жена стукнула машину.

Авто и мототранспорт и все что с этим связано.
Ответить
Аватара пользователя
dima
Житель
Сообщения: 690
Зарегистрирован: 19 фев 2003, 19:26
Откуда: Хабаровск->Toronto

жена стукнула машину.

Сообщение dima »

Утром жена стукнула чужую машину на дороге взад (обе машины 97 года). На обоих машинах не ни царапины. Жена сфотографировала обе машины. Обменялись данными.

Китаянка сказала, что должна сьездить к механику и проверить нет-ли внутренних повреждений и после этого будет решать подавать-ли жалобу в страх компанию.

Вопрос - механик может там нийти что угодно, и даже если не найдет, то она просто может денег хотеть (пару сотен). Что делать в этом случае ?

Сегодня вечером (завтра утром) должна мне перезвонить.
Аватара пользователя
Vims
Northern Yeti
Сообщения: 21314
Зарегистрирован: 17 фев 2003, 15:53
Откуда: Magadan - Vancouver
Контактная информация:

Re: жена стукнула машину.

Сообщение Vims »

dima писал(а):Утром жена стукнула чужую машину на дороге взад (обе машины 97 года). На обоих машинах не ни царапины. Жена сфотографировала обе машины. Обменялись данными.

Китаянка сказала, что должна сьездить к механику и проверить нет-ли внутренних повреждений и после этого будет решать подавать-ли жалобу в страх компанию.

Вопрос - механик может там нийти что угодно, и даже если не найдет, то она просто может денег хотеть (пару сотен). Что делать в этом случае ?

Сегодня вечером (завтра утром) должна мне перезвонить.
у меня была похожая ситуация, только в меня въехал индус... очень слабо, я ему сказал тоже что и тебе сказала китайка, плюс еще что бы он не сделал клейм что я я в него въехал когда сдавал задом... :D так вообщем если повреждений нет то все в ваших руках -договаривайтесь.
Аватара пользователя
папа Карло
Шарманщик
Сообщения: 8563
Зарегистрирован: 17 фев 2003, 15:04
Откуда: НН -> BC -> WA -> UT -> CA

Сообщение папа Карло »

с месяц назад в меня шальной мексиканец въехал. тоже в попу. пара царапин. без внутрених повреждений и вмятин. 500 рублей только красить и посмотреть, что внутри все харашо. в страховую не обращались. позвонить китайке и поговорить. в машинах бампера расчитаны на удары до 7кмч без повреждений...
Аватара пользователя
Проф. Преображенский
Графоман
Сообщения: 20276
Зарегистрирован: 08 ноя 2006, 11:10

Сообщение Проф. Преображенский »

папа Карло писал(а):с месяц назад в меня шальной мексиканец въехал. тоже в попу. пара царапин. без внутрених повреждений и вмятин. 500 рублей только красить и посмотреть, что внутри все харашо. в страховую не обращались. позвонить китайке и поговорить. в машинах бампера расчитаны на удары до 7кмч без повреждений...
Хорошо тебе оценили. Мне ИСБС в такой ситуации только на 350 долл оценила, на руки дала 240. Покраска за кэш стоит 150, так что я доволен. Виновник, правда, расчитывал дать только 100, поэтому мы с ним не договорились. Он обиделся - ну и черт с ним. Жадный араб был какой-то - так ему и надо.
Аватара пользователя
папа Карло
Шарманщик
Сообщения: 8563
Зарегистрирован: 17 фев 2003, 15:04
Откуда: НН -> BC -> WA -> UT -> CA

Сообщение папа Карло »

runner писал(а):
папа Карло писал(а):с месяц назад в меня шальной мексиканец въехал. тоже в попу. пара царапин. без внутрених повреждений и вмятин. 500 рублей только красить и посмотреть, что внутри все харашо. в страховую не обращались. позвонить китайке и поговорить. в машинах бампера расчитаны на удары до 7кмч без повреждений...
Хорошо тебе оценили. Мне ИСБС в такой ситуации только на 350 долл оценила, на руки дала 240. Покраска за кэш стоит 150, так что я доволен. Виновник, правда, расчитывал дать только 100, поэтому мы с ним не договорились. Он обиделся - ну и черт с ним. Жадный араб был какой-то - так ему и надо.
я просто поехал чинить в то место где мне брейк ин чинили... иначе можно было покрасить за 300 каксов... опятьже не я платил, какая разница?
Ответить