Торонто. Посоветуйте школу

Поиск и предложения по работе.
Ответить
vg
Маньяк
Сообщения: 2803
Зарегистрирован: 29 май 2003, 22:29
Откуда: Магадан - Миссиссага

Торонто. Посоветуйте школу

Сообщение vg »

Хочу поучиться ASP.NET, VB, C#, C++, XML++. Типа пройти переподготовку и потом указывать это дело в резюме.
А то без того списка много позиций остаётся за бортом.

Куда податься в Торонто, чотб потом корочки можно было получить ну и престижная контора была?
Аватара пользователя
Gatchinskiy
Комбинатор
Сообщения: 20952
Зарегистрирован: 05 окт 2003, 20:44
Откуда: St. Petersburg(Gatchina) > Vancouver

Re: Торонто. Посоветуйте школу

Сообщение Gatchinskiy »

vg писал(а):Хочу поучиться ASP.NET, VB, C#, C++, XML++. Типа пройти переподготовку и потом указывать это дело в резюме.
А то без того списка много позиций остаётся за бортом.

Куда податься в Торонто, чотб потом корочки можно было получить ну и престижная контора была?
IMHO: самому книжки взять .. ну или на MCP сдать, а заодно и выучить по ходу ... а так если будут стоять престижные курсы в резюме от 2005 года, то и экспириенс будут считать с этого года ...
vg
Маньяк
Сообщения: 2803
Зарегистрирован: 29 май 2003, 22:29
Откуда: Магадан - Миссиссага

Re: Торонто. Посоветуйте школу

Сообщение vg »

Gatchinskiy писал(а):
vg писал(а):Хочу поучиться ASP.NET, VB, C#, C++, XML++. Типа пройти переподготовку и потом указывать это дело в резюме.
А то без того списка много позиций остаётся за бортом.

Куда податься в Торонто, чотб потом корочки можно было получить ну и престижная контора была?
IMHO: самому книжки взять .. ну или на MCP сдать, а заодно и выучить по ходу ... а так если будут стоять престижные курсы в резюме от 2005 года, то и экспириенс будут считать с этого года ...
Логично... Спасибо за мнение. Я подумал про курсы, потому, что мой знакомый программер Джава, когда получил анэплоймент так и делал. Хотя это не дало у него результата.
Ещё вопрос. Не знаете ли - будет или нет HR кроме анплоймента оплачивать такие курсы?
Аватара пользователя
Gatchinskiy
Комбинатор
Сообщения: 20952
Зарегистрирован: 05 окт 2003, 20:44
Откуда: St. Petersburg(Gatchina) > Vancouver

Re: Торонто. Посоветуйте школу

Сообщение Gatchinskiy »

vg писал(а): ... Не знаете ли - будет или нет HR кроме анплоймента оплачивать такие курсы?
:arrow: HR к курсам отношения не имеет, оплачивает компания (решение менеджемента) если существует целесообразность посещения таких курсов на благо компании/проекта ... в больших компаниях довольно охотно оплачивают разного рода сертификации и учебу новым технологиям ...
Vovchik
Маньяк
Сообщения: 2763
Зарегистрирован: 20 фев 2003, 09:15
Откуда: Vancouver

Re: Торонто. Посоветуйте школу

Сообщение Vovchik »

vg писал(а):Логично... Спасибо за мнение. Я подумал про курсы, потому, что мой знакомый программер Джава, когда получил анэплоймент так и делал.?
Дык ему пойди Министерство Безработицы это оплачивало. На халяву то - ясен пень надо учиться.
vg писал(а): Хотя это не дало у него результата.
Ну видишь, ты сам ответил. Это так и есть. Результат бывает в следующем случае: купил книжку -> почитал -> осмыслил -> нарисовал в резюме 2+ года икспириенса - и вперед. Ежели не поленился че то ручками покрутить - то мона и все 4+ года нарисовать. Правда требуется мозги в голове иметь бо безмозглых идиотов с сертификатами и многими годами идиотического кодирования тута до фига.
vg
Маньяк
Сообщения: 2803
Зарегистрирован: 29 май 2003, 22:29
Откуда: Магадан - Миссиссага

Re: Торонто. Посоветуйте школу

Сообщение vg »

Vovchik писал(а): Правда требуется мозги в голове иметь бо безмозглых идиотов с сертификатами и многими годами идиотического кодирования тута до фига.
:( Увы я из этой категории...
Ответить