А нет ли на этом форуме владельцев subaru?

Авто и мототранспорт и все что с этим связано.
Закрыто
Аватара пользователя
Yury
The L'ony
Сообщения: 26202
Зарегистрирован: 22 янв 2004, 13:48
Откуда: Мирный -> Vancouver
Контактная информация:

Сообщение Yury »

Gatchinskiy писал(а):
oblom писал(а): [trn]da xde ge ti do 160 razgoniaeshsa????[/trn]
По Robson ... :wink:
не, по гренвилю - лавируя между асфальтоукладчиками :mrgreen2:

скорой встречи с РСМП вам, мадам :wink:
Аватара пользователя
Earl Grey
Маньяк
Сообщения: 2893
Зарегистрирован: 22 фев 2005, 15:07

Сообщение Earl Grey »

oblom писал(а):AWD....vse izza etogo
Что все? Что у одних 11л а у других 15? :)
oblom
Читатель
Сообщения: 10786
Зарегистрирован: 20 фев 2003, 22:04

Сообщение oblom »

u kogo 11 na awd??
ir
Житель
Сообщения: 876
Зарегистрирован: 19 июл 2004, 23:36
Откуда: Ванкувер

Сообщение ir »

Yury писал(а): скорой встречи с РСМП вам, мадам :wink:
нет, - ну что я тебе плохого сделала, что ты мне такие ужасы желаешь? Я и так с буковкой N езжу, а если еще и медленно - так и вовсе оббибикают со всех сторон :(
Аватара пользователя
Earl Grey
Маньяк
Сообщения: 2893
Зарегистрирован: 22 фев 2005, 15:07

Сообщение Earl Grey »

oblom писал(а):u kogo 11 na awd??
У меня
Уникурсал Уникурсалыч писал(а):Я бы не сказал что 10.5 - 11.5 литров это много для 2.5 литрового движка (165 лс). Именно столько "жрет" наша ТС.
ir
Житель
Сообщения: 876
Зарегистрирован: 19 июл 2004, 23:36
Откуда: Ванкувер

Сообщение ir »

Yury писал(а):не, по гренвилю - лавируя между асфальтоукладчиками :mrgreen2:
сегодня там хорошо было - и утром и вечером можно было 100 идти.
oblom
Читатель
Сообщения: 10786
Зарегистрирован: 20 фев 2003, 22:04

Сообщение oblom »

madam...maksimum na chto vam mogno rasschitivat eto 100 km/h....bolshe dage ne pitaites...eto opasno dlia vas i okrugaushix. v etom dele glavnoe ne bistro, a bezopasno! ne ispitivaite sudbu, ezdite spokoino.
ir
Житель
Сообщения: 876
Зарегистрирован: 19 июл 2004, 23:36
Откуда: Ванкувер

Сообщение ir »

oblom писал(а):madam...maksimum na chto vam mogno rasschitivat eto 100 km/h....bolshe dage ne pitaites...eto opasno dlia vas i okrugaushix. v etom dele glavnoe ne bistro, a bezopasno! ne ispitivaite sudbu, ezdite spokoino.
лично вы видели, как я езжу? С чего вы взяли, что я езжу не безопасно? Опасность создают некие личности (не буду ругаться в форуме), которые при плотном потоке со средней скоростью 100 пытаются ехать 80 и все время притормаживают - вот это опасно. Я, даже при своем небольшом опыте, машину чувствую и знаю, где с какой скоростью именно на данной машине безопасно. Вот субару я пока больше 120 не гоняю - просто пока не уверена в этой машине, а Алтима 150-160 идет легко и безопасно.
Аватара пользователя
Yury
The L'ony
Сообщения: 26202
Зарегистрирован: 22 янв 2004, 13:48
Откуда: Мирный -> Vancouver
Контактная информация:

Сообщение Yury »

ir писал(а):
Yury писал(а):не, по гренвилю - лавируя между асфальтоукладчиками :mrgreen2:
сегодня там хорошо было - и утром и вечером можно было 100 идти.
там ограничение 50, насколько мне помнится
Аватара пользователя
Yury
The L'ony
Сообщения: 26202
Зарегистрирован: 22 янв 2004, 13:48
Откуда: Мирный -> Vancouver
Контактная информация:

Сообщение Yury »

ir писал(а):
oblom писал(а):madam...maksimum na chto vam mogno rasschitivat eto 100 km/h....bolshe dage ne pitaites...eto opasno dlia vas i okrugaushix. v etom dele glavnoe ne bistro, a bezopasno! ne ispitivaite sudbu, ezdite spokoino.
лично вы видели, как я езжу? С чего вы взяли, что я езжу не безопасно? Опасность создают некие личности (не буду ругаться в форуме), которые при плотном потоке со средней скоростью 100 пытаются ехать 80 и все время притормаживают - вот это опасно. Я, даже при своем небольшом опыте, машину чувствую и знаю, где с какой скоростью именно на данной машине безопасно. Вот субару я пока больше 120 не гоняю - просто пока не уверена в этой машине, а Алтима 150-160 идет легко и безопасно.
легенды, легенды, легенды...

я быстрый, но безопасный, весь белый и пушистый, а случится что - так это тот идиот слишком медленно реагировал на мою ьбезопасную манеру, ну-ну...

ir, приведи примеры низкоскоростных аварий со смертельным исходом

оптимисты, блин, у меня из институтских приятелей таких оптимистов уже человек 5 - на кладбищах по всей России (те кому удалось выкарабкаться - не всчет) - все ездили быстро, но умело, и, главное, безопасно. И, что характерно, - все умеренные живы-здоровы - наверное потому что ездили опасно и медленно, кроме одного, в которого на московском перекрестке въехали сбоку километрах на 120 (но это же не скорость, правда?)

что сделала? - да ездила бы по своим частным дорогам - так и на здоровье - хоть пятьсот - или займись автомобильным спортом, или выезжай минут на 10 раньше... :wink:

извини, но у меня к этой проблеме очень личное отношение
Последний раз редактировалось Yury 07 апр 2005, 22:54, всего редактировалось 1 раз.
ir
Житель
Сообщения: 876
Зарегистрирован: 19 июл 2004, 23:36
Откуда: Ванкувер

Сообщение ir »

Yury писал(а):легенды, легенды, легенды...
я быстрый, но безопасный, весь белый и пушистый, ну-ну...
может, ты и прав. Но я все-таки не считаю, что "медленно" значит "безопасно". Я пропускаю всех - водителей и пешеходов (и не только по сигналу светофора), я всегда показываю поворот, и самое главное - не прыгаю по полосам, как это делают процентов 30 водителей. Безопасность - она от внутреннего спокойствия водителя, а вовсе не от низкой скорости.
Меня сегодня при переходе улицы чуть велосипедист не сбил. Люди переходят дорогу, а он едет на велике, лавируя между ними. Тоже ведь не быстро ехал - однако ж далеко не безопасно! (это не ты случайно был?) :wink:
ir
Житель
Сообщения: 876
Зарегистрирован: 19 июл 2004, 23:36
Откуда: Ванкувер

Сообщение ir »

Yury писал(а):
извини, но у меня к этой проблеме очень личное отношение
ok. закроем эту тему.
Закрыто