Active Trader от TD WaterHouse

Форум посвящен инвестированию в ценные бумаги, недвижимость. Идеи, стратегии, управление рисками, и прочими быками с медведями....
Ответить
Аватара пользователя
Sheen
Маньяк
Сообщения: 2135
Зарегистрирован: 13 фев 2006, 21:16

Active Trader от TD WaterHouse

Сообщение Sheen »

Скачал с сайта софтинку для просмотра котировок, поставил .... эта гадость при каждом запуске пытается скачать JRE (похоже, минут 20 качает) и поставить, после чего говорит мол не могу работать. Кто-нибудь её вообще использует? А если не её, то что вы юзаете?
Аватара пользователя
akela
Графоман
Сообщения: 13066
Зарегистрирован: 21 авг 2007, 10:25
Откуда: ru->de->bc.ca

Re: Active Trader от TD WaterHouse

Сообщение akela »

What's wrong with WebWbroker? Зачем нужно еще какую-то софтину устанавливать?
Аватара пользователя
AlexANB
Маньяк
Сообщения: 2904
Зарегистрирован: 17 фев 2003, 18:47
Откуда: Ontario

Re: Active Trader от TD WaterHouse

Сообщение AlexANB »

akela писал(а):What's wrong with WebWbroker?
Абсолютно все у них wrong.

Имею опыт работы с четырьмя разными брокерами и один из них это как раз TD Waterhouse. Мой счет туда принудительно перевели из Ameritrade когда TD Waterhouse купил (и убил) Америтрейд.

Более кошмарного и ужасного опыта, чем с TD Waterhouse у меня не было. Такое ощущение, что разработчикам специально поставили задачу сделать все максимально неудобно и максимально дорого для трейдера. И они с этой задачей справились.

Я испытал чувство близкое к счастью когда через более, чем год удалось перевести свой счет из TD Waterhouse в Interactive Brokers.
Аватара пользователя
Sheen
Маньяк
Сообщения: 2135
Зарегистрирован: 13 фев 2006, 21:16

Re: Active Trader от TD WaterHouse

Сообщение Sheen »

Вот я как раз тоже хотел сравнить какая разница между web интерфейсом, в котором скорее всего ни чего нельзя делать, кроме как тупо смотреть на график и десктопной софтиной, в которой, по идее, должна быть какая-то расширенная функциональность типа индикаторов, например. Но если софтина не может себя просто корректно установить, то появляется мысль стоит ли ей вообще доверять свои бабки.
Короче, я жертва ре-Хламы, блин.
Аватара пользователя
akela
Графоман
Сообщения: 13066
Зарегистрирован: 21 авг 2007, 10:25
Откуда: ru->de->bc.ca

Re: Active Trader от TD WaterHouse

Сообщение akela »

Аа. Я дэй-трэйдингом не занимаюсь, поэтому веб-интерфейс для меня то что надо. Простой, быстрый, без ничего лишнего-ненужного. Работает отовсюду, не требуя установки.

В WebBroker, в разделе "Market&Research" есть кое-какие чарты. Там и индикаторы, и прочее. Возможно, проигрывает специализированному платному софту, ну так что ж.
happyagent
Зритель
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 17 дек 2007, 09:01

Re: Active Trader от TD WaterHouse

Сообщение happyagent »

You agree to pay 99$ a month? + all exchanges additional I will be try some small version maybe webbroker select at least its cheeper. I dont know if Active trader have signals and other indicators? BUT E-trade and Trade Freedom does.
Ответить