интересные отношения

Женские штучки, секреты, баночки, рецепты, диеты, салоны красоты итд...
Ответить
Аватара пользователя
paw
Графоман
Сообщения: 6190
Зарегистрирован: 11 мар 2011, 15:15

Re: интересные отношения

Сообщение paw »

Snejana1111 писал(а):Brandi's. All the way.
Посмотрела. Увидела сцену только для стриптизерш. А гости клуба могут там танцевать? и какая музыка?
Snejana1111
Маньяк
Сообщения: 1841
Зарегистрирован: 07 мар 2014, 12:07
Откуда: Комрат, Молдова

Re: интересные отношения

Сообщение Snejana1111 »

paw писал(а):
Snejana1111 писал(а):Brandi's. All the way.
Посмотрела. Увидела сцену только для стриптизерш. А гости клуба могут там танцевать?
Что мне до гостей клуба?.. Главное, что я танцевать могу.))
Snejana1111
Маньяк
Сообщения: 1841
Зарегистрирован: 07 мар 2014, 12:07
Откуда: Комрат, Молдова

Re: интересные отношения

Сообщение Snejana1111 »

Kiseta писал(а): Любовь-морковь,

Не нуждаюсь я в любви,
Мне соплей таких не надо.
Алкоголь в моей крови,
Мне всегда клиенты рады.))
Аватара пользователя
paw
Графоман
Сообщения: 6190
Зарегистрирован: 11 мар 2011, 15:15

Re: интересные отношения

Сообщение paw »

Snejana1111 писал(а): Главное, что я танцевать могу.))
А Вы в каком стиле танцуете?
deliasmith
Маньяк
Сообщения: 2350
Зарегистрирован: 09 окт 2007, 07:08

Re: интересные отношения

Сообщение deliasmith »

Samodelkin писал(а):
deliasmith писал(а): Добавьте к этому, в Америке % разводов 75, в России-60%, в Индии, где 74% браков по рассчету, разводов 1,6%.
И? ... Продолжите, пожалуйста, ваш аргумент.
Дала бы ссылку с цифрами, но вот не вспомню, где читала. Википедия сойдет?
Объясняю мою мысль: там, где браки заключаются на основании общности происхождения, образования, воспитания, материального достатка , AKA браки по расcчету, ARRANGED MARRIAGE, уровень разводов колеблется от 1 до 7 %. В тех культурах , где женятся по "любви" от 40 до 70%. На каких пальцах еще вам объяснить?

http://en.wikipedia.org/wiki/Arranged_marriage
Stability[edit]
Divorce rates have climbed in Europe and United States, with increase in autonomous marriage rates. The lowest divorce rates in the world are in cultures with high rates of arranged marriages such as Amish culture of United States (1%),[119] Hindus of India (3%),[110] and Ultra-Orthodox Jews of Israel (7%).[120] In contrast, over 50% of self-arranged marriages in many parts of Europe and United States end up in divorce.[121][122] This has led scholars to ask if arranged marriages are more stable than autonomous marriages, and whether this stability matters.
deliasmith
Маньяк
Сообщения: 2350
Зарегистрирован: 09 окт 2007, 07:08

Re: интересные отношения

Сообщение deliasmith »

Ваше утверждение, что "отношения , основанные на рассчете, самые прочные" - полная ахинея, которую не опубликует ни одно мало-мальски уважаемое издание.
Я уже не говорю про академические источники
Приятно,конечно, знать, что в наше циничное время еще сохранились романтики, но цыфры, увы, с вами не согласны. :s2:
конь в пальто
Графоман
Сообщения: 5782
Зарегистрирован: 12 июн 2009, 00:07

Re: интересные отношения

Сообщение конь в пальто »

paw писал(а):
конь в пальто писал(а): хотите сказать что голд дигерши не разводяться? это что то новенькое. а где вы такую статистику видели?
А почему женский род?
а потому что про женский род только и слышу-вижу подобные случаи. конечно и мужской где то есть, но женский характернее, как и в случае с древней профессией, разница только в уровне вознаграждения, а суть та же.

вот известный случай :-)

Изображение
конь в пальто
Графоман
Сообщения: 5782
Зарегистрирован: 12 июн 2009, 00:07

Re: интересные отношения

Сообщение конь в пальто »

Snejana1111 писал(а):
paw писал(а):
Snejana1111 писал(а):Дядьки верят в бескорыстную любовь до тех пор, пока им не встретится на пути Тетка Снежана и не оберет до последних трусов.
Снежана, ну расскажите наконец Вашу success историю, а то только угрожаете дядькам, нам ведь любопытно.
Я уже 100 раз рассказывала: за плечами 2 развода, отсуженное имущество, алименты. На деньги, выдаиваемые со старых бывших козлов я вожу по курортам молодых любовников. Ни дня в Канаде ни работала- т.к. отсутствует надобность. Живу в доме, моргидж платит мой бывший (сам тусит в заплесневелом бейсменте где-то у черта на куличках), его маменька нянчит приплод пока я отжигаю в ночных клубах и отрываюсь на заграничных курортах.
и после такого успеха живем в ренте? :?
конь в пальто
Графоман
Сообщения: 5782
Зарегистрирован: 12 июн 2009, 00:07

Re: интересные отношения

Сообщение конь в пальто »

paw писал(а):У меня вопрос по ночным клубам: какой порекомендуете? Я была в двух. В принципе понравилось, но на удивление были маленькие танцполы.
а вы шо там балет танцуете, штоле? :D
конь в пальто
Графоман
Сообщения: 5782
Зарегистрирован: 12 июн 2009, 00:07

Re: интересные отношения

Сообщение конь в пальто »

Snejana1111 писал(а):
Brandi's. All the way.
снежана, вас там не заметили, там на сцене молодые и не потрепанные двумя браками стриптизерши на шестах крутяться, куда ж вы с таким пробегом и в калашный ряд :lol:
конь в пальто
Графоман
Сообщения: 5782
Зарегистрирован: 12 июн 2009, 00:07

Re: интересные отношения

Сообщение конь в пальто »

Kiseta писал(а):Мои знакомые, в начале были просто кореша, у каждого своя жизнь, которая не очень складывалась. Однажды, за чашкой пива, они поговорили по душам и поняли что хотят в жизни одного и того же. Первым делом составили хороший брачный контракт, что в случае если расстануться, как сделать это с наименьшей нервотрепкой для обоих. Финансы раздельно плюс общий котел для семьи. Живут вместе уже давно, хорошо и дружно, растут два мальчишки. Пожалуй одна из немногих пар, глядя на которую возникает приятное ощущение что люди от совместной жизнь получают кайф. Любовь-морковь, к стати, пришла потом. Вот такой расчет-расклад.
интересная история
конь в пальто
Графоман
Сообщения: 5782
Зарегистрирован: 12 июн 2009, 00:07

Re: интересные отношения

Сообщение конь в пальто »

Шэф писал(а):
А если без оного, т.е. с трезвой головой - то это и будет по расчёту. А что плохого в осознанных отношениях?
Если двое не раздражают друг друга, примерно одного социального происхождения, образования, достатка, с примерно одинаковыми моральными устоями и с похожими культурными традициями, важно: приятны друг другу на запах (шмантрик может нам об этом порассказать), и на ощупь :) то... им, по сути, нечего делить. Не зря говорят: хороший брак, как и дружба, возможен только между равными.
В этом и состоит "расчёт".

Если ещё и у каждого по своей небольшой private cave в совместном доме, чтобы уединиться с мыслями иногда, то наверное и лучше ничего быть не может. Я думаю эти двое отлично устроили свою жизнь.

конь, голд-дигерши изначально в материальном плане намного ниже "разводимого", не наш случай.
шеф, вот ты бы лично продал пол-дома своей любимой, как условие для схождения или нет? только давай без теорий , по простому, :D вот ты лично продал бы или нет?
Аватара пользователя
Шэф
Маньяк
Сообщения: 2992
Зарегистрирован: 22 сен 2007, 12:51

Re: интересные отношения

Сообщение Шэф »

чтобы продать что-нибудь ненужное, нужно сначала купить что-нибудь ненужное (ц) КМ. А так это базар типа если бы у бабушки были шарики, дома-то у меня всё равно нет :( только квартира. Спросите лучше домовладельца ватербайта, он должен знать наверняка.

Действовавл бы по ситуации.
Если, скажем так, всё дошло до "порознь уже невозможно", мне больше нравится идея съехаться в третью жилплощадь побольше/поновее. Например, можно обоим сдать что есть в рент, обоим взять LOC под имеющиеся пропертя и совместно купить таунхаус где-нить возле Вимса. Пусть две проперти сами себя выплачивают. Как доказал Профессор Преображенский: для умного человека нет ничо невозможного :) особенно если их двое. Главное, чтобы было "зачем".
Аватара пользователя
akela
Графоман
Сообщения: 13066
Зарегистрирован: 21 авг 2007, 10:25
Откуда: ru->de->bc.ca

Re: интересные отношения

Сообщение akela »

думаю что в исходной ситуации всё намного проще и прозаичнее.
Всего лишь схема по оптимизации налогообложения, ничего личного. Подсказанная каким-нибудь креативным фин. советником.
Samodelkin
Маньяк
Сообщения: 1786
Зарегистрирован: 27 апр 2013, 10:24

Re: интересные отношения

Сообщение Samodelkin »

deliasmith писал(а): Приятно,конечно, знать, что в наше циничное время еще сохранились романтики, но цыфры, увы, с вами не согласны.
Про какие цифры вы говорите?
Ответить