постучали и попросили добавки...
Как мне нравятся персонажи в белых пальто из башен из слоновой кости . 48 000 постов, но каморка сама достигла дна, ага. Ну почти совремерные российские либералы, такие как Быков, которые говорят, что рф стала фашистским государством, но они не при чем, белые и пушистые, ни в чем не виноваты.
Аватара пользователя
alpax
Графоман
Сообщения: 10049
Зарегистрирован: 04 мар 2003, 17:39
Откуда: Richmond, BC

Re: В мире животных...

Сообщение alpax »

Waterbyte писал(а): 06 мар 2024, 01:47боже мой, я думал, каморка достигла дна уже несколько лет назад, ан нет, снизу постучали и попросили добавки...
А чего это - тебе можно дно копать, а другим - нет? :roll:
Аватара пользователя
Waterbyte
Графоман
Сообщения: 47951
Зарегистрирован: 10 авг 2007, 13:43

Re: В мире животных...

Сообщение Waterbyte »

alpax писал(а): 06 мар 2024, 22:24
Waterbyte писал(а): 06 мар 2024, 01:47боже мой, я думал, каморка достигла дна уже несколько лет назад, ан нет, снизу постучали и попросили добавки...
А чего это - тебе можно дно копать, а другим - нет? :roll:
почему же нет? никто не запрещает. кстате, а причёмтут можно или нет? мой пойнт отнюдь не в этом был. впрочем, кому это я объясняю...

мармот, удалённый пост тебе был адресован, если ты не понял. хотя, судя по новому треду, таки понял :)
Аватара пользователя
Marmot
Графоман
Сообщения: 38347
Зарегистрирован: 17 фев 2003, 17:58
Откуда: Canyon Heights
Контактная информация:

Re: В мире животных...

Сообщение Marmot »

Waterbyte писал(а): 07 мар 2024, 00:45
мармот, удалённый пост тебе был адресован, если ты не понял. хотя, судя по новому треду, таки понял :)
тыб хоть буквочку бы процитировал, чтоб всем было понятно, кому это, а то народ нынче чувствительный пошел, триггерится по любому слову...
Stinger
Житель
Сообщения: 517
Зарегистрирован: 31 май 2012, 15:07

Re: В мире животных...

Сообщение Stinger »

Waterbyte писал(а): 06 мар 2024, 01:47
боже мой, я думал, каморка достигла дна уже несколько лет назад, ан нет, снизу постучали и попросили добавки...
то ли еще будет...

Вон Станислав прочитал обе конституции (между кувалдой и nаковальней) и ... аж в Северную Корею засобирался
Аватара пользователя
Waterbyte
Графоман
Сообщения: 47951
Зарегистрирован: 10 авг 2007, 13:43

Re: В мире животных...

Сообщение Waterbyte »

Waterbyte писал(а): 27 фев 2024, 03:34
Marmot писал(а): 26 фев 2024, 21:24ПС, на самом деле им там надо вроде как 6KV, но короткий импульс...
бьёт ток, а не напряжение. чтобы убить, нужен как минимум один ампер через сердце (да и то от особи зависит, некоторые и после 10 ампер умудряюццо гулять на свободе). а всё, что меньше - кусаеццо, но не убивает. поставь ограничитель на ток, и подводи к забору хоть 750 киловольт (если найдёшь, конечно, на своём острове-буяне), собаки, дети, и прочие любопытные олени-каморочники получат по заслугам, но даже засудить тебя не смогут.
я вульгаризировал тезис слегонца, если интересуют детали, можно послушать вот этого пацана.

предупреждаю, чувак реально оторванный, я слежу за ним давно...
Аватара пользователя
levak
Графоман
Сообщения: 23328
Зарегистрирован: 15 июл 2009, 15:42
Откуда: Москва, Франкфурт, Ричмонд.

Re: В мире животных...

Сообщение levak »

Какие-то подонки на подлодках фсю рыбу траванули во Флориде.. :roll:

Аватара пользователя
Stanislav
Mr. Minority Report
Сообщения: 43480
Зарегистрирован: 19 окт 2005, 16:33
Откуда: Moscow - Richmond - New Wesт - Burnaby

Re: В мире животных...

Сообщение Stanislav »

Waterbyte писал(а): 06 мар 2024, 01:47 боже мой, я думал, каморка достигла дна уже несколько лет назад, ан нет, снизу постучали и попросили добавки...
Пока Вселенная расширается, дно недостижимо...
Аватара пользователя
Marmot
Графоман
Сообщения: 38347
Зарегистрирован: 17 фев 2003, 17:58
Откуда: Canyon Heights
Контактная информация:

Re: В мире животных...

Сообщение Marmot »

Реальный приколист писал техт для этого познавательного видео:

"Inevitable journey toward transformation"

"Imminent metamorphosis awaiting thеsе creatures"
:lol: :lol: :lol:
:dance: начиная с 3:36


Аватара пользователя
levak
Графоман
Сообщения: 23328
Зарегистрирован: 15 июл 2009, 15:42
Откуда: Москва, Франкфурт, Ричмонд.

Re: В мире животных...

Сообщение levak »

Marmot писал(а): 11 мар 2024, 17:36 Реальный приколист писал техт для этого познавательного видео:
"Inevitable journey toward transformation" "Imminent metamorphosis awaiting thеsе creatures" :lol: :lol: :lol: :dance: начиная с 3:36
36yNkaJuQ30[/YouTube]
Вторая часть более реалистическая...Про навоз... :roll: И про скока там работает живых людей -мясников...
Я бы там не смог работать каждый день с ножом, в сапогах и с кровью.. :alco:

Аватара пользователя
Groundhog
Графоман
Сообщения: 5082
Зарегистрирован: 20 авг 2005, 16:36
Откуда: Vancouver

Re: В мире животных...

Сообщение Groundhog »

Куропатка опять самоубилась об крышу гаража. Испугала меня сволочь, я как раз стеклоочиститель подливал. Я уж думал толстая ветка дерева бахнулась. Через полчаса жена вокруг дома с кошкой прогулятся пошла - кричит иди посмотри какая-то птица лежит.
Я гляжу а она еще теплая.
Ответить