Советская летающая тарелка.

Общие темы. Пожалуйста, для обсуждения "конкретных" вопросов используйте соответствующие тематические конференции.
Ответить
Аватара пользователя
Проф. Преображенский
Графоман
Сообщения: 20276
Зарегистрирован: 08 ноя 2006, 11:10

Советская летающая тарелка.

Сообщение Проф. Преображенский »

Надысь смотрел китайский канал. То есть я по китайски ни бум-бум, но фильм был изначально англоязычный, заголовок в переводе звучал вроде так "Паранормальные секреты КГБ". Начали они с Распутина, показали Кулешову, Тунгусский метеорит. Вел фильм артист, который играл агента 007 (или шпиона, если путаю). И вот как-то показали кадры аварийного приземления летающей тарелки, которую потом обступили военные в советской форме. Дозор стоял как полагается. Тарелка впилилась в заснеженную опушку леса и застряла почти вертикально на ребре. Титров не было, говорили по китайски.
Кто-нибудь, где-нибудь видел этот сюжет раньше?
oblom
Читатель
Сообщения: 10786
Зарегистрирован: 20 фев 2003, 22:04

Сообщение oblom »

это а котяре....
Аватара пользователя
Котяр
Маньяк
Сообщения: 1545
Зарегистрирован: 02 мар 2005, 13:05
Откуда: Toronto -> Vancouver

Re: Советская летающая тарелка.

Сообщение Котяр »

runner писал(а):Надысь смотрел китайский канал. То есть я по китайски ни бум-бум, но фильм был изначально англоязычный, заголовок в переводе звучал вроде так "Паранормальные секреты КГБ". Начали они с Распутина, показали Кулешову, Тунгусский метеорит. Вел фильм артист, который играл агента 007 (или шпиона, если путаю). И вот как-то показали кадры аварийного приземления летающей тарелки, которую потом обступили военные в советской форме. Дозор стоял как полагается. Тарелка впилилась в заснеженную опушку леса и застряла почти вертикально на ребре. Титров не было, говорили по китайски.
Кто-нибудь, где-нибудь видел этот сюжет раньше?
Это? http://www.zamandayolculuk.com/cetinbal/kgbfiles.htm
Аватара пользователя
дядя Вова
Графоман
Сообщения: 5587
Зарегистрирован: 09 июн 2005, 15:09
Откуда: Батуми-Одесса

Re: Советская летающая тарелка.

Сообщение дядя Вова »

runner писал(а): Кто-нибудь, где-нибудь видел этот сюжет раньше?
у меня вся серия на ДВД есть - 6 дисков по моему



в этом сюжете если присмотреться то видно что машина , да и солдаты левые - в общем "документальные" кадры
Аватара пользователя
Vlad I.
Маньяк
Сообщения: 1034
Зарегистрирован: 17 фев 2003, 16:08
Откуда: Brissy
Контактная информация:

Сообщение Vlad I. »

Я видал этот снимок и читал обсуждение, что это на самом деле была крышка ракетной шахты которую взрывом (упс) отбросило за пару сотен метров. Эту запчасть служивые и охраняли.
Аватара пользователя
Проф. Преображенский
Графоман
Сообщения: 20276
Зарегистрирован: 08 ноя 2006, 11:10

Re: Советская летающая тарелка.

Сообщение Проф. Преображенский »

Котяр писал(а):
runner писал(а):Надысь смотрел китайский канал. То есть я по китайски ни бум-бум, но фильм был изначально англоязычный, заголовок в переводе звучал вроде так "Паранормальные секреты КГБ". Начали они с Распутина, показали Кулешову, Тунгусский метеорит. Вел фильм артист, который играл агента 007 (или шпиона, если путаю). И вот как-то показали кадры аварийного приземления летающей тарелки, которую потом обступили военные в советской форме. Дозор стоял как полагается. Тарелка впилилась в заснеженную опушку леса и застряла почти вертикально на ребре. Титров не было, говорили по китайски.
Кто-нибудь, где-нибудь видел этот сюжет раньше?
Это? http://www.zamandayolculuk.com/cetinbal/kgbfiles.htm
Точно! Оно! Никогда не видел раньше. :oops:
Ответить