прислали тикет по почте...

Авто и мототранспорт и все что с этим связано.
Ответить
Аватара пользователя
папа Карло
Шарманщик
Сообщения: 8563
Зарегистрирован: 17 фев 2003, 15:04
Откуда: НН -> BC -> WA -> UT -> CA

прислали тикет по почте...

Сообщение папа Карло »

stop beside yellow curb.... я не парковался, а своих выгружал... знак был _парковка_ запрещена. из машины выходил, но двигатель не глушил (каляску вынимал). вопрос: виноват или нет? если виноват то за это гавно пойнты дают или нет? тикет пришет от сити оф ричмонд.

ЗЫ я эту бабу из сити оф ричмонд видел. каза ничего не сказала....
ir
Житель
Сообщения: 876
Зарегистрирован: 19 июл 2004, 23:36
Откуда: Ванкувер

Сообщение ir »

у меня почти такие же тикеты были - тоже чего-то про stop не в том месте и тоже из сити оф ричмонд. Я платила по инету - вроде ничего про поинты там не сказано. Не уверена, но думаю, что за это поинтов не будет. Они же должны где-то сказать об этом?
Аватара пользователя
папа Карло
Шарманщик
Сообщения: 8563
Зарегистрирован: 17 фев 2003, 15:04
Откуда: НН -> BC -> WA -> UT -> CA

Сообщение папа Карло »

ir писал(а):у меня почти такие же тикеты были - тоже чего-то про stop не в том месте и тоже из сити оф ричмонд. Я платила по инету - вроде ничего про поинты там не сказано. Не уверена, но думаю, что за это поинтов не будет. Они же должны где-то сказать об этом?
мне когда коп вешал про пойнты тоже ничего не говорил, а потом долбаная исибися прислала.....
Аватара пользователя
Gatchinskiy
Комбинатор
Сообщения: 20952
Зарегистрирован: 05 окт 2003, 20:44
Откуда: St. Petersburg(Gatchina) > Vancouver

Re: прислали тикет по почте...

Сообщение Gatchinskiy »

папа Карло писал(а): вопрос: виноват или нет? ....
Папа, а как это так? Она могла любой номер проезжающей машины записать и прислать тикет ..., а нельзя сказать что в этом моле вообще никогда не был, да быкуют конкретно ... :evil:
папа Карло писал(а): eсли виноват то за это гавно пойнты дают или нет? тикет пришет от сити оф ричмонд.
Если от сити, то поинтов точно нет, они только от ментов ...
Аватара пользователя
папа Карло
Шарманщик
Сообщения: 8563
Зарегистрирован: 17 фев 2003, 15:04
Откуда: НН -> BC -> WA -> UT -> CA

Сообщение папа Карло »

яточно знаю где и когда мне повесили :) я ее даже видел... но она ничего не сказала :(
Аватара пользователя
Nick
Завсегдатай
Сообщения: 407
Зарегистрирован: 24 фев 2003, 22:20
Откуда: Nsk-Vancouver

Сообщение Nick »

Points идут за traffic violation, а тут наезд фактически не на тебя, а на твою машину. Мне подобное в Ване навесили. Пошел в суд, сказал что not guilty. Сказали ждать разбирательства. Если машина стояла - так подойди и сунь тикет под дворник. Ах, не успела? Ну так потому что я просто притормозил, а не останавливался.
Ответить