Наркота

Общие темы. Пожалуйста, для обсуждения "конкретных" вопросов используйте соответствующие тематические конференции.
Аватара пользователя
Gatchinskiy
Комбинатор
Сообщения: 20952
Зарегистрирован: 05 окт 2003, 20:44
Откуда: St. Petersburg(Gatchina) > Vancouver

Сообщение Gatchinskiy »

CdR писал(а):Не только видел, но и ездил.
...
Но ты все-таки выбрал Prius ... :wink:

:?: А сколько за Smart просили?
Аватара пользователя
Vims
Northern Yeti
Сообщения: 21314
Зарегистрирован: 17 фев 2003, 15:53
Откуда: Magadan - Vancouver
Контактная информация:

Сообщение Vims »

папа Карло писал(а):
Yury писал(а):типа сам рейсишь? :wink:
рейсить не рейшу, но езжу активно, с превышением в 10-20 км постоянно.
итак сударь ты меня уже два раза подрезал, активынй ты наш :D третьего раза может не быть смотри Папа ..... :)
тем более ты с семьей ехал ....
Аватара пользователя
папа Карло
Шарманщик
Сообщения: 8563
Зарегистрирован: 17 фев 2003, 15:04
Откуда: НН -> BC -> WA -> UT -> CA

Сообщение папа Карло »

Vims писал(а):
папа Карло писал(а):
Yury писал(а):типа сам рейсишь? :wink:
рейсить не рейшу, но езжу активно, с превышением в 10-20 км постоянно.
итак сударь ты меня уже два раза подрезал, активынй ты наш :D третьего раза может не быть смотри Папа ..... :)
тем более ты с семьей ехал ....
сфетофор - красный свет... должен стормаживать был... да и далеко ты был. :) но через парковки на большой (для парковок скоростью) сам срезаешь, так чта ;)
Аватара пользователя
Vims
Northern Yeti
Сообщения: 21314
Зарегистрирован: 17 фев 2003, 15:53
Откуда: Magadan - Vancouver
Контактная информация:

Сообщение Vims »

папа Карло писал(а):
Vims писал(а):
папа Карло писал(а):
Yury писал(а):типа сам рейсишь? :wink:
рейсить не рейшу, но езжу активно, с превышением в 10-20 км постоянно.
итак сударь ты меня уже два раза подрезал, активынй ты наш :D третьего раза может не быть смотри Папа ..... :)
тем более ты с семьей ехал ....
сфетофор - красный свет... должен стормаживать был... да и далеко ты был. :) но через парковки на большой (для парковок скоростью) сам срезаешь, так чта ;)
не было там парковки заправка тама ..
:D
Аватара пользователя
Lepsik
Житель
Сообщения: 522
Зарегистрирован: 17 фев 2003, 18:34
Откуда: Berlin
Контактная информация:

Сообщение Lepsik »

vinni_puh писал(а):( У меня Импреза, у жены Виндстар. Если ей надо будет на работу по hwy ездить- не дам, придется менять. Он ОПАСЕН на скорости быстрее 80.Я на нем иногда еду и мне СТРАШНО.)
я на своем Шеви Венчур езжу - что 60 что 160 - скорость не чувствуется. А на седанах едешь как на табуретке по асфальту - 70 и чувствую уже гонщиком F1.
Donskoy Melnik
Пользователь
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 19 фев 2005, 10:10
Откуда: GTA - Brampton

Сообщение Donskoy Melnik »

недавно водить начал?
vinni_puh писал(а):Да ну их... На импрезе на 100 безопаснее чем на минивене на 60, а они всех под одну гребенку....
Аватара пользователя
Earl Grey
Маньяк
Сообщения: 2893
Зарегистрирован: 22 фев 2005, 15:07

Сообщение Earl Grey »

vinni_puh писал(а):Да ну их... На импрезе на 100 безопаснее чем на минивене на 60, а они всех под одну гребенку....
Так все-таки "безопаснее" кому? ИМХО, здесь так же как и с подачей сигналов перед поворотом и перестронием - те, кто такие сигналы не подает, видимо думает что он и так знает куда едет. :)

Но и подача сигналов, и ограничение скорости в основном предназначены для ДРУГИХ УЧАСТНИКОВ ДВИЖЕНИЯ, в том числе и для пешеходов (как бы к ним не относиться).

Подумайте о том какой стресс вы вызываете у водителей тех машин, мимо которых вы проноситесь. Им рядом с вами (нами :)) может быть очень некомфортно и, как результат, НЕ БЕЗОПАСНО.

Я всегда смотрю по обстановке и стараюсь никого не спугнуть. :)
Кстати, по здешним нравам можно еще и в суде оказаться - какой-нибудь дедок запросто скажет что из-за вас у него был сердечный приступ и он чудом избежал аварии.
Ответить