ING Direct?

Форум посвящен инвестированию в ценные бумаги, недвижимость. Идеи, стратегии, управление рисками, и прочими быками с медведями....
mamida
Графоман
Сообщения: 13679
Зарегистрирован: 03 окт 2006, 06:40
Откуда: Voronezh-Moscow-Van

Re: ING Direct?

Сообщение mamida »

akela писал(а):
mamida писал(а): сомневаюсь, что совет был правильный, я сделала именно так, как вы пишете-почти одновременно подалась в 4 места и получила один за другим отказы с аргументацией, что "у вас не хватает кредитной истории", или что-то в этом роде. Типа, подождите теперь 6 месяцев и милости просим опять попробовать, а тем временем попробуйте заработать таки эти кредитные баллы. Ну не идиотизм ли? Чем зарабатывать? Инструмент дайте!!! Сегодня "родной " CIBC отказал и в secured карте. Уже опасаюсь соваться даже в Сиарсб не хочется еще больше пачкать и так уже испорченную историю. Ну что занафиг?
mamida, сочувствую.

Во-первых: в Рояльный Банк обращались? Они вообще-то довольно охотно раздают кредитки, часто тем кому другие банки отказали.

Во-вторых: как насчет вот этой Guaranteed Capital One Secured MasterCard ? Условия, конечно, малопривлекательные (59 долл. annual fee) но все ж таки вариант.
Спасибо, именно туда вчера и сунулась, онлайн вроде все получилось, теперь жду подтверждение по почте, куда и когда явиться лично для оформления.
:s2:
android
Завсегдатай
Сообщения: 229
Зарегистрирован: 09 окт 2006, 09:37
Откуда: Глазов -> Vancouver

Re: ING Direct?

Сообщение android »

Mr. Trump писал(а): Ну дык одна контора - вывески разные. Интересно, в каких еще банках эта услуга есть по умолчанию. А то мне както в РБК понадобилась копия чека, так с меня 15 что ли долларов сняли.
В RBC эту услугу можно получить бесплатно. Достаточно только отказаться от получения бумажных Monthly Statements в пользу электронных
Ответить