вопрос к сааберам

Авто и мототранспорт и все что с этим связано.
vdv
Пользователь
Сообщения: 189
Зарегистрирован: 07 авг 2004, 21:27
Откуда: Toronto

Сообщение vdv »

Купить Инфинити? Ну, кому-то и Toyota Camry больше понравится. Больше мяса за те же деньги.

Да, наверное, средние отзывы о шинах - они таки средние.
Например родителям моего знакомого (они купили Legacy 2001 года) эти покрышки очень нравятся. Хозяевам этой машины - хорошо так за 70.

Я напомню, что разговор был о плавании по дороге не на снегу (там вообще вне темы обсуждение). Я говорю отом, что "Субару плохо умеет по дороге ездить" - не потому что это Субару, а потому что какому-то decision-making козлу стукнуло в голову ставить на все Субару RE92.

Кто не верит мне - милости просим попробовать самому и сравнить одну машину на разных колесах. На хороших и на E92.

До того - я прекращаю участие в этом обсуждении.

Что касается плохих тормозов - у меня 65 тысяч на машине и намеков ни на что указанное еще нет. Ни диски ни колодки не износились (намеков не вижу даже), и о каких вибрациях идет речь? Откуда эти все страшилки все?!?!
oblom
Читатель
Сообщения: 10786
Зарегистрирован: 20 фев 2003, 22:04

Сообщение oblom »

"До того - я прекращаю участие в этом обсуждении. "

не зацыкливайся, возможно шины эти дерьмо, но конкретно в моем случае это не играет сушественной роли....по прямой они должные ехать как все остальные потому как не мягкая боковина , не профиль особой роли тут не играет.

"Купить Инфинити? Ну, кому-то и Toyota Camry больше понравится. Больше мяса за те же деньги. "

не больше мяса, а больше хорошего мяса

"Что касается плохих тормозов - у меня 65 тысяч на машине и намеков ни на что указанное еще нет. Ни диски ни колодки не износились (намеков не вижу даже), и о каких вибрациях идет речь? Откуда эти все страшилки все?!?!"

о чем ты? какие страшилки? почитай субаровские конфы...народ жалуется на тормоза
Аватара пользователя
Vlad I.
Маньяк
Сообщения: 1034
Зарегистрирован: 17 фев 2003, 16:08
Откуда: Brissy
Контактная информация:

Сообщение Vlad I. »

oblom писал(а): просто машина плавает на высокой скорости, если это и вина шин то процентов на 10, мое ошущение что подвеска слишкои иягкая + рулевое какое то не то.
еше одна проблема это слабые тормоза+ вибрация на педале при торсможении с выше 100 км.ч (диски не кривые,.износ колодок в пределах нормы)
Нда. Так нахера ты такое чудо купил. Судя по описанию получается какой то пис оф шит. На самом деле. Мотор, так мотор запросто приобретается за гораздо меньшие деньги в более мощьной комплектации. И будет ещё раз в -дцать дешевле и лучше, при прочих равных учитывая твой рассказ.

Или это статус символ, на зубаре ездить. Вроде не китаец. Мол когда то в каком то кругу это считалось круто, вот мы и follow the same pattern?.... :-)
oblom
Читатель
Сообщения: 10786
Зарегистрирован: 20 фев 2003, 22:04

Сообщение oblom »

"Нда. Так нахера ты такое чудо купил. Судя по описанию получается какой то пис оф шит. На самом деле. Мотор, так мотор запросто приобретается за гораздо меньшие деньги в более мощьной комплектации. И будет ещё раз в -дцать дешевле и лучше, при прочих равных учитывая твой рассказ."

ну не все так драматично, по деньгам машина. не идеал, но показатель цена/качество отрабатывает.

"Или это статус символ, на зубаре ездить. Вроде не китаец. Мол когда то в каком то кругу это считалось круто, вот мы и follow the same pattern?.... icon_smile.gif"

это я совсем не понял, где субара считается статус символом чегонибудь?
Аватара пользователя
Vlad I.
Маньяк
Сообщения: 1034
Зарегистрирован: 17 фев 2003, 16:08
Откуда: Brissy
Контактная информация:

Сообщение Vlad I. »

oblom писал(а):"

ну не все так драматично, по деньгам машина. не идеал, но показатель цена/качество отрабатывает.

это я совсем не понял, где субара считается статус символом чегонибудь?
Э нет. Это хьюндай за 12 тысяч новый отрабатывает за свои даньги хорошо. А за тридцатку уже надо что немного более чем отрабатывать на цена\качество.


Ну и азиатов каких всякий считается. У некоторых всё что не японсское вообще за машину не считается (на К начинается). Много нюансов разных бывает.
Аватара пользователя
vinni_puh
Маньяк
Сообщения: 1833
Зарегистрирован: 31 янв 2005, 06:45
Откуда: Toronto, Canada

Сообщение vinni_puh »

Минимальная легаси 27. Хюндай Лантра с теми же добавками почти 20 . При етом легаси больше, полноприводная и мощнее.

И думаю что львиная для разницы при покупке аукнется при продаже. Легаси хорошо держит цену, а юндай...

Легаси ГТ - да, дороговато, за эти деньги можно пробовать смотреть на другие машины. Если не важна полноприводность.
oblom
Читатель
Сообщения: 10786
Зарегистрирован: 20 фев 2003, 22:04

Сообщение oblom »

"Э нет. Это хьюндай за 12 тысяч новый отрабатывает за свои даньги хорошо. А за тридцатку уже надо что немного более чем отрабатывать на цена\качество."

а что брать то за 30-ку? чтобы отрабатывало свои деньги?


"Ну и азиатов каких всякий считается. У некоторых всё что не японсское вообще за машину не считается (на К начинается). Много нюансов разных бывает."

это я не в курсе, че такое статус символ я не знаю.
Ответить