коллекционеры есть?

Общие темы. Пожалуйста, для обсуждения "конкретных" вопросов используйте соответствующие тематические конференции.
Закрыто
Аватара пользователя
Скрипка
Графоман
Сообщения: 9280
Зарегистрирован: 12 дек 2007, 16:14
Откуда: Trail, BC (да-а-а-а-ле-ко не Ванкувер)

Re: коллекционеры есть?

Сообщение Скрипка »

А еще у нас есть пенсне моего прадеда. Когда его убили в 1917 году они упали в лужу крови....так и хранятся они у нас с этими камплями засохшей крови...
Аватара пользователя
nonn
Графоман
Сообщения: 26883
Зарегистрирован: 28 май 2008, 08:50
Откуда: Западно-Сибирская равнина > Долина предков > Тихоокеанское побережье

Re: коллекционеры есть?

Сообщение nonn »

Игорь Николаевич писал(а): Для nonnA есть брелок. Меняю на что-нибудь из вышеперечисленного. :D
img
не чем пока отплатить :D , берегите будем искать резервы.
Аватара пользователя
Игорь Николаевич
Графоман
Сообщения: 6528
Зарегистрирован: 17 май 2008, 15:02
Откуда: Минск

Re: коллекционеры есть?

Сообщение Игорь Николаевич »

Скрипка писал(а):А еще у нас есть пенсне моего прадеда. Когда его убили в 1917 году они упали в лужу крови....так и хранятся они у нас с этими камплями засохшей крови...
Печальный предмет. :(
У меня в коллекции есть открытка, отправленная солдатом своей возлюбленной 3-го июня 1916 года (в день начала Брусиловского прорыва). Положили тогда народу немало. Интересно, выжил ли он? Дождалась ли она его?
Аватара пользователя
nonn
Графоман
Сообщения: 26883
Зарегистрирован: 28 май 2008, 08:50
Откуда: Западно-Сибирская равнина > Долина предков > Тихоокеанское побережье

Re: коллекционеры есть?

Сообщение nonn »

Игорь Николаевич писал(а): Интересно, выжил ли он? Дождалась ли она его?
фамилию в одноклассниках пробейте :)
а вот нас как будут вспоминать? - эту клавиатуру он истёр перед самой пенсией? :D
у кого есть своя личная переписка не в электронном виде? (предпологаю есть такие :D )
Аватара пользователя
Игорь Николаевич
Графоман
Сообщения: 6528
Зарегистрирован: 17 май 2008, 15:02
Откуда: Минск

Re: коллекционеры есть?

Сообщение Игорь Николаевич »

nonn писал(а): у кого есть своя личная переписка не в электронном виде? (предпологаю есть такие :D )
У меня есть все письма, которые я писал родителям из армии. Недавно перечитал, аж дух захватило от воспоминаний. :)
Аватара пользователя
nonn
Графоман
Сообщения: 26883
Зарегистрирован: 28 май 2008, 08:50
Откуда: Западно-Сибирская равнина > Долина предков > Тихоокеанское побережье

Re: коллекционеры есть?

Сообщение nonn »

Игорь Николаевич писал(а):
nonn писал(а): у кого есть своя личная переписка не в электронном виде? (предпологаю есть такие :D )
У меня есть все письма, которые я писал родителям из армии. Недавно перечитал, аж дух захватило от воспоминаний. :)
издавать будете? :alco:
Аватара пользователя
Игорь Николаевич
Графоман
Сообщения: 6528
Зарегистрирован: 17 май 2008, 15:02
Откуда: Минск

Re: коллекционеры есть?

Сообщение Игорь Николаевич »

nonn писал(а):
Игорь Николаевич писал(а):
nonn писал(а): у кого есть своя личная переписка не в электронном виде? (предпологаю есть такие :D )
У меня есть все письма, которые я писал родителям из армии. Недавно перечитал, аж дух захватило от воспоминаний. :)
издавать будете? :alco:
Просто родители сохраняли, а потом мне передали. Издавать, они ни кому на фиг не нужны, а самому почитать, вспомнить молодость, иногда интересно. :)
Victoria
Очарованный странник
Сообщения: 40299
Зарегистрирован: 05 июн 2006, 08:34

Re: коллекционеры есть?

Сообщение Victoria »

Скрипка писал(а):А еще у нас есть пенсне моего прадеда. Когда его убили в 1917 году они упали в лужу крови....так и хранятся они у нас с этими камплями засохшей крови...
/hmm... transformers

P.S. почтовые марки серии "Красная книга"
Аватара пользователя
Lars
Житель
Сообщения: 532
Зарегистрирован: 18 фев 2007, 07:54

Re: коллекционеры есть?

Сообщение Lars »

Мой друг в Москве собирает марки фашистской Германии. Говорит очень захватывающе и к тому же хорошее вложение денег. http://www.germanstamps.ru/stamps.php

Я собираю магниты на холодильник.
Аватара пользователя
КотДаВинча
Завсегдатай
Сообщения: 257
Зарегистрирован: 07 июн 2009, 21:02
Откуда: Магадан (РФ) - Могiлёу (РБ) - Coquitlam (BC)

Re: коллекционеры есть?

Сообщение КотДаВинча »

Для тех кто любит всякую старину собирать, есть в Ванкувере такое местечко на Terminal Ave под названием Flia Market то бишь местная толкучка. Так вот если там поталкаться то мона и найти себе в коллекцию чё нить. Да собственно и не только в коллекцию. Я вот монетки собираю, всяческие когда попадаются. Кстати есть ли у кого рубль, канадский и американский доллары 1968 годов? Был бы очень признателен.
Victoria
Очарованный странник
Сообщения: 40299
Зарегистрирован: 05 июн 2006, 08:34

Re: коллекционеры есть?

Сообщение Victoria »

КотДаВинча писал(а):под названием Flia Market
flea market
Аватара пользователя
nonn
Графоман
Сообщения: 26883
Зарегистрирован: 28 май 2008, 08:50
Откуда: Западно-Сибирская равнина > Долина предков > Тихоокеанское побережье

Re: коллекционеры есть?

Сообщение nonn »

КотДаВинча писал(а):Для тех кто любит всякую старину собирать, есть в Ванкувере такое местечко на Terminal Ave под названием Flia Market то бишь местная толкучка. Так вот если там поталкаться то мона и найти себе в коллекцию чё нить. Да собственно и не только в коллекцию. Я вот монетки собираю, всяческие когда попадаются. Кстати есть ли у кого рубль, канадский и американский доллары 1968 годов? Был бы очень признателен.
мне это место не очень нравится, больше похоже на сбыт краденного и принесённого с хастингс. гораздо приятней толкаться на 21st Century Flea Markets. Можно следующий раз пойти вместе если кто желает. Я бываю почти каждый раз, но у меня специализация узкая, так что хватает пол часа. Любителям старины надо будет часа два. Один раз посетить можно просто как атракцион в дождливый день.
Аватара пользователя
vaquero
Маньяк
Сообщения: 3943
Зарегистрирован: 14 сен 2007, 12:24
Откуда: Долгопа - Burnaby

Re: коллекционеры есть?

Сообщение vaquero »

nonn писал(а):
КотДаВинча писал(а):Для тех кто любит всякую старину собирать, есть в Ванкувере такое местечко на Terminal Ave под названием Flia Market то бишь местная толкучка. Так вот если там поталкаться то мона и найти себе в коллекцию чё нить. Да собственно и не только в коллекцию. Я вот монетки собираю, всяческие когда попадаются. Кстати есть ли у кого рубль, канадский и американский доллары 1968 годов? Был бы очень признателен.
мне это место не очень нравится, больше похоже на сбыт краденного и принесённого с хастингс. гораздо приятней толкаться на 21st Century Flea Markets. Можно следующий раз пойти вместе если кто желает. Я бываю почти каждый раз, но у меня специализация узкая, так что хватает пол часа. Любителям старины надо будет часа два. Один раз посетить можно просто как атракцион в дождливый день.
+1 я там бывал не раз, много серебряных столовых приборов
Аватара пользователя
Игорь Николаевич
Графоман
Сообщения: 6528
Зарегистрирован: 17 май 2008, 15:02
Откуда: Минск

Re: коллекционеры есть?

Сообщение Игорь Николаевич »

КотДаВинча писал(а):Я вот монетки собираю, всяческие когда попадаются. Кстати есть ли у кого рубль, канадский и американский доллары 1968 годов? Был бы очень признателен.
У меня на обмен есть доллар Айзенхауера http://coin2u.blogspot.com/2008/09/eise ... proof.html коллекционного качества в оригинальной упаковке. Меняю на что-нибудь.
Аватара пользователя
nonn
Графоман
Сообщения: 26883
Зарегистрирован: 28 май 2008, 08:50
Откуда: Западно-Сибирская равнина > Долина предков > Тихоокеанское побережье

Re: коллекционеры есть?

Сообщение nonn »

для нумизматов вот магазин Монеты и марки
Закрыто