По-моему нас тут за идиотов держат

Авто и мототранспорт и все что с этим связано.
Ответить
Zy
Маньяк
Сообщения: 4706
Зарегистрирован: 20 янв 2005, 19:11

Сообщение Zy »

Второй путь более реальней ...
С моим везением - не факт :-(
Аватара пользователя
Gatchinskiy
Комбинатор
Сообщения: 20952
Зарегистрирован: 05 окт 2003, 20:44
Откуда: St. Petersburg(Gatchina) > Vancouver

Сообщение Gatchinskiy »

Zy писал(а):
Второй путь более реальней ...
С моим везением - не факт :-(
'Я знаю город будет!
Я знаю саду цвесть ...' @

:wink:
Zy
Маньяк
Сообщения: 4706
Зарегистрирован: 20 янв 2005, 19:11

Сообщение Zy »

Твоими бы устами... :-)
Аватара пользователя
Vims
Northern Yeti
Сообщения: 21314
Зарегистрирован: 17 фев 2003, 15:53
Откуда: Magadan - Vancouver
Контактная информация:

Сообщение Vims »

Zy писал(а):
Второй путь более реальней ...
С моим везением - не факт :-(
Key word is Поверь в себя and then google it.
Zy
Маньяк
Сообщения: 4706
Зарегистрирован: 20 янв 2005, 19:11

Сообщение Zy »

Стараюсь :-)
Аватара пользователя
Vlad I.
Маньяк
Сообщения: 1034
Зарегистрирован: 17 фев 2003, 16:08
Откуда: Brissy
Контактная информация:

Сообщение Vlad I. »

Zy писал(а):
Второй путь более реальней ...
С моим везением - не факт :-(
Везение в нашем деле не фактор. Всё делается и устраивается своими руками и силами. А везение работает только на когда всё образуется при всех равных, завтра или на следующей неделе.

В таком аспекте.

На самом деле, не имея в виду кого-то обидеть или задеть, я вывел забавную формулу гласящую что уровень сатисфакции своей жизнью в Канаде, местными шутчками, дрючками, домами, машинами, людьми и культуой прямо пропорционально социальной и психологической устроенности индивидуума. Причём, в большинстве случаев и психическое спокойствие зависит от социо-финансового.

Вот и попробуй опровергни сию теорему, или даже аксиому.
Zy
Маньяк
Сообщения: 4706
Зарегистрирован: 20 янв 2005, 19:11

Сообщение Zy »

Везение в нашем деле не фактор.
Не факт! Я в течении... уже страшно подумать какого времени... очень близко знаю человека, которому везет в тот момент, когда это нужно. Причем, это ожидается и на этом строят планы. Понять не могу, но так оно и есть.
... я вывел забавную формулу...
Ее до тебя вывели:"Бытие определяет сознание". :-)

Если касаемо меня, то было бы у меня денег немеряно, купил бы range rover с отделкой, как в яхте, и не парился бы по поводу всякого металлолома типа форда.
oblom
Читатель
Сообщения: 10786
Зарегистрирован: 20 фев 2003, 22:04

Сообщение oblom »

Причём, в большинстве случаев и психическое спокойствие зависит от социо-финансового.
о, да.....именно поэтому китайцы ездят на мерседесах и бмв. это такой закон получается - есть бапки - ездишь на немецкой машине, нет - на отечественной ( при том, что в каждом отечестве свои машины, правда с единственной обьеденяющей чертой - ОНИ все ДЕШЕВЫЕ)
Аватара пользователя
Vlad I.
Маньяк
Сообщения: 1034
Зарегистрирован: 17 фев 2003, 16:08
Откуда: Brissy
Контактная информация:

Сообщение Vlad I. »

У китайцев и у русских (в меньшей степени) машина это статус символ.

Иначе как ты объяснишь многомегабайтные обсуждения дорогих машин с последующей покупкой тоёты терсел или аналогичного нежруще-занудно-неломающегося автомобиля.

Или заявы типа "А где тут ездить, ораничения то в 100 везде." Мля. Разогнать можно любую помойку, вопрос как она потом будет тормозить и поворачивать, и как при этом будет чувствовать себя водитель.

Так что у нас тоже национальный комплекс. Может даже и покруче китайского, потому как сложнее.
oblom
Читатель
Сообщения: 10786
Зарегистрирован: 20 фев 2003, 22:04

Сообщение oblom »

У китайцев и у русских (в меньшей степени) машина это статус символ.
наверно, но как показывает практика...местные аборигены имющие бапки...не ездят на отечественнных машинах.....у меня возле офиса все боолее менее зарабатывающие индивидумы ездят на неметчине....

таак же странно представить местного риелтора или адвоката на додже или крайслере....так что батенька это не особенность национального бытия....это реальность
oblom
Читатель
Сообщения: 10786
Зарегистрирован: 20 фев 2003, 22:04

Сообщение oblom »

хотя нет...ззнаю одного оригинала....приехал из ЮК пару лет назад ....ташится от траков......купил жене эскалейд и себе додж для поездок по вистлеру ( где у него дом лимонов за 10).....по ванкуверу ездит на рендж ровере, но это исключение пожалуй ( при том что его нетворс лимонов 150...как раз тот левел когда людям уже все равно на чем ездить....хоть на самокате)
Аватара пользователя
Vlad I.
Маньяк
Сообщения: 1034
Зарегистрирован: 17 фев 2003, 16:08
Откуда: Brissy
Контактная информация:

Сообщение Vlad I. »

Ты видишь, то что хочешь видеть.

Есть масса богатых людей ездящих на американских тачках, так же как на японских или американских, или не поверишь, корейских.

Мне тут на одной пьянке корпоративной довелось побывать от работы супруги. Там много много было всякого аппер-аппер мэнэджмента её и соседних лавок. Они лимонщики. Буквально. Я сначала наблюдал на чём они приехали. Потом часть народа как водится нажралась и разговор потёк веселее. Много интересного рассказано было в наших базарах про машины.

Так я к тому, что и да, на мимерах-ауди-мерсах много ездят. Совсем немало на краслерах и кадилаках. И как выиснилось у заинтересованого народа в гараже стоит как минимум ещё одна-две машины. Для души. Они кстати оказывались поршами и продуктами GM.

Ботом линия - в традиции определённые марки машин считаются престижными в кругах определённого уровня. Сильно богатым помоему (если им не интересна сама езда) вообще наплевать на чём они пилят. Лишь бы возило и не делало проблем.

А народ попроще часто живёт в облаке предрассудков типа "машина должна быть немецкой" или подобным, забывая, что машина должна в первую очередь возить, что учитыва ломучесь немцев идёт contrary to the first saying.
oblom
Читатель
Сообщения: 10786
Зарегистрирован: 20 фев 2003, 22:04

Сообщение oblom »

Ты видишь, то что хочешь видеть.
я вижу, то что вижу.

есть человек 15 апскейл клиентов из вест вана,...ни у одного нет американской машины ....

в калагри наверно попроще, в ване народ не жмотится.

да и собственно нет ничего у американцев в промежутке 70-120 ттыщи....кроме каддилака
Аватара пользователя
Gatchinskiy
Комбинатор
Сообщения: 20952
Зарегистрирован: 05 окт 2003, 20:44
Откуда: St. Petersburg(Gatchina) > Vancouver

Сообщение Gatchinskiy »

oblom писал(а):да и собственно нет ничего у американцев в промежутке 70-120 ттыщи....кроме каддилака
А Hummer забыл? :lol:
oblom
Читатель
Сообщения: 10786
Зарегистрирован: 20 фев 2003, 22:04

Сообщение oblom »

это для афромериканцев....да и он дешевле 70-ти (Н2)

представь СЕО на хаммере......да его же завтра пошлют в прерии
Ответить