Еда!!! <---- Всё о еде!

Общие темы. Пожалуйста, для обсуждения "конкретных" вопросов используйте соответствующие тематические конференции.
Аватара пользователя
Gatchinskiy
Комбинатор
Сообщения: 20952
Зарегистрирован: 05 окт 2003, 20:44
Откуда: St. Petersburg(Gatchina) > Vancouver

Сообщение Gatchinskiy »

Oksanaka писал(а):у греков в лавках такие же йогурты вкуснючие как и в Греции?
:arrow: Однозначно такой же, Tzaciki souce and Pita bread тоже очень гуд, очень много греческих лавок в греческом районе на Бродвее (Point Grey) ближе к UBC ...
Аватара пользователя
Earl Grey
Маньяк
Сообщения: 2893
Зарегистрирован: 22 фев 2005, 15:07

Сообщение Earl Grey »

Gatchinskiy писал(а):
Уникурсал Уникурсалыч писал(а): Кстати, из китайской еды на данный момнет я бы предпочел dim sum.

Mmmmm, yummy!
В T&T покупаю только кимчи, мясо и рыбу в сыром виде ... остальное на мой вкус несьедобное ... на вкус и цвет товарищей нет ... зато есть где разгуляться в итальянско-греческих и югославско-немецких лавках ... :wink:
Я там дополнительно к твоему списку (кроме кимчи) беру соусы для маринада и гриля, и иногда фрукты/овощи/грибы.

Можно еще вспомнить корейский супермаркет возле Лохид Мола - полно разнообразной сушеной и соленой рыбы, морепродуктов, маринованный чеснок etc.
Аватара пользователя
Gatchinskiy
Комбинатор
Сообщения: 20952
Зарегистрирован: 05 окт 2003, 20:44
Откуда: St. Petersburg(Gatchina) > Vancouver

Сообщение Gatchinskiy »

Уникурсал Уникурсалыч писал(а): ... Можно еще вспомнить корейский супермаркет возле Лохид Мола - полно разнообразной сушеной и соленой рыбы, морепродуктов, маринованный чеснок etc.
О я там как раз живу, но там 2-а корейских ... один новый когда уже перезжаешь North Rd. а второй старый не доезжая ее, в каком чеснок маринованный ... :roll:
Аватара пользователя
Earl Grey
Маньяк
Сообщения: 2893
Зарегистрирован: 22 фев 2005, 15:07

Сообщение Earl Grey »

Gatchinskiy писал(а):
Уникурсал Уникурсалыч писал(а): ... Можно еще вспомнить корейский супермаркет возле Лохид Мола - полно разнообразной сушеной и соленой рыбы, морепродуктов, маринованный чеснок etc.
О я там как раз живу, но там 2-а корейских ... один новый когда уже перезжаешь North Rd. а второй старый не доезжая ее, в каком чеснок маринованный ... :roll:
На Коламбии который (не знаю с какой стороны ты переезжаешь) - южнее ЛХ хайвея
Аватара пользователя
Gatchinskiy
Комбинатор
Сообщения: 20952
Зарегистрирован: 05 окт 2003, 20:44
Откуда: St. Petersburg(Gatchina) > Vancouver

Сообщение Gatchinskiy »

Уникурсал Уникурсалыч писал(а):
Gatchinskiy писал(а):
Уникурсал Уникурсалыч писал(а): ... Можно еще вспомнить корейский супермаркет возле Лохид Мола - полно разнообразной сушеной и соленой рыбы, морепродуктов, маринованный чеснок etc.
О я там как раз живу, но там 2-а корейских ... один новый когда уже перезжаешь North Rd. а второй старый не доезжая ее, в каком чеснок маринованный ... :roll:
На Коламбии который (не знаю с какой стороны ты переезжаешь) - южнее ЛХ хайвея
Columbia street вообще-то Lougheed Hway не пересекает ... :wink: , там уже North Rd. идет ... короче если ехать с Ньювеста в сторону Логхид мола, то это скакой стороны? Там с двух сторон они, с права новый, а слева старый ... :roll:
Аватара пользователя
Earl Grey
Маньяк
Сообщения: 2893
Зарегистрирован: 22 фев 2005, 15:07

Сообщение Earl Grey »

Gatchinskiy писал(а):
Columbia street вообще-то Lougheed Hway не пересекает ... :wink: , там уже North Rd. идет ... короче если ехать с Ньювеста в сторону Логхид мола, то это скакой стороны? Там с двух сторон они, с права новый, а слева старый ... :roll:
Справа
Ответить