А кто реально применял Managed C++?

Все, что вы хотели знать о программизме, но боялись спросить.
Аватара пользователя
папа Карло
Шарманщик
Сообщения: 8563
Зарегистрирован: 17 фев 2003, 15:04
Откуда: НН -> BC -> WA -> UT -> CA

Сообщение папа Карло »

Marmot писал(а):Папа ничего, кроме маленького мирка созданного Великим Билли, не видел :-)
ты это.... не выпендривайся. :) мы ище посмотрим кто на си++ малтитредный тисиповый сервак быстрее запрограммит под юниха. ;)
Аватара пользователя
ajkj3em
Маньяк
Сообщения: 2063
Зарегистрирован: 12 ноя 2006, 06:53

Сообщение ajkj3em »

папа Карло писал(а):
Marmot писал(а):Папа ничего, кроме маленького мирка созданного Великим Билли, не видел :-)
ты это.... не выпендривайся. :) мы ище посмотрим кто на си++ малтитредный тисиповый сервак быстрее запрограммит под юниха. ;)
ты это.... не выпендривайся. :) малтитредный тисиповый сервак - попса популярная среди выпускников колледжей, которые про селект не знают. ;)
Аватара пользователя
Marmot
Графоман
Сообщения: 38347
Зарегистрирован: 17 фев 2003, 17:58
Откуда: Canyon Heights
Контактная информация:

Сообщение Marmot »

drain bamage писал(а):
папа Карло писал(а):
Marmot писал(а):Папа ничего, кроме маленького мирка созданного Великим Билли, не видел :-)
ты это.... не выпендривайся. :) мы ище посмотрим кто на си++ малтитредный тисиповый сервак быстрее запрограммит под юниха. ;)
ты это.... не выпендривайся. :) малтитредный тисиповый сервак - попса популярная среди выпускников колледжей, которые про селект не знают. ;)
Во во, к тому, же он нам ещё не сказал какое значение вернёт та функция, а обещал посчитать... :lol:
Аватара пользователя
ajkj3em
Маньяк
Сообщения: 2063
Зарегистрирован: 12 ноя 2006, 06:53

Сообщение ajkj3em »

Marmot писал(а):
drain bamage писал(а):
папа Карло писал(а):
Marmot писал(а):Папа ничего, кроме маленького мирка созданного Великим Билли, не видел :-)
ты это.... не выпендривайся. :) мы ище посмотрим кто на си++ малтитредный тисиповый сервак быстрее запрограммит под юниха. ;)
ты это.... не выпендривайся. :) малтитредный тисиповый сервак - попса популярная среди выпускников колледжей, которые про селект не знают. ;)
Во во, к тому, же он нам ещё не сказал какое значение вернёт та функция, а обещал посчитать... :lol:
я ему того .. ответ сказал .. жалко стало :)
Аватара пользователя
Marmot
Графоман
Сообщения: 38347
Зарегистрирован: 17 фев 2003, 17:58
Откуда: Canyon Heights
Контактная информация:

Сообщение Marmot »

drain bamage писал(а):
Marmot писал(а):
drain bamage писал(а):
папа Карло писал(а):
Marmot писал(а):Папа ничего, кроме маленького мирка созданного Великим Билли, не видел :-)
ты это.... не выпендривайся. :) мы ище посмотрим кто на си++ малтитредный тисиповый сервак быстрее запрограммит под юниха. ;)
ты это.... не выпендривайся. :) малтитредный тисиповый сервак - попса популярная среди выпускников колледжей, которые про селект не знают. ;)
Во во, к тому, же он нам ещё не сказал какое значение вернёт та функция, а обещал посчитать... :lol:
я ему того .. ответ сказал .. жалко стало :)
Ндаа, чего с него взять-то, DBA он и есть DBA, да к тому же на MS-SQL, хорошо хоть не на Access, а то б он даже вопроса бы не понял, а так хоть до посчитать смог додуматься... :lol:
Аватара пользователя
папа Карло
Шарманщик
Сообщения: 8563
Зарегистрирован: 17 фев 2003, 15:04
Откуда: НН -> BC -> WA -> UT -> CA

Сообщение папа Карло »

Marmot писал(а):
drain bamage писал(а):
папа Карло писал(а):
Marmot писал(а):Папа ничего, кроме маленького мирка созданного Великим Билли, не видел :-)
ты это.... не выпендривайся. :) мы ище посмотрим кто на си++ малтитредный тисиповый сервак быстрее запрограммит под юниха. ;)
ты это.... не выпендривайся. :) малтитредный тисиповый сервак - попса популярная среди выпускников колледжей, которые про селект не знают. ;)
Во во, к тому, же он нам ещё не сказал какое значение вернёт та функция, а обещал посчитать... :lol:
мне уже посчитали :) типа задача только для пионеров осталась.... пенсионеры уже все знают :lol:
Аватара пользователя
папа Карло
Шарманщик
Сообщения: 8563
Зарегистрирован: 17 фев 2003, 15:04
Откуда: НН -> BC -> WA -> UT -> CA

Сообщение папа Карло »

drain bamage писал(а):
папа Карло писал(а):
Marmot писал(а):Папа ничего, кроме маленького мирка созданного Великим Билли, не видел :-)
ты это.... не выпендривайся. :) мы ище посмотрим кто на си++ малтитредный тисиповый сервак быстрее запрограммит под юниха. ;)
ты это.... не выпендривайся. :) малтитредный тисиповый сервак - попса популярная среди выпускников колледжей, которые про селект не знают. ;)
очевидно. :) так вопрос не что, а кто быстрее. :lol: плоскость поменяй. :) а вообще расскажи мне про рокет сайнс в программировании, а я послушаю. :)
Аватара пользователя
папа Карло
Шарманщик
Сообщения: 8563
Зарегистрирован: 17 фев 2003, 15:04
Откуда: НН -> BC -> WA -> UT -> CA

Сообщение папа Карло »

Marmot писал(а):Ндаа, чего с него взять-то, DBA он и есть DBA, да к тому же на MS-SQL, хорошо хоть не на Access, а то б он даже вопроса бы не понял, а так хоть до посчитать смог додуматься... :lol:
сам ты ДБА. :) гы-гы-гы. :) понты свои себе можешь оставить... вот когда сделаешь тотже объем на скл сервере что я сделал, вот тогда пальцы будешь гнуть, а пока ты теоретик в базах. :)
Аватара пользователя
Marmot
Графоман
Сообщения: 38347
Зарегистрирован: 17 фев 2003, 17:58
Откуда: Canyon Heights
Контактная информация:

Сообщение Marmot »

папа Карло писал(а):
Marmot писал(а):Ндаа, чего с него взять-то, DBA он и есть DBA, да к тому же на MS-SQL, хорошо хоть не на Access, а то б он даже вопроса бы не понял, а так хоть до посчитать смог додуматься... :lol:
сам ты ДБА. :) гы-гы-гы. :) понты свои себе можешь оставить... вот когда сделаешь тотже объем на скл сервере что я сделал, вот тогда пальцы будешь гнуть, а пока ты теоретик в базах. :)
Так в базах я ни на что и не претендую, я просто намекаю что ты "теоретик" в программировании. :lol:
А насчёт кто чего быстрее сделает, так надо мерятся отростками не на онанизме типа тисипового сервака, а на настоящем садо-мазо который предлагает vg :lol:
А вот это уже то, чем я занимаюсь профессионально ...
Аватара пользователя
папа Карло
Шарманщик
Сообщения: 8563
Зарегистрирован: 17 фев 2003, 15:04
Откуда: НН -> BC -> WA -> UT -> CA

Сообщение папа Карло »

Marmot писал(а):
папа Карло писал(а):
Marmot писал(а):Ндаа, чего с него взять-то, DBA он и есть DBA, да к тому же на MS-SQL, хорошо хоть не на Access, а то б он даже вопроса бы не понял, а так хоть до посчитать смог додуматься... :lol:
сам ты ДБА. :) гы-гы-гы. :) понты свои себе можешь оставить... вот когда сделаешь тотже объем на скл сервере что я сделал, вот тогда пальцы будешь гнуть, а пока ты теоретик в базах. :)
Так в базах я ни на что и не претендую, я просто намекаю что ты "теоретик" в программировании. :lol:
А насчёт кто чего быстрее сделает, так надо мерятся отростками не на онанизме типа тисипового сервака, а на настоящем садо-мазо который предлагает vg :lol:
А вот это уже то, чем я занимаюсь профессионально ...
а я когда нить спорил что я _не_ теоретик в программизме? :) что-то в программизме я знаю хорошо, что-то не знаю. :) и что из-за этого произошло? твой пойнт в чем? в том что кругозор маленький? дык с этого не умирают. :)
vg
Маньяк
Сообщения: 2803
Зарегистрирован: 29 май 2003, 22:29
Откуда: Магадан - Миссиссага

Сообщение vg »

2Marmot,

Ваша позиция ясна. Спасибо за мнение.
Она противоречит не то, чтобы моей (в этом случае можно было б и спорить) точке зрения, а тому взгляду на программирование для Виндовз, который сложился среди известных мне программистов.
Я имею ввиду решение тех прикладных задач DBMS, о которых были посты. Там это уже жёвано-пережёвано.
Я не могу, конечно, не считаться с Вашим мнением. Но сдругой стороны - не могу не считаться с мнением настоящих профи в России.

Ну, а в части того, что я хотел узнать для Канады - я узнал.
Это было мне полезно.
vg
Маньяк
Сообщения: 2803
Зарегистрирован: 29 май 2003, 22:29
Откуда: Магадан - Миссиссага

Сообщение vg »

2Marmot,

Да, забыл сказать по-существу ещё. То, что Вы написали выглядит
очень классно, как и незнакомо мне. Я не владею даже терминологией, которую Вы использовали. Будет время - постараюсь
посмотреть более подробно. В настоящее время я не занимаюсь программированием, поскольку приходится заниматься другими задачами.

PS.
У Вас сложилось ложное впечатление, что я хорошо знаю С++.
Хорошо знают С/C++ те люди, с которыми я общаюсь в России.
Я его знаю на достаточно посредственном уровне.
Говорю не для рисовки. Мне лавры программиста не к чему, тем более в Канаде.
Аватара пользователя
Marmot
Графоман
Сообщения: 38347
Зарегистрирован: 17 фев 2003, 17:58
Откуда: Canyon Heights
Контактная информация:

Сообщение Marmot »

vg, вы меня не совсем верно поняли (например я написал VC++, a не C++ :-) )
Проблемы ограниченности мирком созданным Большим Билли существуют и в Канаде, яркий пример этого - наш уважаемый Папа Карло.
А в России эта проблема приняла прямо-таки клинический характер, как я вижу :-(
И не надоело вам там болтаться в полной Ж. ?

Короче, это мой последний пост в этом топике.
У меня от него уже сплошные Lepsikи кровавые в глазах :-)
Аватара пользователя
папа Карло
Шарманщик
Сообщения: 8563
Зарегистрирован: 17 фев 2003, 15:04
Откуда: НН -> BC -> WA -> UT -> CA

Сообщение папа Карло »

Marmot писал(а):Проблемы ограниченности мирком созданным Большим Билли существуют и в Канаде, яркий пример этого - наш уважаемый Папа Карло.
Мужик, это бизнес. Реално. Рынок МС настолько большой, что на масло должно быть всегда.

То что люди не занимаются явой не значит что они ограничены. Забудь про это. Это твое субъективное мнение. Если ты не знаешь баз то значит ли что ты ограничен? Оптимизацию протоколов знаешь? А просто просто с данными что можешь сделать? :) Это не наезд. Просто каждый отвечает за себя в жизни. Цели и приоритеты у всех в жизни разные. Кто-то хочет знать что-то одно очень хорошо, а все остальное по чуть-чуть. Кто-то хочет знать все по чуть-чуть, а кто-то хочет знать все сразу. Цель этого сообщения что в каждой области есть проффи. Я знаю проффи в си++, в МС, в админстве юнихов, в базах, в общих архитектурах.... Все эти люди там, в своих областях и что знают одни не знают другие. Они ограниченные? Без кругозора? Если бы ты вспомнил определние модели, то ты бы понял насколько кругозор зависит от модели в которой ты живешь. :) Короче тухлый флейм это. :lol:
vg
Маньяк
Сообщения: 2803
Зарегистрирован: 29 май 2003, 22:29
Откуда: Магадан - Миссиссага

Сообщение vg »

2Marmot,

Не думаю, что мой пост будет в этом топике последним, т.к. по очень поверхностному взгляду мне показалось, здесь присутствуют товарищи с котороми мне интересно было бы кое-какие детали по обсуждать.

И не надоело вам там болтаться в полной Ж. ?
Надоело. Но это не связано c IT вообще. Приедемте к вам - посмотримте, чем дозволят заняться. То, о чём Вы пишите - очень и очень интересно. Кто знает - мож и яву учить буду? Но там и только там (в ваше стране).
У меня от него уже сплошные Lepsikи кровавые в глазах
Наверное, я упустил самое интересное. Если Вы про мою пунцовость - ну пунцовость. А Лепсик мне симпатичен. Не кровожадный он. Хотя с бородой, кепкой и волосами на голове ему было гораздо лучше. А так вообще куда-то пропал с форума? Наверное, на рок-фестиваль уехал на гитаре играть.
Закрыто