Dance lesson

Обсуждение музыки, литературы и прочих фильмов.
Ответить
Энн
Завсегдатай
Сообщения: 429
Зарегистрирован: 10 июн 2005, 22:14
Откуда: Murmansk - Vancouver

Dance lesson

Сообщение Энн »

Решили мы с мужем тряхнуть стариной и исполнить давнишнюю мечту, пойти поучиться танцевать. Пытаюсь найти школу с приемлемой ценой в районе Coquitlam, Surrey, New West.
Пока толком ничего не нашла. Может кто поможет?
Аватара пользователя
milestone
Пользователь
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 28 май 2006, 07:11
Откуда: Almaty-Vancouver

Сообщение milestone »

неужели никто не знает?
Просто тоже интересует. правда в North Burnaby или Даунтауне.

А еще хотелось узнать - есть ли в Ванкувере какие нибудь студии или школы где учат делать батик? и где вообще можно купить краски для ткани, фунтики и подрамники?
сэнкс
Аватара пользователя
mrskhris
Маньяк
Сообщения: 2082
Зарегистрирован: 06 июн 2005, 19:37
Откуда: RU - KY - NW - CQ
Контактная информация:

Сообщение mrskhris »

milestone писал(а):неужели никто не знает?
А еще хотелось узнать - есть ли в Ванкувере какие нибудь студии или школы где учат делать батик? и где вообще можно купить краски для ткани, фунтики и подрамники?
сэнкс
Попробуйте Michaels. В Северном Ванкувере есть их магазин.
Аватара пользователя
Ranger
Маньяк
Сообщения: 1199
Зарегистрирован: 22 окт 2003, 18:28
Откуда: 2:5025 -> Burnaby

Сообщение Ranger »

milestone писал(а):неужели никто не знает?
Почему сразу "не знает"? "Танцевать" - понятие растяжимое. Вас что-то конкретное интересует? Салсой, например, весь DT обклеен - иди, не хочу :) В Burnaby можно взять программку от Shadbolt Centre for Arts или Burnaby School Board - у них разные курсы есть, причем весьма недорого. Многое зависит от инструктора, конечно, но рискну сказать, что для начинающего - в самый раз.
Аватара пользователя
milestone
Пользователь
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 28 май 2006, 07:11
Откуда: Almaty-Vancouver

Сообщение milestone »

сальса не очень как раз интересует - больше балет или уже современные танцы.
понятно что брошурки можно найти везде - но надеялась на личные рекоммендации, а еще лучше компанию :wink:
Аватара пользователя
Kuzya
Маньяк
Сообщения: 1600
Зарегистрирован: 10 июн 2005, 17:51
Откуда: Kyiv-Vancouver

Сообщение Kuzya »

Vancouver School Board - обнять и плакать... Деньги на ветер.
Балет и современные танцы - в Даунтауне, Harbour Dance. Мне лично безумно нравится: хорошие педагоги и приемлимые цены (10-12 за полтора часа, в зависимости от абонемента). Но, соответственно, толпа народа.
Альфред Муррей - задранные цены. ИМХО, оно того не стоит (пробовала у них, плюнула, бросила).
Сорри, вот про Коквитлам и Сюррей я не знаю...
В русской газете часто мелькала реклама, Светлана ведет группы для взрослых, как раз для тех, кто с нуля. У меня дома ее телефон есть (сейчас я в коммандировке, напомните, плиз, через недельку мне в личку - я сброшу телефончик).
Аватара пользователя
Ranger
Маньяк
Сообщения: 1199
Зарегистрирован: 22 окт 2003, 18:28
Откуда: 2:5025 -> Burnaby

Сообщение Ranger »

milestone писал(а):но надеялась на личные рекоммендации, а еще лучше компанию :wink:
Звучит заманчиво :razz:

Я в свое время отходил курс Contemporary Modern Dance: Beginner в Shadbolt Centre for Arts (на самом деле, по ошибке :)) - оказалось довольно забавно и, в какой-то степени, полезно - недавно на вечеринке даже случилось изобразить несколько элементов, - но рекомендовать именно тот курс и преподавателя... у меня от обоих остались cлишком противоречивые впечатления 8)
Ответить