Тефлоновый рефил

Авто и мототранспорт и все что с этим связано.
Ответить
Аватара пользователя
Vims
Northern Yeti
Сообщения: 21314
Зарегистрирован: 17 фев 2003, 15:53
Откуда: Magadan - Vancouver
Контактная информация:

Тефлоновый рефил

Сообщение Vims »

Не могу найти в инете рефил тефлоновый для щеток. Щетки сами есть но они мне как то не надо. Раньше в магазинах было сейчас все сдуло куда непонятно.
Может у кого ссылка есть .
Пасибо наперед.
Аватара пользователя
Gatchinskiy
Комбинатор
Сообщения: 20952
Зарегистрирован: 05 окт 2003, 20:44
Откуда: St. Petersburg(Gatchina) > Vancouver

Re: Тефлоновый рефил

Сообщение Gatchinskiy »

Vims писал(а):Не могу найти в инете рефил тефлоновый для щеток.
Vims, а что это? Резинки какие-то специальные на щетки? :roll:
Аватара пользователя
Vims
Northern Yeti
Сообщения: 21314
Зарегистрирован: 17 фев 2003, 15:53
Откуда: Magadan - Vancouver
Контактная информация:

Re: Тефлоновый рефил

Сообщение Vims »

Gatchinskiy писал(а):
Vims писал(а):Не могу найти в инете рефил тефлоновый для щеток.
Vims, а что это? Резинки какие-то специальные на щетки? :roll:
ну да. Как ты понимаешь щетки очень актуально в Ванкувере :D простые год и все. Но сами несущие менять не стоит они нормальные, а вот резинки уже надо ничего не смывает уже.
Хочу тефлон. Раньше в шине были и резинки и щетки целиком сейчас только щетки за две штуки целиком получится около 50 рублей это ту мач. Я резинки брал за три мериканских рубля раньше за штуку, сейчас не могу найти, видимо заставляют покупать целые щетки - капиталисты проклятые... :D
Аватара пользователя
Проф. Преображенский
Графоман
Сообщения: 20276
Зарегистрирован: 08 ноя 2006, 11:10

Re: Тефлоновый рефил

Сообщение Проф. Преображенский »

Как ты понимаешь щетки очень актуально в Ванкувере :D простые год и все. Но сами несущие менять не стоит они нормальные, а вот резинки уже надо ничего не смывает уже.
Стекло мыть с мылом не пробовал? Я как-то открыл закон природы - чем чище стекло, тем меньше требований к щеткам. И наоборот.
И еще есть такая жижа - rainX. С ней вообще можно ездить без щеток - капли стекают.
Аватара пользователя
apkbox
Пользователь
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 22 мар 2003, 21:43
Откуда: Ottuda

Re: Тефлоновый рефил

Сообщение apkbox »

runner писал(а):
Как ты понимаешь щетки очень актуально в Ванкувере :D простые год и все. Но сами несущие менять не стоит они нормальные, а вот резинки уже надо ничего не смывает уже.
Стекло мыть с мылом не пробовал? Я как-то открыл закон природы - чем чище стекло, тем меньше требований к щеткам. И наоборот.
И еще есть такая жижа - rainX. С ней вообще можно ездить без щеток - капли стекают.
Аха... первый раз. А потом уже не так помогает из-за образующегося наслоения пленок полимера. Еще хуже становится.
Аватара пользователя
Проф. Преображенский
Графоман
Сообщения: 20276
Зарегистрирован: 08 ноя 2006, 11:10

Re: Тефлоновый рефил

Сообщение Проф. Преображенский »

apkbox писал(а):
runner писал(а):
Как ты понимаешь щетки очень актуально в Ванкувере :D простые год и все. Но сами несущие менять не стоит они нормальные, а вот резинки уже надо ничего не смывает уже.
Стекло мыть с мылом не пробовал? Я как-то открыл закон природы - чем чище стекло, тем меньше требований к щеткам. И наоборот.
И еще есть такая жижа - rainX. С ней вообще можно ездить без щеток - капли стекают.
Аха... первый раз. А потом уже не так помогает из-за образующегося наслоения пленок полимера. Еще хуже становится.
Да? Опять же, имхо, мытье стекол должно помочь. Проверю зимой. :)
Аватара пользователя
apkbox
Пользователь
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 22 мар 2003, 21:43
Откуда: Ottuda

Сообщение apkbox »

Увы. Пробовал даже сильнодействующими средствами. Пленка очень крепка. Стирается только со временем (уже почти 2 года, а остатков еще дофига)
Ответить