Hodna Accord 2005

Авто и мототранспорт и все что с этим связано.
Ответить
Аватара пользователя
папа Карло
Шарманщик
Сообщения: 8563
Зарегистрирован: 17 фев 2003, 15:04
Откуда: НН -> BC -> WA -> UT -> CA

Сообщение папа Карло »

vinni_puh писал(а):Да и те кто за машиной следит- через 2 года не меняют. Или наоброт- тот кто собирается менять через 2 года- на машину клал с прибором.
я меняю масло у своей каждые три месяца. 40 тысяч пробег за три года :)
Аватара пользователя
vinni_puh
Маньяк
Сообщения: 1833
Зарегистрирован: 31 янв 2005, 06:45
Откуда: Toronto, Canada

Сообщение vinni_puh »

ой, а сегодня я за альтимой ехал, так подумал - а не Папа Карло ли это ? Потом вспомнил что он в Ванкувере....

Хорошо так Альтима шла на рампах да срезая углы... я на импрезе не то чтобы внапряг, но не расслабляясь ехал за ней...

Кстати, Аккорд это жене + для семейных [дальних] поездок, у меня импреза TS и я доволен. Кроме прожорливости конечно. 10 литров ВЕЗДЕ.
А сегодня regular по 96 у нас....
Аватара пользователя
папа Карло
Шарманщик
Сообщения: 8563
Зарегистрирован: 17 фев 2003, 15:04
Откуда: НН -> BC -> WA -> UT -> CA

Сообщение папа Карло »

vinni_puh писал(а):ой, а сегодня я за альтимой ехал, так подумал - а не Папа Карло ли это ? Потом вспомнил что он в Ванкувере....

Хорошо так Альтима шла на рампах да срезая углы... я на импрезе не то чтобы внапряг, но не расслабляясь ехал за ней...

Кстати, Аккорд это жене + для семейных [дальних] поездок, у меня импреза TS и я доволен. Кроме прожорливости конечно. 10 литров ВЕЗДЕ.
А сегодня regular по 96 у нас....
а у нас в ..... бензин по 110.4 за литр вот так :( а алтиму таки советую покатать, особенно если вторая импреза ;) и сравнить как ездиет аккорд.
AK
Маньяк
Сообщения: 1020
Зарегистрирован: 20 июл 2005, 23:31
Откуда: Moskva, Vancouver

Сообщение AK »

[trn]Oblom - ja mnogo ne ponimaju v review kotoroe ty privel (tochnee ponimaju, no ne soglasen prakticheski ni s chem tam). Naverno ne imeet smysl eto obsuzhdat sdes? Ja ne vizhu sebja pokupajushego 2004 TL ili Infiniti, no vpolne - 1998--2001 ES300 (za 15000--20000). Zamet - ne ES330 na kotorom pohozhe bylo osnovano review. Ljudi vser'ez obsuzhdajushie stepen sportivnosti semejnogo sedana mne gluboko neponjatny. Moj diapazon sportivnosti lezhit v ramkah NSX, WRX STi, MR2, Skyline i podobnyh. Trebovanije k semejnomy sedany na moj vkus drugie.

Zy - mne kazhetsja eto vopros vkusa. Akkord prekrasnaja mashina, oshibitsja pokupaja ego trudno. Esle ne nravitsja ES - eto ok, prosto eto moj lichnyj vybor byl by.[/trn]
oblom
Читатель
Сообщения: 10786
Зарегистрирован: 20 фев 2003, 22:04

Сообщение oblom »

Замет - не ЕС330 на котором похоже было основано ревиеэ
da on kak raz pro es300 i pisal.
AK
Маньяк
Сообщения: 1020
Зарегистрирован: 20 июл 2005, 23:31
Откуда: Moskva, Vancouver

Сообщение AK »

"а у нас в ..... бензин по 110.4 за литр вот так"

[trn]Pokupajte Toyota Prius, ili Honda Insajt. V subbotu - Vancouver-Portland, tam vokrug goroda po gostjam i obratno na odnom 45 litrovom bake....[/trn]
Аватара пользователя
Gatchinskiy
Комбинатор
Сообщения: 20952
Зарегистрирован: 05 окт 2003, 20:44
Откуда: St. Petersburg(Gatchina) > Vancouver

Сообщение Gatchinskiy »

AK писал(а):"а у нас в ..... бензин по 110.4 за литр вот так"

[trn]Pokupajte Toyota Prius, ili Honda Insajt. V subbotu - Vancouver-Portland, tam vokrug goroda po gostjam i obratno na odnom 45 litrovom bake....[/trn]
IMHO: Так она и стоит со всеми таксами в районе 40К+, не столько сьэкономишь на бензине сколько попадешь на цене ... :roll:
AK
Маньяк
Сообщения: 1020
Зарегистрирован: 20 июл 2005, 23:31
Откуда: Moskva, Vancouver

Сообщение AK »

[trn]ne znaju, moja Insajt 2-letnjaja s 20k probega oboshlas v 13,000[/trn]
Аватара пользователя
Gatchinskiy
Комбинатор
Сообщения: 20952
Зарегистрирован: 05 окт 2003, 20:44
Откуда: St. Petersburg(Gatchina) > Vancouver

Сообщение Gatchinskiy »

AK писал(а):[trn]ne znaju, moja Insajt 2-letnjaja s 20k probega oboshlas v 13,000[/trn]
Эта Honda Insight - $26,000 Base Price before tax > 30K+ after taxes and fees ... неужели она так много теряет за 2 года или от нее избавляются? ... странно ... :roll:

http://www.canadiandriver.com/articles/jm/04insight.htm
AK
Маньяк
Сообщения: 1020
Зарегистрирован: 20 июл 2005, 23:31
Откуда: Moskva, Vancouver

Сообщение AK »

[trn]da, terjaet i naverno ot nee mnogie izbavljajutsja. Ne nravitsja vneshnij vid (strannovatyj), nador vokrug smeetsja (suzhu po sebe) - 3 cilinda, 990ss ob'em, 2h mestnaja. Sobstvenno vse te kachestva chto prigljalulis mne, hotja smenil MR2 Turbo na nee... no ne zhaleju.[/trn]
Аватара пользователя
El Comandante
Маньяк
Сообщения: 1124
Зарегистрирован: 31 авг 2004, 15:16
Откуда: VanКУver, BC
Контактная информация:

Сообщение El Comandante »

папа Карло писал(а):спроси вон у Ел Каменданте на какой скорости я его в 90 градусов повороте прокатил :)
крут как робингут :lol:
Пакупай 140-го мерина. Знакомый австрияк продает за 26. Все нафик импрезы да альтимы жигулями покажутся.
ЗЫ. ИМХО ессно
Аватара пользователя
Vlad I.
Маньяк
Сообщения: 1034
Зарегистрирован: 17 фев 2003, 16:08
Откуда: Brissy
Контактная информация:

Сообщение Vlad I. »

AK писал(а):[trn]da, terjaet i naverno ot nee mnogie izbavljajutsja. Ne nravitsja vneshnij vid (strannovatyj), nador vokrug smeetsja (suzhu po sebe) - 3 cilinda, 990ss ob'em, 2h mestnaja. Sobstvenno vse te kachestva chto prigljalulis mne, hotja smenil MR2 Turbo na nee... no ne zhaleju.[/trn]
А почему избавился от МР2?
AK
Маньяк
Сообщения: 1020
Зарегистрирован: 20 июл 2005, 23:31
Откуда: Moskva, Vancouver

Сообщение AK »

"А почему избавился от МР2"
[trn]Pri ee ezdovyh sposobnostjah, u menja na nej rashod benzina byl prakticheski v 1.2 raza bolshe chem na gruzovike. A u zheny - identichnyj gruzoviku. Eto ne sovsem to chto nado bylo ot vtoroj mashiny.[/trn]
Аватара пользователя
Vlad I.
Маньяк
Сообщения: 1034
Зарегистрирован: 17 фев 2003, 16:08
Откуда: Brissy
Контактная информация:

Сообщение Vlad I. »

На двухлитровой турбине?

Хм. Или ты с каждого светофора стартовал как в последний раз, или что то было невпорядке с двигателем.
AK
Маньяк
Сообщения: 1020
Зарегистрирован: 20 июл 2005, 23:31
Откуда: Moskva, Vancouver

Сообщение AK »

[trn]kakby-to ni bylo - eto edinstvennaja mashina kotoruju ja prodal na 2000 dorozhe chem kupil posle goda activnoj ezdi i par smen masla.[/trn]
Ответить