Закипает

Вопросы международной политики.
Закрыто
Аватара пользователя
Stanislav
Mr. Minority Report
Сообщения: 43596
Зарегистрирован: 19 окт 2005, 16:33
Откуда: Moscow - Richmond - New Wesт - Burnaby

Re: Закипает

Сообщение Stanislav »

Gadi писал(а):
Stanislav писал(а):
Gadi писал(а):
Stanislav писал(а):
Marmot писал(а): Спасибо, я понял твой ответ.
Я знал, что ты сразу все поймешь!
БТВ, Гади, учитесь! :D
Стас, не позорьтесь:
"понял мою версию" != "понял твой ответ" на вопрос какова же твоя версия.
Гади, не позорьтесь: Мармотов ответ не означает, что он не понял мою версию.
точно также ответ Мармота НЕ ОЗНАЧАЕТ, что он понял вашу версию. Поэтому я и написал: не позорьтесь с вашим "Я знал, что ты сразу все поймешь!" :)
А потому и написал - не позорьтесь Гади, считая, что Мармот такой непонятливый.
Когда-то мы понимали друг друга с полуслова.
Аватара пользователя
Stanislav
Mr. Minority Report
Сообщения: 43596
Зарегистрирован: 19 окт 2005, 16:33
Откуда: Moscow - Richmond - New Wesт - Burnaby

Re: Закипает

Сообщение Stanislav »

nonn писал(а):
Stanislav писал(а): Я могу написать, но это займет время, которого у меня нет.
А вы несколько дней не пишите, экономьте по минутке, мы подождём. Зато потом бац и целый абзац.
Принято.

Итак.
Что означает, что среди индейцев почти нет (лично я не встречал вообще), всяких разных воротничков?
Это означает, что:
- или у них есть возможность стать воротничками, но они ее не используют (ленивые, тупые, традиции, менталитет, и т.д., и т.п.) - что по факту означает махровый расизм. Аналогичная идея уже высказывалась некоторое время назад в отношении негров и была ими успешно опровергнута.
- или у них такой возможности нет (нет социального лифта) - что по факту означает, что так или иначе каким-либо образом мы их гнобим.
Eugene_
Маньяк
Сообщения: 1157
Зарегистрирован: 19 июн 2015, 09:32

Re: Закипает

Сообщение Eugene_ »

Waterbyte писал(а):
Eugene_ писал(а):Однако – тренд...
можно уже начинать гордиться?
Откуда я знаю, вам уже можно начинать гордица или пока еще нет? Спросите у Стаса, он всё знает.
А я тут не про гордица, а про закипает... Про гордица, это вам в соседнюю ветку, а здесь про закипает...
Аватара пользователя
Waterbyte
Графоман
Сообщения: 47960
Зарегистрирован: 10 авг 2007, 13:43

Re: Закипает

Сообщение Waterbyte »

Eugene_ писал(а):Спросите у Стаса, он всё знает.
дык. потому и спрашиваю у тех, кто мыслит, а не у тех, кто знает. ну, а в каком именно топике - я не сильно разбираюсь. их тут очень много, легко запутаццо.
Аватара пользователя
Stanislav
Mr. Minority Report
Сообщения: 43596
Зарегистрирован: 19 окт 2005, 16:33
Откуда: Moscow - Richmond - New Wesт - Burnaby

Re: Закипает

Сообщение Stanislav »

Только-только начался ЧМ по футболу среди женщин, а уже закипело!
Сейчас по телеку в СпортЦентре 4 тетки просто жутко возмущены неравенством (в т.ч. зарплат) между мужской и женской сборной. ;-)
Аватара пользователя
simon
Графоман
Сообщения: 14228
Зарегистрирован: 29 июл 2006, 09:31

Re: Закипает

Сообщение simon »

Stanislav писал(а):Только-только начался ЧМ по футболу среди женщин, а уже закипело!
Сейчас по телеку в СпортЦентре 4 тетки просто жутко возмущены неравенством (в т.ч. зарплат) между мужской и женской сборной. ;-)
А всего лишь нужно профсоюз создать, и зарплата увеличится :mrgreen:
Geverok
Маньяк
Сообщения: 3531
Зарегистрирован: 01 авг 2010, 00:43

Re: Закипает

Сообщение Geverok »

Stanislav писал(а):
nonn писал(а):
Stanislav писал(а): Я могу написать, но это займет время, которого у меня нет.
А вы несколько дней не пишите, экономьте по минутке, мы подождём. Зато потом бац и целый абзац.
или у них есть возможность стать воротничками, но они ее не используют (ленивые, тупые, традиции, менталитет, и т.д., и т.п.) - что по факту означает махровый расизм.
это вовсе не означает махровый расисм- не надо из крайности в крайность бросаться. все народы имеют свой путь развития. кто-то любит жить на-раслабоне, кто-то в нереальном топе нобелевских лауреатов.
вот есть прикольная картинка которая доказывает "махровый расизм" nobel prize committee :-)) или заговор масонов :-))

Изображение
Аватара пользователя
Stanislav
Mr. Minority Report
Сообщения: 43596
Зарегистрирован: 19 окт 2005, 16:33
Откуда: Moscow - Richmond - New Wesт - Burnaby

Re: Закипает

Сообщение Stanislav »

Geverok писал(а):
Stanislav писал(а):
nonn писал(а):
Stanislav писал(а): Я могу написать, но это займет время, которого у меня нет.
А вы несколько дней не пишите, экономьте по минутке, мы подождём. Зато потом бац и целый абзац.
или у них есть возможность стать воротничками, но они ее не используют (ленивые, тупые, традиции, менталитет, и т.д., и т.п.) - что по факту означает махровый расизм.
это вовсе не означает махровый расисм- не надо из крайности в крайность бросаться. все народы имеют свой путь развития. кто-то любит жить на-раслабоне, кто-то в нереальном топе нобелевских лауреатов.
вот есть прикольная картинка которая доказывает "махровый расизм" nobel prize committee :-)) или заговор масонов :-))
Понял, ваш пост проходит по разделу "махровый расизм - менталитет", ЛиВан писал про то, что они грязные/ленивые (не прибирают территорию приусадебного участка - в этом-то вся и проблема!!!), кто-то еще писал про тупость, и т.д. и т.п.
БТВ, неважно, кто и что писал - важно, что вы все пытаетесь оспорить "нормальное распределение".
Уверяю вас - это бессмысленное занятие :D
Geverok
Маньяк
Сообщения: 3531
Зарегистрирован: 01 авг 2010, 00:43

Re: Закипает

Сообщение Geverok »

Stanislav писал(а):
Geverok писал(а):
Stanislav писал(а):
nonn писал(а):
Stanislav писал(а): Я могу написать, но это займет время, которого у меня нет.
А вы несколько дней не пишите, экономьте по минутке, мы подождём. Зато потом бац и целый абзац.
или у них есть возможность стать воротничками, но они ее не используют (ленивые, тупые, традиции, менталитет, и т.д., и т.п.) - что по факту означает махровый расизм.
это вовсе не означает махровый расисм- не надо из крайности в крайность бросаться. все народы имеют свой путь развития. кто-то любит жить на-раслабоне, кто-то в нереальном топе нобелевских лауреатов.
вот есть прикольная картинка которая доказывает "махровый расизм" nobel prize committee :-)) или заговор масонов :-))
Понял, ваш пост проходит по разделу "махровый расизм - менталитет", ЛиВан писал про то, что они грязные/ленивые (не прибирают территорию приусадебного участка - в этом-то вся и проблема!!!), кто-то еще писал про тупость, и т.д. и т.п.
БТВ, неважно, кто и что писал - важно, что вы все пытаетесь оспорить "нормальное распределение".
Уверяю вас - это бессмысленное занятие :D
глупости какие, есть полно народов на крайнем севере или в джунглях амазонки, к которым государства с их "махровым расизмом" вообще не лезут а эти народы не лезут в нобелевские лауреаты:-) за ливанов и других участников форума я не отвечаю. кстати, бывал в палестинских домах, там другая культурная особенность: там снаружи хлам и разруха, а внутри, мрамор, фонтанчики и дворец.
Биркин
Графоман
Сообщения: 12943
Зарегистрирован: 26 июл 2006, 19:58

Re: Закипает

Сообщение Биркин »

Geverok писал(а):вот есть прикольная картинка которая доказывает "махровый расизм" nobel prize committee ) или заговор масонов )
Ну не знаю что там расизм но если там присуждали Нобелевские премии так как ее присудили Бараку Обаме то это вообще не аргумент. Я припоминаю что ему премию отвалили авансом, когда он только заступил на должность и ничем себя не проявил :oops:
Geverok
Маньяк
Сообщения: 3531
Зарегистрирован: 01 авг 2010, 00:43

Re: Закипает

Сообщение Geverok »

Биркин писал(а):
Geverok писал(а):вот есть прикольная картинка которая доказывает "махровый расизм" nobel prize committee ) или заговор масонов )
Ну не знаю что там расизм но если там присуждали Нобелевские премии так как ее присудили Бараку Обаме то это вообще не аргумент. Я припоминаю что ему премию отвалили авансом, когда он только заступил на должность и ничем себя не проявил :oops:
т.е. все 900+ лауреатов теперь не легитимные?! :roll:
Биркин
Графоман
Сообщения: 12943
Зарегистрирован: 26 июл 2006, 19:58

Re: Закипает

Сообщение Биркин »

Geverok писал(а):т.е. все 900+ лауреатов теперь не легитимные?!
Скажем так, легитимность некоторых оч сомнительна. Вообще, глянул ради интереса список лауреатов Нобелевской премии мира на последние 20-30 лет - почти все незнакомые имена, ну кроме разве что Горбачева и Джимми Картера, и то непонятно за что ему ту премию дали

https://www.nobelprize.org/prizes/lists ... ce-prizes/
Geverok
Маньяк
Сообщения: 3531
Зарегистрирован: 01 авг 2010, 00:43

Re: Закипает

Сообщение Geverok »

Биркин писал(а):
Geverok писал(а):т.е. все 900+ лауреатов теперь не легитимные?!
Скажем так, легитимность некоторых оч сомнительна. Вообще, глянул ради интереса список лауреатов Нобелевской премии мира на последние 20-30 лет - почти все незнакомые имена, ну кроме разве что Горбачева и Джимми Картера, и то непонятно за что ему ту премию дали

https://www.nobelprize.org/prizes/lists ... ce-prizes/
Однако, пока вы не придумали свою премию, нобелевская- очень уважаемая. И "парадокс" неравного распределения призов между различными этническими группами имеет место быть.
Robots
Маньяк
Сообщения: 3194
Зарегистрирован: 01 июн 2007, 02:16

Re: Закипает

Сообщение Robots »

Geverok писал(а): бывал в палестинских домах, там другая культурная особенность: там снаружи хлам и разруха, а внутри, мрамор, фонтанчики и дворец.
в русских или например цыганских дома/дворах тоже самое. Возможно, чем цивилизованее культура, тем большее пространство человек считает своим и ему не безразличен порядок вокруг. Всякие там грин движения, они ведь вообще пытаются порядок на всем земном шаре наводить, но в полу-цивилизованных странах(Индия, Китай, Раша) эти движения практически мертвы.
Geverok
Маньяк
Сообщения: 3531
Зарегистрирован: 01 авг 2010, 00:43

Re: Закипает

Сообщение Geverok »

Robots писал(а):
Geverok писал(а): бывал в палестинских домах, там другая культурная особенность: там снаружи хлам и разруха, а внутри, мрамор, фонтанчики и дворец.
в русских или например цыганских дома/дворах тоже самое. Возможно, чем цивилизованее культура, тем большее пространство человек считает своим и ему не безразличен порядок вокруг. Всякие там грин движения, они ведь вообще пытаются порядок на всем земном шаре наводить, но в полу-цивилизованных странах(Индия, Китай, Раша) эти движения практически мертвы.
Возможно..
Закрыто