Либералы выбрали Диона.

Вопросы международной политики.
Аватара пользователя
Yury
The L'ony
Сообщения: 26202
Зарегистрирован: 22 янв 2004, 13:48
Откуда: Мирный -> Vancouver
Контактная информация:

Сообщение Yury »

Старина Зотин писал(а):Но дело не в них. А дело в том, что партия приходящая к власти под некоторым лозунгом и тут же начинающая делать вещи прямо противоположные, заслуживает только того, чтобы ее выгнали от власти, как можно скорее.
когда у вас выборы были? 23 января? а когда харпер сказал, что откатит предвыборные снижения либералов? 7 января? или даже раньше...

так что...

а хотя да, соврамши он, говорил вернет ставку к 16%, а на деле только 15.5%, нехорошо-с

не ради какой партийной приверженности, а исключительно справедливости для :)
Аватара пользователя
sz
Маньяк
Сообщения: 1266
Зарегистрирован: 17 фев 2003, 19:34

Сообщение sz »

Здрасти- мордасти. Я да в этом и заинтересован и на всякий случай, если ты не в курсе, нынешнее правительство не просто лояльно к Израилю, а его в общем поддерживает. Это предыдущие либералы были просто лояльны.
Кстати. И в чем состоит эта поддержка?
Вот, к примеру, недавно 13/11/2006 ООН в очередной раз попыталась принять резолюцию против Израиля. Которая, сюрприз-сюрприз была побита ветом Штатов.
И еще 4 страны воздержались - Англия, Дания, Словакия и Япония.
А как же "не просто лояльный" Харпер? Он за.
Просто он Израиль поддерживает примерно также, как налоги снижает.
Аватара пользователя
aldep
Маньяк
Сообщения: 1593
Зарегистрирован: 18 фев 2003, 08:06
Откуда: Toronto
Контактная информация:

Сообщение aldep »

Yury писал(а):
aldep писал(а):100 за счет employment credit
$38.13 в этом году, $155 в 2007
По-моему не так.
* Working people can claim a new $250 Canada employment credit in 2006, rising to $1,000 in 2007.
Это означает, что я могу списать с доходов 250 баксов в этом году. Т.е. если они облагают по максимальной федеральной ставке 26% это будет 65, но никак не 38. (Да про 100 я загнул, забыл, что уменьшается только федеральная часть).
Аватара пользователя
aldep
Маньяк
Сообщения: 1593
Зарегистрирован: 18 фев 2003, 08:06
Откуда: Toronto
Контактная информация:

Сообщение aldep »

Старина Зотин писал(а):Потрясающая вера в Харпера.
Я впечатлен.
Я рад, что по существу возражений нет.
Аватара пользователя
Yury
The L'ony
Сообщения: 26202
Зарегистрирован: 22 янв 2004, 13:48
Откуда: Мирный -> Vancouver
Контактная информация:

Сообщение Yury »

aldep писал(а):
Yury писал(а):
aldep писал(а):100 за счет employment credit
$38.13 в этом году, $155 в 2007
По-моему не так.
* Working people can claim a new $250 Canada employment credit in 2006, rising to $1,000 in 2007.
Это означает, что я могу списать с доходов 250 баксов в этом году. Т.е. если они облагают по максимальной федеральной ставке 26% это будет 65, но никак не 38. (Да про 100 я загнул, забыл, что уменьшается только федеральная часть).
с чего это тебе по 26 дадут, 15.25 в этом году, 15.5 в следующем...
размечтался :D
Аватара пользователя
Vlad I.
Маньяк
Сообщения: 1034
Зарегистрирован: 17 фев 2003, 16:08
Откуда: Brissy
Контактная информация:

Сообщение Vlad I. »

Канада не член Совета Безопасности. Потому и не голосовала. Я удивлён что ты этого не знаешь.

Но Израиль поддерживала совершенно официально через политику и речи рулевых. В течении всей летней заварухи и после.
Старина Зотин писал(а):
Кстати. И в чем состоит эта поддержка?
Вот, к примеру, недавно 13/11/2006 ООН в очередной раз попыталась принять резолюцию против Израиля. Которая, сюрприз-сюрприз была побита ветом Штатов.
И еще 4 страны воздержались - Англия, Дания, Словакия и Япония.
А как же "не просто лояльный" Харпер? Он за.
Просто он Израиль поддерживает примерно также, как налоги снижает.
Аватара пользователя
aldep
Маньяк
Сообщения: 1593
Зарегистрирован: 18 фев 2003, 08:06
Откуда: Toronto
Контактная информация:

Сообщение aldep »

Yury писал(а):с чего это тебе по 26 дадут, 15.25 в этом году, 15.5 в следующем...
размечтался :D
С того что federal marginal tax rate для доходов более 72 тыс 26%, а эти 250 баксов вычитаются из налогооблагаемой базы.
Аватара пользователя
Yury
The L'ony
Сообщения: 26202
Зарегистрирован: 22 янв 2004, 13:48
Откуда: Мирный -> Vancouver
Контактная информация:

Сообщение Yury »

aldep писал(а):
Yury писал(а):с чего это тебе по 26 дадут, 15.25 в этом году, 15.5 в следующем...
размечтался :D
С того что federal marginal tax rate для доходов более 72 тыс 26%, а эти 250 баксов вычитаются из налогооблагаемой базы.
нет, это tax credit, применяется нижняя ставка...
Аватара пользователя
sz
Маньяк
Сообщения: 1266
Зарегистрирован: 17 фев 2003, 19:34

Сообщение sz »

Vlad I. писал(а):Канада не член Совета Безопасности. Потому и не голосовала. Я удивлён что ты этого не знаешь.
Да, это я глупо ошибся.
Vlad I. писал(а):Но Израиль поддерживала совершенно официально через политику и речи рулевых. В течении всей летней заварухи и после.
Но это только добавляет мне уверенности, что либералы лучше.
На мой взгляд, со времен бушевской идеи войти в Ирак ничего глупее этой летней заварухи не выдумано.
Аватара пользователя
Vlad I.
Маньяк
Сообщения: 1034
Зарегистрирован: 17 фев 2003, 16:08
Откуда: Brissy
Контактная информация:

Сообщение Vlad I. »

Я тоже считаю эту Вторую Ливанскую кампанию глупой затеей. Тем более что её бездарно просрали.

Но это не меняет ситуаци с поддержкой политической причины начала военных действий.
Аватара пользователя
aldep
Маньяк
Сообщения: 1593
Зарегистрирован: 18 фев 2003, 08:06
Откуда: Toronto
Контактная информация:

Сообщение aldep »

Yury писал(а):
aldep писал(а):
Yury писал(а):с чего это тебе по 26 дадут, 15.25 в этом году, 15.5 в следующем...
размечтался :D
С того что federal marginal tax rate для доходов более 72 тыс 26%, а эти 250 баксов вычитаются из налогооблагаемой базы.
нет, это tax credit, применяется нижняя ставка...
Странно. Ладно, проверим этой весной.
Кстати, там еще опечатка, не 250 баксов можно будет списывать в этом году, а 500. Так что все равно результат примерно тот же что я говорил.
john doe
Житель
Сообщения: 656
Зарегистрирован: 17 сен 2006, 13:34

Сообщение john doe »

Тем более что её бездарно просрали.
Надо было воевать, как положено - не всякой фигней типа точечных ударав, а ковровыми бомбардировками, установками залпового огня и напалмом.
Аватара пользователя
Yury
The L'ony
Сообщения: 26202
Зарегистрирован: 22 янв 2004, 13:48
Откуда: Мирный -> Vancouver
Контактная информация:

Сообщение Yury »

aldep писал(а):
Yury писал(а):
aldep писал(а):
Yury писал(а):с чего это тебе по 26 дадут, 15.25 в этом году, 15.5 в следующем...
размечтался :D
С того что federal marginal tax rate для доходов более 72 тыс 26%, а эти 250 баксов вычитаются из налогооблагаемой базы.
нет, это tax credit, применяется нижняя ставка...
Странно. Ладно, проверим этой весной.
Кстати, там еще опечатка, не 250 баксов можно будет списывать в этом году, а 500. Так что все равно результат примерно тот же что я говорил.
250, 500 в год, но с 1 июля -> 250 в итоге
Canada Employment Credit — A new tax credit is introduced in recognition of work-related expenses incurred by employees. The credit will provide tax relief on up to $250 of employment income for 2006 and up to $1,000 of income in 2007, after which the amount will be indexed for inflation. The credit will be calculated using the low personal income tax rate applying in the year (15.25% in 2006, 15.5 in 2007).
Аватара пользователя
aldep
Маньяк
Сообщения: 1593
Зарегистрирован: 18 фев 2003, 08:06
Откуда: Toronto
Контактная информация:

Сообщение aldep »

The credit will be calculated using the low personal income tax rate applying in the year (15.25% in 2006, 15.5 in 2007).
Был не прав. К сожалению :-)
oblom
Читатель
Сообщения: 10786
Зарегистрирован: 20 фев 2003, 22:04

Сообщение oblom »

На мой взгляд, со времен бушевской идеи войти в Ирак ничего глупее этой летней заварухи не выдумано.
а че за биг диил то? все логично, надо плацдарм на ближнем востоке....не сирию же захватывать.....кроме иркак да афгана там осбых кандидатов не бвло
Ответить