Верить или не верить ...

Общие темы. Пожалуйста, для обсуждения "конкретных" вопросов используйте соответствующие тематические конференции.
Ответить
Аватара пользователя
Seaman
Пользователь
Сообщения: 197
Зарегистрирован: 21 фев 2003, 13:26
Откуда: Ессентуки-Нврск-СПб-Торонто

Верить или не верить ...

Сообщение Seaman »

Ну вот уж и больше месяца прошло после обещания Министерства иммиграции ускорить процессы ...
Не знаю что там по остальным категориям, но категория спонсорства родителей висит глухо. 23 июня провисело 11 месяцев, теперь 24 июня висит уже месяц, только можно принять к учету, что оно уже было в обработке год тому назад, потом на 23-е вернулись и замерзли. :evil:
Можно-ли им верить?!
Аватара пользователя
Gatchinskiy
Комбинатор
Сообщения: 20952
Зарегистрирован: 05 окт 2003, 20:44
Откуда: St. Petersburg(Gatchina) > Vancouver

Re: Верить или не верить ...

Сообщение Gatchinskiy »

Seaman писал(а):Ну вот уж и больше месяца прошло после обещания Министерства иммиграции ускорить процессы ...
Не знаю что там по остальным категориям, но категория спонсорства родителей висит глухо. 23 июня провисело 11 месяцев, теперь 24 июня висит уже месяц, только можно принять к учету, что оно уже было в обработке год тому назад, потом на 23-е вернулись и замерзли. :evil:
Можно-ли им верить?!
:arrow: Насколько я понял из документа это были планы и предложения... и возможно они должны представить более детальный план для утверждения и действий и только потом начать по нему работать, хотя я могу ошибаться ... :roll:
Аватара пользователя
Seaman
Пользователь
Сообщения: 197
Зарегистрирован: 21 фев 2003, 13:26
Откуда: Ессентуки-Нврск-СПб-Торонто

Сообщение Seaman »

Все может быть, но по-моему это все просто предвыборные обещания ...
Через 2 месяца уже будет 2 года, как моя аппликация получена и положена под сукно ...
Аватара пользователя
VladimirM
Завсегдатай
Сообщения: 493
Зарегистрирован: 06 фев 2004, 15:24
Откуда: Николаев->Toronto->Edmonton->Calgary(уже)
Контактная информация:

Сообщение VladimirM »

Seaman писал(а):Все может быть, но по-моему это все просто предвыборные обещания ...
Через 2 месяца уже будет 2 года, как моя аппликация получена и положена под сукно ...

Помню был такой мультик про обещалкина...Это типа про либералов наших... :D
Аватара пользователя
Gatchinskiy
Комбинатор
Сообщения: 20952
Зарегистрирован: 05 окт 2003, 20:44
Откуда: St. Petersburg(Gatchina) > Vancouver

Сообщение Gatchinskiy »

Seaman писал(а):Все может быть, но по-моему это все просто предвыборные обещания ...
Через 2 месяца уже будет 2 года, как моя аппликация получена и положена под сукно ...
:arrow: Ну 2 года да уже срок ... хотя говорят на гражданство уже почти столько же берет (с момента первого письма до присяги) ... :evil:
Аватара пользователя
Seaman
Пользователь
Сообщения: 197
Зарегистрирован: 21 фев 2003, 13:26
Откуда: Ессентуки-Нврск-СПб-Торонто

Сообщение Seaman »

Gatchinskiy писал(а): ... хотя говорят на гражданство уже почти столько же берет (с момента первого письма до присяги) ... :evil:
Кошмар!!!
Тут нам повезло, всего полгода ждали, но это было 3 года тому назад ...
Ответить