Выборы президента в Украине

Вопросы международной политики.
Аватара пользователя
Stanislav
Mr. Minority Report
Сообщения: 43480
Зарегистрирован: 19 окт 2005, 16:33
Откуда: Moscow - Richmond - New Wesт - Burnaby

Re: Выборы президента в Украине

Сообщение Stanislav »

Yuri1964 писал(а):
Stanislav писал(а):
Yuri1964 писал(а): Да почему же? Они вместе только 60% набирают, так что вопрос за кого будут голосовать остальные во 2-м туре, не думаю что те кто голосовал за Ющенко, Яценюка будут за Януковича, так что может ей и делать ничего не надо.
Не факт! Если учесть, что явка чуть больше половины, то получается - надо еще будет поплясать перед избирателями хорошенько :D
А что те кто не пришёл за Януковича? Не понятно за счет чего он может получить больше голосов.
Не знаю. Я не слежу за ходом выборов. Тут зависит от соотношения активностей электоратов. Если дядька выдвинет лозунг типа: голосуй или проиграешь, это может подтянуть его электорат на выборы, а может подтянуть и теткин электорат. :D
Ну да ладно, буду надеяться, что он не сможет ничего сделать и сольет, как и прошлый раз, второй тур. :D
Yuri1964
Маньяк
Сообщения: 2745
Зарегистрирован: 15 апр 2003, 18:16

Re: Выборы президента в Украине

Сообщение Yuri1964 »

Stanislav писал(а):
Yuri1964 писал(а):
Stanislav писал(а):
Yuri1964 писал(а): Да почему же? Они вместе только 60% набирают, так что вопрос за кого будут голосовать остальные во 2-м туре, не думаю что те кто голосовал за Ющенко, Яценюка будут за Януковича, так что может ей и делать ничего не надо.
Не факт! Если учесть, что явка чуть больше половины, то получается - надо еще будет поплясать перед избирателями хорошенько :D
А что те кто не пришёл за Януковича? Не понятно за счет чего он может получить больше голосов.
Не знаю. Я не слежу за ходом выборов. Тут зависит от соотношения активностей электоратов. Если дядька выдвинет лозунг типа: голосуй или проиграешь, это может подтянуть его электорат на выборы, а может подтянуть и теткин электорат. :D
Ну да ладно, буду надеяться, что он не сможет ничего сделать и сольет, как и прошлый раз, второй тур. :D
А какая разница кто победит? Чисто теоретический интерес по моему.
Аватара пользователя
Stanislav
Mr. Minority Report
Сообщения: 43480
Зарегистрирован: 19 окт 2005, 16:33
Откуда: Moscow - Richmond - New Wesт - Burnaby

Re: Выборы президента в Украине

Сообщение Stanislav »

Yuri1964 писал(а): А какая разница кто победит? Чисто теоретический интерес по моему.
По большому счету - никакой, поскольку я здесь :D
По малому счету - для России выгодна победа тетки :D А поскольку я выходец из России - то и болею за интересы России. :D
Yuri1964
Маньяк
Сообщения: 2745
Зарегистрирован: 15 апр 2003, 18:16

Re: Выборы президента в Украине

Сообщение Yuri1964 »

Stanislav писал(а):
Yuri1964 писал(а): А какая разница кто победит? Чисто теоретический интерес по моему.
По большому счету - никакой, поскольку я здесь :D
По малому счету - для России выгодна победа тетки :D А поскольку я выходец из России - то и болею за интересы России. :D
Почему? И что по вашему интересы России в этом случае?
Аватара пользователя
Stanislav
Mr. Minority Report
Сообщения: 43480
Зарегистрирован: 19 окт 2005, 16:33
Откуда: Moscow - Richmond - New Wesт - Burnaby

Re: Выборы президента в Украине

Сообщение Stanislav »

Yuri1964 писал(а):
Stanislav писал(а):
Yuri1964 писал(а): А какая разница кто победит? Чисто теоретический интерес по моему.
По большому счету - никакой, поскольку я здесь :D
По малому счету - для России выгодна победа тетки :D А поскольку я выходец из России - то и болею за интересы России. :D
Почему? И что по вашему интересы России в этом случае?
Теперяшние отношения с Украиной весьма устраивают Россию. Надо сохранить текущее положение, тетка - прекрасный кандидат на сохранение положения. Именно поэтому Путин ей улыбается и шутки шутит.
Yuri1964
Маньяк
Сообщения: 2745
Зарегистрирован: 15 апр 2003, 18:16

Re: Выборы президента в Украине

Сообщение Yuri1964 »

Stanislav писал(а):
Yuri1964 писал(а):
Stanislav писал(а):
Yuri1964 писал(а): А какая разница кто победит? Чисто теоретический интерес по моему.
По большому счету - никакой, поскольку я здесь :D
По малому счету - для России выгодна победа тетки :D А поскольку я выходец из России - то и болею за интересы России. :D
Почему? И что по вашему интересы России в этом случае?
Теперяшние отношения с Украиной весьма устраивают Россию. Надо сохранить текущее положение, тетка - прекрасный кандидат на сохранение положения. Именно поэтому Путин ей улыбается и шутки шутит.
Это так, но она не такая отмороженная как Ющенко, тот Россию действительно устраивал, оптимальный кандидат для России Тягнибок, но он только 2% набрал, а разницы между Януковичем и Тимошенко я не вижу особой.
Аватара пользователя
Stanislav
Mr. Minority Report
Сообщения: 43480
Зарегистрирован: 19 окт 2005, 16:33
Откуда: Moscow - Richmond - New Wesт - Burnaby

Re: Выборы президента в Украине

Сообщение Stanislav »

Yuri1964 писал(а):
Stanislav писал(а): Теперяшние отношения с Украиной весьма устраивают Россию. Надо сохранить текущее положение, тетка - прекрасный кандидат на сохранение положения. Именно поэтому Путин ей улыбается и шутки шутит.
Это так, но она не такая отмороженная как Ющенко, тот Россию действительно устраивал, оптимальный кандидат для России Тягнибок, но он только 2% набрал, а разницы между Януковичем и Тимошенко я не вижу особой.
Не, Янукович позиционирует себя пророссийским лидером. Он тут же проведет пару-тройку пророссийских реформ - типа РусЯз - второй гос.язык, обложит матюками всех майдановцев, скажет, что Украина-Россия братья навек и потом начнет клянчить всяческие преференции у России :D Вот и получит Россия второго Батьку, а нафиг он ей нужен?
Yuri1964
Маньяк
Сообщения: 2745
Зарегистрирован: 15 апр 2003, 18:16

Re: Выборы президента в Украине

Сообщение Yuri1964 »

Stanislav писал(а):
Yuri1964 писал(а):
Stanislav писал(а): Теперяшние отношения с Украиной весьма устраивают Россию. Надо сохранить текущее положение, тетка - прекрасный кандидат на сохранение положения. Именно поэтому Путин ей улыбается и шутки шутит.
Это так, но она не такая отмороженная как Ющенко, тот Россию действительно устраивал, оптимальный кандидат для России Тягнибок, но он только 2% набрал, а разницы между Януковичем и Тимошенко я не вижу особой.
Не, Янукович позиционирует себя пророссийским лидером. Он тут же проведет пару-тройку пророссийских реформ - типа РусЯз - второй гос.язык, обложит матюками всех майдановцев, скажет, что Украина-Россия братья навек и потом начнет клянчить всяческие преференции у России :D Вот и получит Россия второго Батьку, а нафиг он ей нужен?
Да какой Русский язык :shock: не будет ничего подобного это уже невозможно, так что Янукович если победит будет так же проводит антироссийскую политику.
Аватара пользователя
CdR
Графоман
Сообщения: 11245
Зарегистрирован: 11 окт 2004, 19:27
Откуда: Европа, центр, за углом направо.

Re: Выборы президента в Украине

Сообщение CdR »

Stanislav писал(а):Он тут же проведет пару-тройку пророссийских реформ
Прикольно. Продолжайте. :)
Robinka
Пользователь
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 05 июл 2009, 21:36

Re: Выборы президента в Украине

Сообщение Robinka »

CdR писал(а):
Stanislav писал(а):Он тут же проведет пару-тройку пророссийских реформ
Прикольно. Продолжайте. :)
Хочется Вам пару-тройку пророссийских реформ в УКРАИНЕ, а в Канаде, Штатах, на луне не??? :D Екзитпол екзитполом, но в Украине кроме дня выборов есть еще ночь после дня выборов. Могут быть серпрайзы...
Аватара пользователя
CdR
Графоман
Сообщения: 11245
Зарегистрирован: 11 окт 2004, 19:27
Откуда: Европа, центр, за углом направо.

Re: Выборы президента в Украине

Сообщение CdR »

Robinka писал(а):
CdR писал(а):
Stanislav писал(а):Он тут же проведет пару-тройку пророссийских реформ
Прикольно. Продолжайте. :)
Хочется Вам пару-тройку пророссийских реформ в УКРАИНЕ, а в Канаде, Штатах, на луне не??? :D
Забывая Марс, вы обижаете Черновецкого!
Аватара пользователя
Проф. Преображенский
Графоман
Сообщения: 20276
Зарегистрирован: 08 ноя 2006, 11:10

Re: Выборы президента в Украине

Сообщение Проф. Преображенский »

А что Ющенко себе преемника не назначил? Почему административный ресурс не обнажил? Что за игры в демократию? Дикий народ! :s2:
Аватара пользователя
Toner
Житель
Сообщения: 546
Зарегистрирован: 02 июл 2009, 05:59

Re: Выборы президента в Украине

Сообщение Toner »

Проф. Преображенский писал(а):А что Ющенко себе преемника не назначил? Почему административный ресурс не обнажил? Что за игры в демократию? Дикий народ! :s2:
Надоела ему палитика-малитика, ходят слухи что он уже на чемоданах.
Президент Украины Виктор Ющенко уже вывозит свой антиквариат, чтобы сразу после выборов уехать на ПМЖ в Канаду.
вот тут и еще в большом количестве мест: http://www.zavtra.com.ua/news/1/161085/
Интересно, будет ли он тусить на каморке? :D
Аватара пользователя
Stanislav
Mr. Minority Report
Сообщения: 43480
Зарегистрирован: 19 окт 2005, 16:33
Откуда: Moscow - Richmond - New Wesт - Burnaby

Re: Выборы президента в Украине

Сообщение Stanislav »

Robinka писал(а):
CdR писал(а):
Stanislav писал(а):Он тут же проведет пару-тройку пророссийских реформ
Прикольно. Продолжайте. :)
Хочется Вам пару-тройку пророссийских реформ в УКРАИНЕ,
Мне то как раз не хочется! По причинам - указанным выше :D
Аватара пользователя
Stanislav
Mr. Minority Report
Сообщения: 43480
Зарегистрирован: 19 окт 2005, 16:33
Откуда: Moscow - Richmond - New Wesт - Burnaby

Re: Выборы президента в Украине

Сообщение Stanislav »

Проф. Преображенский писал(а):А что Ющенко себе преемника не назначил? Почему административный ресурс не обнажил? Что за игры в демократию? Дикий народ! :s2:
Да ему что ни обнажай - уже ничего не поможет... :D
Ответить