Олимпиада фсе?

Вопросы международной политики.
Ответить
Аватара пользователя
Проф. Преображенский
Графоман
Сообщения: 20276
Зарегистрирован: 08 ноя 2006, 11:10

Re: Олимпиада фсе?

Сообщение Проф. Преображенский »

borei писал(а):чет пишут что родченко получил хату и тачку за то что принял участие в фильме.
душком все это несет, торгаш он походу.
Ага, торгаш. Родина ему пулю в лоб предлагала, а он "говорят" получил хату и тачку. Хату и тачку, Карл!

ЗЫ: а у нас на водку не хватает...

:lol:
borei
Маньяк
Сообщения: 4879
Зарегистрирован: 18 авг 2008, 14:51

Re: Олимпиада фсе?

Сообщение borei »

Проф. Преображенский писал(а):
borei писал(а):чет пишут что родченко получил хату и тачку за то что принял участие в фильме.
душком все это несет, торгаш он походу.
Ага, торгаш. Родина ему пулю в лоб предлагала, а он "говорят" получил хату и тачку. Хату и тачку, Карл!

ЗЫ: а у нас на водку не хватает...

:lol:
Мне пофиг на Родченкова и что он там пулю мог получить или еще что.
Хату и тачку ему дали за показания - те показания просто купили. Ну внатуре - гопнические разборки России 90х.
Да кстати, тут еще один момент всплывает, не олимпийский, хотя как повернуть - Тиллерсона подсидели, и кто - дочура Трампа и ее муж. Уже готовят отставку.
Аватара пользователя
Gadi
Графоман
Сообщения: 18500
Зарегистрирован: 18 апр 2007, 11:33

Re: Олимпиада фсе?

Сообщение Gadi »

borei писал(а):
Проф. Преображенский писал(а):
borei писал(а):чет пишут что родченко получил хату и тачку за то что принял участие в фильме.
душком все это несет, торгаш он походу.
Ага, торгаш. Родина ему пулю в лоб предлагала, а он "говорят" получил хату и тачку. Хату и тачку, Карл!

ЗЫ: а у нас на водку не хватает...

:lol:
Мне пофиг на Родченкова и что он там пулю мог получить или еще что.
Хату и тачку ему дали за показания - те показания просто купили. Ну внатуре - гопнические разборки России 90х.
.
т.е. двухлетний дневник - поддельный по-вашему?
borei
Маньяк
Сообщения: 4879
Зарегистрирован: 18 авг 2008, 14:51

Re: Олимпиада фсе?

Сообщение borei »

Я этого не утверждал. Я к тому что если бы цена не устроила продавца то дневника и не было бы.
Аватара пользователя
Проф. Преображенский
Графоман
Сообщения: 20276
Зарегистрирован: 08 ноя 2006, 11:10

Re: Олимпиада фсе?

Сообщение Проф. Преображенский »

borei писал(а):Я этого не утверждал. Я к тому что если бы цена не устроила продавца то дневника и не было бы.
Дальше "хаты и машины" фантазии не хватает?
LeeVan
Графоман
Сообщения: 28441
Зарегистрирован: 06 май 2004, 09:34

Re: Олимпиада фсе?

Сообщение LeeVan »

borei
Маньяк
Сообщения: 4879
Зарегистрирован: 18 авг 2008, 14:51

Re: Олимпиада фсе?

Сообщение borei »

Проф. Преображенский писал(а):
borei писал(а):Я этого не утверждал. Я к тому что если бы цена не устроила продавца то дневника и не было бы.
Дальше "хаты и машины" фантазии не хватает?
Не пойму на счёт фантазии не хватает. Какая разница - хата машина яхта кэш или ещё чего.
Биркин
Графоман
Сообщения: 12943
Зарегистрирован: 26 июл 2006, 19:58

Re: Олимпиада фсе?

Сообщение Биркин »

Хата + машина это современная бочка варенья и корзина печенья )))
Аватара пользователя
Проф. Преображенский
Графоман
Сообщения: 20276
Зарегистрирован: 08 ноя 2006, 11:10

Re: Олимпиада фсе?

Сообщение Проф. Преображенский »

borei писал(а):
Проф. Преображенский писал(а):
borei писал(а):Я этого не утверждал. Я к тому что если бы цена не устроила продавца то дневника и не было бы.
Дальше "хаты и машины" фантазии не хватает?
Не пойму на счёт фантазии не хватает. Какая разница - хата машина яхта кэш или ещё чего.
Мда. Тут медицина бессильна. Это вас в Канаде научили все деньгами мерить или еще в совке?
Аватара пользователя
Проф. Преображенский
Графоман
Сообщения: 20276
Зарегистрирован: 08 ноя 2006, 11:10

Re: Олимпиада фсе?

Сообщение Проф. Преображенский »

А тем в временем Россия уже не в тройке сильнейших по результатам Олимпиады в Сочи.

Вот так: хотели как лучше, а получилось как всегда.

ЗЫ: эта сволочь, уйло, так опустил Россию, как никто до него. Мерзость и позор!
Аватара пользователя
Проф. Преображенский
Графоман
Сообщения: 20276
Зарегистрирован: 08 ноя 2006, 11:10

Re: Олимпиада фсе?

Сообщение Проф. Преображенский »

Ирония в том, что за допинг ведь никто не терзает раскаленными щипцами, не арестовывает - арестовали вообще за последние годы, насколько помню, только одну олимпийку, американку (это к слову про коварные Штаты), и не за мельдоний, а за ложь под присягой. Никто не запрещает бегать, прыгать, кувыркаться, ну и тренировать. Наматывай круги на здоровье, только не в конкретных соревнованиях проводимых под эгидой конкретных международных спортивных федераций. Ну и тренируй тоже, флаг в руки, только вне олимпийской системы, если кто-то при таком раскладе к тебе пойдет заниматься.
Пытаться проломить сложившийся расклад, что-то бубнить, объяснять - все-равно, как ломиться в дверь на вечеринку, куда тебя не хотят приглашать. Выпить захотелось милок, так иди во двор, под грибочки, или кабаки вон открыты, или дома бухай. Где угодно, только не у нас. А хочешь пить с нами, будь добр, соблюдай дресс-код и санитарные нормы, ну и в зубах не ковыряйся. Наша хата - наши правила. Ты, кстати, в свое время тоже принимал участие в их составлении и тогда все устраивало.
Проблема не только в "презумпции виновности", проблема в том, что широкое мировое спортивное сообщество, не только Штаты, не хочет, пока не достигнута полная ясность с допинговыми скандалами и их преодолением, видеть российских спортсменов на соревнованиях. И имеет на это полное право, поскольку само же это "сообщество" правила и пишет. "Сама садик я садила, сама буду поливать".
Так что варианта всего два - или устраивать альтернативную пьянку, правда сомнительно, что кто-то на нее придет окромя сборных "республик Донбасса", Южной Осетии и Венесуэлы или же сжать зубы, засунуть куда подальше гордость и досконально выполнить весь длинный и немудреный список исправлений, которые требуют совершить. Все.
Единственная проблема, что эти требуемые исправления и признания ущемляют интересы ряда спортивных чиновников и функционеров, подрубают их карьеры и грозят неприятными санкциями. Так что истерика и крики, которыми замещается реальная работа, направлены, как понимаю, не столько на защиту национального спорта, сколько на прикрытие нескольких прозаседавшихся. Пока не наступит осознания этой ситуации в "широких массах" - ситуация останется тупиковой.

https://www.facebook.com/andrej.aleksan ... 4849031805
borei
Маньяк
Сообщения: 4879
Зарегистрирован: 18 авг 2008, 14:51

Re: Олимпиада фсе?

Сообщение borei »

Проф. Преображенский писал(а):
borei писал(а):
Проф. Преображенский писал(а):
borei писал(а):Я этого не утверждал. Я к тому что если бы цена не устроила продавца то дневника и не было бы.
Дальше "хаты и машины" фантазии не хватает?
Не пойму на счёт фантазии не хватает. Какая разница - хата машина яхта кэш или ещё чего.
Мда. Тут медицина бессильна. Это вас в Канаде научили все деньгами мерить или еще в совке?
Машина хата - это слова родченкова а не мои, мой перепост. Так что свои познания в медицине применяйте в другом месте. Опять же о моих личных мерилах у вас уважаемый нет ни малейшего понятия, так что опять мимо кассы.
В итоге - сказать-то чего хотели ?
LeeVan
Графоман
Сообщения: 28441
Зарегистрирован: 06 май 2004, 09:34

Re: Олимпиада фсе?

Сообщение LeeVan »

borei писал(а):В итоге - сказать-то чего хотели ?
да как обычно, колхоз - дело добровольное.
Но устав колхоза никто не отменял.
Ни для колхозников, ни для председателя с бригадирами.
borei
Маньяк
Сообщения: 4879
Зарегистрирован: 18 авг 2008, 14:51

Re: Олимпиада фсе?

Сообщение borei »

LeeVan писал(а):
borei писал(а):В итоге - сказать-то чего хотели ?
да как обычно, колхоз - дело добровольное.
Но устав колхоза никто не отменял.
Ни для колхозников, ни для председателя с бригадирами.
Ну вот это по делу.
Сейчас бы, коли обвинения на уровне государства и под вопросом стоит флаг под которым выступать - я бы всем колхозом сказал - а ну и хрен с вами и никуда бы не поехал. Но на это надо решится.
LeeVan
Графоман
Сообщения: 28441
Зарегистрирован: 06 май 2004, 09:34

Re: Олимпиада фсе?

Сообщение LeeVan »

borei писал(а):
LeeVan писал(а):
borei писал(а):В итоге - сказать-то чего хотели ?
да как обычно, колхоз - дело добровольное.
Но устав колхоза никто не отменял.
Ни для колхозников, ни для председателя с бригадирами.
Ну вот это по делу.
Сейчас бы, коли обвинения на уровне государства и под вопросом стоит флаг под которым выступать - я бы всем колхозом сказал - а ну и хрен с вами и никуда бы не поехал. Но на это надо решится.
это вообще глубоко личное дело спортсменов.
Где им выступать, под каким флагом, в каком колличестве и ассортементе таблетки глотать.
Колхоз дело доровольное.
Ответить