Знакомые интересуется простой работой

Поиск и предложения по работе.
vg
Маньяк
Сообщения: 2803
Зарегистрирован: 29 май 2003, 22:29
Откуда: Магадан - Миссиссага

Сообщение vg »

Это когда было сейчас наверное и 80 нет
По поводу денег надо было во внешторгбанке открыть счет и с него перевести в свое время сделал без проблем
Возможно ты прав. За статистикой не слежу. На трассе, как говорят, посёлки вообще напоминают картинки времён войны. Стёкла выбиты. Ни людей, ни собак. :cry: Про сам Магадан - не могу назвать точные цифры. Знаю только, что кто может - тот старается уехать на материк.

Про внешторгбанк - может так и надо было делать. Не знаю. Там я с ББ консультировался в части открытия счёта для нерезидента Канады. "Советы", которые получил от коллег ББ - полный отстой.
Аватара пользователя
Vims
Northern Yeti
Сообщения: 21316
Зарегистрирован: 17 фев 2003, 15:53
Откуда: Magadan - Vancouver
Контактная информация:

Сообщение Vims »

vg писал(а):
Это когда было сейчас наверное и 80 нет
По поводу денег надо было во внешторгбанке открыть счет и с него перевести в свое время сделал без проблем
Возможно ты прав. За статистикой не слежу. На трассе, как говорят, посёлки вообще напоминают картинки времён войны. Стёкла выбиты. Ни людей, ни собак. :cry: Про сам Магадан - не могу назвать точные цифры. Знаю только, что кто может - тот старается уехать на материк.

Про внешторгбанк - может так и надо было делать. Не знаю. Там я с ББ консультировался в части открытия счёта для нерезидента Канады. "Советы", которые получил от коллег ББ - полный отстой.
ББ компутерщик и россиЯнин .... я открыл просто счет там,
он наверное еще до сих пор есть и отправил вот и все.
На трассе был в 1997 году проехался до родины Хениканжда
Мрак был еще тот, как в Золоте Маккены только наяву все. Жена со спиртом ехала 100 грам и вперед не дождалась пока назад повернем.
ЗЫ По поводу языка тебе правильно сказали стучи пка не охренеешь
как охренеешь опять стучи ВСЕ ОКУПИТСЯ с лихвой.....
vg
Маньяк
Сообщения: 2803
Зарегистрирован: 29 май 2003, 22:29
Откуда: Магадан - Миссиссага

Сообщение vg »

ББ компутерщик и россиЯнин ....
:lol:
Всё правильно. И это и то. :lol: Но в прынципе неплохой пацан.
ЗЫ По поводу языка тебе правильно сказали стучи пка не охренеешь
как охренеешь опять стучи ВСЕ ОКУПИТСЯ с лихвой.....
Учу инглиш. Комповую литру больше в руки не возьму до отъезда. Трудновато, но продвигается по-маленьку.
Аватара пользователя
Vims
Northern Yeti
Сообщения: 21316
Зарегистрирован: 17 фев 2003, 15:53
Откуда: Magadan - Vancouver
Контактная информация:

Сообщение Vims »

vg писал(а):
ББ компутерщик и россиЯнин ....
:lol:
Всё правильно. И это и то. :lol: Но в прынципе неплохой пацан.
ЗЫ По поводу языка тебе правильно сказали стучи пка не охренеешь
как охренеешь опять стучи ВСЕ ОКУПИТСЯ с лихвой.....
Учу инглиш. Комповую литру больше в руки не возьму до отъезда. Трудновато, но продвигается по-маленьку.
Может дать телефон моей учительницы к которой я ходил если хочешь?
vg
Маньяк
Сообщения: 2803
Зарегистрирован: 29 май 2003, 22:29
Откуда: Магадан - Миссиссага

Сообщение vg »

Может дать телефон моей учительницы к которой я ходил если хочешь?
OK! В приват. Напиши, как её зовут.
vg
Маньяк
Сообщения: 2803
Зарегистрирован: 29 май 2003, 22:29
Откуда: Магадан - Миссиссага

Сообщение vg »

2Sea-urchin
Цитата:
Надо Соне в рояльский банк снова делать запрос

Должна прийти по почте выписка из банка на адрес, который указывали при открытии. Они рассылают раз в месяц состояние счета на 12 число. Мне, в Тюменскую область, приходили письма примерно в 26-28 числах.
Вы оказались правы. И это очень приятно. Сегодня в своём почтовом ящике с сорваным замком обнаружил то самое письмо из RBC.
Клёво, конечно, что сервис такой в банках Канады. Платишь - и получаешь. Просто.
Аватара пользователя
Lepsik
Житель
Сообщения: 522
Зарегистрирован: 17 фев 2003, 18:34
Откуда: Berlin
Контактная информация:

Re: Знакомые интересуется простой работой

Сообщение Lepsik »

vg писал(а):Подскажите, пожалуйста, уважаемые.
Может ли он найти чёрную работу каксов на 10, так что б работать
легко и даже на большее.
У нас в RIM - тестирование пейджеров 12-14
работа ночная - так что весь день свободен

Фабрика в Кэмбридже ищет ткачей. Зарплата сдельно-премиальная 13.80-22.90/час + shift премия
С 23.00-07.00 вечером или с 15.00-23.00 днем. Также требуются механики и техники по ткацким станкам. Звонить Алле тел. (519) 622-3767
vg
Маньяк
Сообщения: 2803
Зарегистрирован: 29 май 2003, 22:29
Откуда: Магадан - Миссиссага

Сообщение vg »

Lepsik

Спасибо. Сегодня иду к этим моим товарищам. Они получили приглашение на интервью из посольства. Собираются ехать.
Твою инфу перескажу им.
Аватара пользователя
Prosector
Пользователь
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 30 июл 2004, 19:41
Откуда: Vancouver
Контактная информация:

Сообщение Prosector »

А вот у меня вопрос к vg
Удалось ли знакомым найти соответствующую работу?

И к Sea-urchin
Sea-urchin писал(а):Так что, для меня лучший способ – идти "в народ" и общаться... ...Лучше всего, конечно, на работу устроиться, хотя бы на survival job, то чтоб с людьми работать, а не на конвейере.
Получилось ли что-либо из этого?

В обоих случаях интересуют подробности.
vg
Маньяк
Сообщения: 2803
Зарегистрирован: 29 май 2003, 22:29
Откуда: Магадан - Миссиссага

Сообщение vg »

А вот у меня вопрос к vg
Удалось ли знакомым найти соответствующую работу?
Мои знакомые ещё в Магадане. А вот ответ Вам таков - работу на 9 каксов найдёте без труда. Мне предлагали, когда я был в Торонто. Предлагали книжки в лавке передвигать с места на место.
ir
Житель
Сообщения: 876
Зарегистрирован: 19 июл 2004, 23:36
Откуда: Ванкувер

Сообщение ir »

Мне тоже интересна эта тема - про простую работу, но применительно к Ванкуверу. Правда ли, что именно в Ване очень сложно (почти невозможно) найти простую работу на первое время? Сорри за такой вопрос, но все наши знакомые просто в ужасе - "как? вы едете в Ванкувер?!? Да там же самая страшная безработица в Канаде!" Мне не понятно, где тут правда, а где вымысел? Действительно ли все так плохо? Буду благодарна, если кто-то поделится личным опытом или опытом знакомых по поиску (и нахождению :)) простой работы.
Аватара пользователя
Yury
The L'ony
Сообщения: 26202
Зарегистрирован: 22 янв 2004, 13:48
Откуда: Мирный -> Vancouver
Контактная информация:

Сообщение Yury »

Не так все и страшно. Еще не встречал здесь ни одного человека, кто х_о_т_е_л бы работать, и не работал.
Аватара пользователя
Prosector
Пользователь
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 30 июл 2004, 19:41
Откуда: Vancouver
Контактная информация:

Сообщение Prosector »

Yury писал(а):Не так все и страшно. Еще не встречал здесь ни одного человека, кто х_о_т_е_л бы работать, и не работал.
Нельзя не согласиться. Но когда опыта и языка маловато, то любой, даже самый банальный, совет оказался бы весьма полезным. Оно ведь как - хочется и работу найти и чтобы при этом и язык подтягивать с помощью той же работы.
Таки есть советы? :shock:
Аватара пользователя
Gatchinskiy
Комбинатор
Сообщения: 20952
Зарегистрирован: 05 окт 2003, 20:44
Откуда: St. Petersburg(Gatchina) > Vancouver

Сообщение Gatchinskiy »

ir писал(а):Мне тоже интересна эта тема - про простую работу, но применительно к Ванкуверу. Правда ли, что именно в Ване очень сложно (почти невозможно) найти простую работу на первое время? ...
В Ване довольно много простой работы, но надо узнавать среди знакомых или знакомых-знакомых
Некоторые работы не требуют знания языка, но со знанием выбор значительно расширяется ...
Развозка пиццы, клининг(для женщин или семейных пар), стройка (даже без специальности, со специальностью вообще нет проблем), развозка газет ( в утреннее время) итд

Кстати вот здесь давался адрес агентства которое ищет/предоставляет простую работу в Ванкувере ...

http://forum.kamorka.com/viewtopic.php?t=1496
Ответить