Если кому нужна кредитка от President's Choice

Форум посвящен инвестированию в ценные бумаги, недвижимость. Идеи, стратегии, управление рисками, и прочими быками с медведями....
Аватара пользователя
ova
Маньяк
Сообщения: 1645
Зарегистрирован: 08 дек 2006, 11:04

Re: Если кому нужна кредитка от President's Choice

Сообщение ova »

ПО поводу кредиток или кредитных линий для новичков. Интернетные анкеты лучше не заполнять, как бы это не было удобно. :) Особенно в ПС. Бумажные анкеты там работают лучше. Особенно во время месчника завлекания клиентов. Когда ствят столы при входе и просят подписаться.
А лучше всего назначить аппоинтмент в своем банке (где чекинг) и убедить клерка, что вы хороший клиент и что первая (вторая, третья) нужны по-немонетарным причинам (повысить крединый рейтинг; нужна виза, а то мастер не везде принимают). И результат обычно известен сразу и пробелы в кредитном файле можно объяснить и кучу документов принести и показать.
Аватара пользователя
PIX
Графоман
Сообщения: 8158
Зарегистрирован: 03 июл 2007, 04:22

Re: Если кому нужна кредитка от President's Choice

Сообщение PIX »

Так вот случайно проходя мимо стола ВОМ мне в кредитке потом и отказали, HBC вообще прислали непонятно с каких делов, и адрес я им не давал.
А для новичков ИМХО секуред таки рулез - на 2й день оформили кредитки, только ими и пользуемя вообщемто.
Аватара пользователя
akela
Графоман
Сообщения: 13066
Зарегистрирован: 21 авг 2007, 10:25
Откуда: ru->de->bc.ca

Re: Если кому нужна кредитка от President's Choice

Сообщение akela »

Mr. Trump писал(а):Можно заодно заработать по десятке на пиво.
http://www.pcfinancial.ca/friend/
Same here :) Получил то же самое, по мылу. Если кого еще интересует - кидайте свой имэйл в личку.
sogdianka
Пользователь
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 21 авг 2007, 15:30
Откуда: Beijing-Vancouver

Re: Если кому нужна кредитка от President's Choice

Сообщение sogdianka »

Уважаемые каморчане, помогите разобраться.
Есть ли шанс получить РС кредитку мне, неработающему пока ньюкамеру (это минус), при наличии секьюред НSBC кредитки (плюс?), которая была получена прошлым летом, но не использовалась (минус) по причине отсутствия в стране все это время?

Тогда же перед отъездом, загоревшись идеей получить кредитку от СИБС, успела только открыть счет с балансом в пару штук. Обещали выслать кредитку на канадский адрес, но так и не выслали. Теперь собралась все реанимировать, но вроде как РС кредитка получше получается? Если ее мне дадут.
Аватара пользователя
akela
Графоман
Сообщения: 13066
Зарегистрирован: 21 авг 2007, 10:25
Откуда: ru->de->bc.ca

Re: Если кому нужна кредитка от President's Choice

Сообщение akela »

sogdianka писал(а):Если ее мне дадут.
Думаю, скорее не дадут чем дадут. PC/CIBC довольно разборчивы в выдаче кредиток.

То что Вам из CIBC кредитку "обещали, но не прислали", скорее всего, тоже означает отказ (а зачем надо было открывать там счет и класть туда 2к, не совсем понятно...).
sogdianka
Пользователь
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 21 авг 2007, 15:30
Откуда: Beijing-Vancouver

Re: Если кому нужна кредитка от President's Choice

Сообщение sogdianka »

Наличие 1 тысячи необходимо,чтобы не платить аннюал фии, а вторая для автопэй (на короткий срок было бы достаточно, пока я в отъезде)
sogdianka
Пользователь
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 21 авг 2007, 15:30
Откуда: Beijing-Vancouver

Re: Если кому нужна кредитка от President's Choice

Сообщение sogdianka »

akela писал(а):
То что Вам из CIBC кредитку "обещали, но не прислали", скорее всего, тоже означает отказ
Как оказалось, аппликейшн на кредитку подано не было. Видимо забыла девочка, хоть и обещала. Теперь по новой, через 3 недели узнаю рез-тат
sogdianka
Пользователь
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 21 авг 2007, 15:30
Откуда: Beijing-Vancouver

Re: Если кому нужна кредитка от President's Choice

Сообщение sogdianka »

update- кредитку одобрили, пришлют через несколько дней
Ответить