Поиск ишуренс компании - как это делается?

Авто и мототранспорт и все что с этим связано.
Ответить
vg
Маньяк
Сообщения: 2803
Зарегистрирован: 29 май 2003, 22:29
Откуда: Магадан - Миссиссага

Поиск ишуренс компании - как это делается?

Сообщение vg »

Хочу купить машину. Опыта никакого. Даже не знаю в какихгазетах искать страховых агентов. До покупки остаётся 2 месяца. Хочу вот заранее узнать как это сделать, поискать хорошую компанию.

Как всегда благодарю всех за советы.
Аватара пользователя
Yury
The L'ony
Сообщения: 26202
Зарегистрирован: 22 янв 2004, 13:48
Откуда: Мирный -> Vancouver
Контактная информация:

Re: Поиск ишуренс компании - как это делается?

Сообщение Yury »

vg писал(а):Как всегда благодарю всех за советы.
[trn]Nichego ne znaju pro torontovskie strahovki, no s vozvrascheniem v kamorku! Gde propadal-to?[/trn]
vg
Маньяк
Сообщения: 2803
Зарегистрирован: 29 май 2003, 22:29
Откуда: Магадан - Миссиссага

Re: Поиск ишуренс компании - как это делается?

Сообщение vg »

Yury писал(а):
vg писал(а):Как всегда благодарю всех за советы.
[trn]Nichego ne znaju pro torontovskie strahovki, no s vozvrascheniem v kamorku! Gde propadal-to?[/trn]
Привет. Я не пропал. Просто дома интерНЕТ пока НЕТ, а на работе не всегда хочется наглеть - сёрфить интернет, когда все вокруг работают.
Дела нормально. Живу в городе индейцев Миссииссаге. Программирую КАДы. Не зная какой я тупица, взяли меня по ошибке С++ девелопером. Я здесь ЛИСП попробовал насадить, так думал, что уволят. :roll: Работа интересная в принципе. Опять же строительство...
Аватара пользователя
dima
Житель
Сообщения: 690
Зарегистрирован: 19 фев 2003, 19:26
Откуда: Хабаровск->Toronto

Re: Поиск ишуренс компании - как это делается?

Сообщение dima »

vg писал(а):Хочу купить машину. Опыта никакого. Даже не знаю в какихгазетах искать страховых агентов. До покупки остаётся 2 месяца. Хочу вот заранее узнать как это сделать, поискать хорошую компанию.

Как всегда благодарю всех за советы.
1. http://www.kanetix.ca/ Вводишь свои данные - смотришь кто дает лучшую цену (надо знать машину и тип страховки)

2. С этими ценами берешь Русскйю газету и обзваниваешь агентов по страховкам машин, может он что-то получше найдет

3. На работе спрашиваешь у своих, нет-ли групповой страховки на работников

4. (не проверенный еще мной). Становишься членом какого-нибудь общества у которого есть групповая страховка на членов (.... общество любителей вин Онтарио ? :D )

5. Тем временем заканчиваешь курсы для водителей, чтоб страховка поменьше была. Ты права получил ?
vg
Маньяк
Сообщения: 2803
Зарегистрирован: 29 май 2003, 22:29
Откуда: Магадан - Миссиссага

Сообщение vg »

Спасибо, Дмитрий, за инфу.
Приму, как руководство к действию.
Права пока не получил. 20-го тест вождения. Надеюсь, готовлюсь, трачу деньги на уроки вождения. Курсы окончил. Бумажку их, одобренную минтранстпорта, получил.
Ответить