XML в программировании

Все, что вы хотели знать о программизме, но боялись спросить.
Аватара пользователя
Lepsik
Житель
Сообщения: 522
Зарегистрирован: 17 фев 2003, 18:34
Откуда: Berlin
Контактная информация:

Сообщение Lepsik »

товарищ модератор - можно попросить вырезать постинги где не упоминается слово XML и слова к теме относящиеся.

И предупредить по хорошему отдельных товарисчей, чтобы они не гадили в форуме и смущали людей от-туда своим циничным поведением.
Аватара пользователя
Циник
Завсегдатай
Сообщения: 442
Зарегистрирован: 17 фев 2003, 17:17

Сообщение Циник »

Lepsik писал(а):товарищ модератор - можно попросить вырезать постинги где не упоминается слово XML и слова к теме относящиеся.
Да ты не стесняйся, товарищ Лепсик, так и скажи прямо - хочу, мол, вырезать все постинги товарища Циника, как мешающие моим задушевным беседам "об XML" с ничего не подозревающими товарищами :twisted:
И предупредить по хорошему отдельных товарисчей, чтобы они не гадили в форуме и смущали людей от-туда своим циничным поведением.
Мне кажется, товарищ Лепсик, лучше не употребить в постинге модное среди неофитов слово XML, чем употребить любимое ими же почему-то слово гадить :twisted:

Да и вообще, предупредить по-хорошему - чем-то не очень хорошим от такого призыва отдает, сибирско-лубяночным чем-то, товарищ :twisted:
Аватара пользователя
Lepsik
Житель
Сообщения: 522
Зарегистрирован: 17 фев 2003, 18:34
Откуда: Berlin
Контактная информация:

Сообщение Lepsik »

--Мне кажется, товарищ Лепсик, лучше не употребить в постинге модное среди неофитов слово XML, чем употребить любимое ими же почему-то слово гадить

1. вряд ли я отношусь к неофитам, не так много в людей в форуме, программирующих с 1986 и работавших на машинах серий Наири, Мир, ЕС.

2. Оно кажется модным только людям далеким это данной тематики и обычно недалеким.

3. Людям, имеющим прямо скажем противоположное образование от метаматического, лучше занятся чем-то более близким к своему уровню знаний.

--Да и вообще, предупредить по-хорошему - чем-то не очень хорошим от такого призыва отдает, сибирско-лубяночным чем-то, товарищ

Ты час не из Тамбова ? А то есть в тамошних кругах соответствующая поговорка.
Закрыто