Hodna Accord 2005

Авто и мототранспорт и все что с этим связано.
Ответить
Аватара пользователя
Vlad I.
Маньяк
Сообщения: 1034
Зарегистрирован: 17 фев 2003, 16:08
Откуда: Brissy
Контактная информация:

Сообщение Vlad I. »

-Пока живут на свете дураки,
-Обманом жить нам, стало быть, с руки.
(с)Буратино

В твоём случае не про обман конечно, а про первую строчку.

Но на гибризде или на смарте я бы лично всё же ездить не стал. Стыдно как то.
Аватара пользователя
BM
Графоман
Сообщения: 5330
Зарегистрирован: 07 июн 2005, 00:42
Откуда: Оттуда

Сообщение BM »

Vlad I. писал(а):-Пока живут на свете дураки,
-Обманом жить нам, стало быть, с руки.
(с)Буратино

В твоём случае не про обман конечно, а про первую строчку.

Но на гибризде или на смарте я бы лично всё же ездить не стал. Стыдно как то.
Влад, вот ты нам скажи: Ежели ты теперь крут, круто не платишь один налог с продаж, круто покупаешь бензин за копейки и круто ездишь на ДЖИПАХ! (Я правильно это слово господне произнес?), то какого черта ты оскорбляешь других, их мнения, взгляды и мировоззрение???!!!
Или ты себя вознес уже в ранги судей мирских? Указывая им что на Хонде перемещаться унизительно..
Ты знаешь, но эта твоя крутость уже смешна и в напряг как то..
Аватара пользователя
Solusrex
Житель
Сообщения: 973
Зарегистрирован: 29 июл 2004, 11:53
Контактная информация:

Сообщение Solusrex »

Vlad I. писал(а): Стыдно как то.
Стыдно у кого видно.
Аватара пользователя
El Comandante
Маньяк
Сообщения: 1124
Зарегистрирован: 31 авг 2004, 15:16
Откуда: VanКУver, BC
Контактная информация:

Сообщение El Comandante »

мочи буржуев :hate:
Аватара пользователя
ajkj3em
Маньяк
Сообщения: 2063
Зарегистрирован: 12 ноя 2006, 06:53

Сообщение ajkj3em »

бис бис .. особенно про джипы, если можно
oblom
Читатель
Сообщения: 10786
Зарегистрирован: 20 фев 2003, 22:04

Сообщение oblom »

надо говрить не джипы....а жипы
Аватара пользователя
Vims
Northern Yeti
Сообщения: 21314
Зарегистрирован: 17 фев 2003, 15:53
Откуда: Magadan - Vancouver
Контактная информация:

Сообщение Vims »

Solusrex писал(а):
Vlad I. писал(а): Стыдно как то.
Стыдно у кого видно.
НЕЕЕЕ Батенька не так, СТЫДНО КОМУ ПОКАЗАТЬ НЕЧЕГО :D
AK
Маньяк
Сообщения: 1020
Зарегистрирован: 20 июл 2005, 23:31
Откуда: Moskva, Vancouver

Сообщение AK »

"Но на гибризде или на смарте я бы лично всё же ездить не стал. Стыдно как то."

[trn]Mne kak-to ne stydno esli chestno. Bolee togo - esli hochesh flajma: ja kupil Insajt potomo chto vzjal ego na test drive (dostatochno sluchajno), i vypuskat iz ruk bolshe ne zahotel.[/trn]
Аватара пользователя
Vlad I.
Маньяк
Сообщения: 1034
Зарегистрирован: 17 фев 2003, 16:08
Откуда: Brissy
Контактная информация:

Сообщение Vlad I. »

BM писал(а):
Влад, вот ты нам скажи: Ежели ты теперь крут, круто не платишь один налог с продаж, круто покупаешь бензин за копейки и круто ездишь на ДЖИПАХ! (Я правильно это слово господне произнес?), то какого черта ты оскорбляешь других, их мнения, взгляды и мировоззрение???!!!
Или ты себя вознес уже в ранги судей мирских? Указывая им что на Хонде перемещаться унизительно..
Ты знаешь, но эта твоя крутость уже смешна и в напряг как то..
Крут?
Оскорбляю?
Унижаю?
Вознёс в ранги?
На Хонде перемещаться унизительно?

Да господь с тобой. Где ж я всё это успел сказать? Ссылочку приведём может?

Ты не расстраивайся. Я понимаю что у тебя со мной старые счёты, но не настолько ж, на самом деле. Ты со своим гордым мнением всё воспринимаешь в штыки и относишь на свой счёт. У кого чего болит, как говорится.... Завидно или обидно что у кого-то что-то лучше - завидуй интеллигентно, про себя. А если уж и наезжаешь, то будь любезен ссылки приводить, а иначе не пизди. Сорри за мой фрэнч.

Я сказал бы, что на Смарте или гибриде ездить бы не стал, потому как стыдно. Ты слышишь. Ябы не стал, потому что мнестыдно. При этом, заметь, я ничего не сказал о причинах. Почему и зачем. Все же однако, сделали свои выводы. Ты же решил, что от избытка крутости.
Крутость или наоборот, она не в машинах, а в мозгах. Дурачёк. Если ты считаешь что б чувствовать себя крутым надо ездить на том, что в своё время в другой стране считалось престижным и правильным, то флаг тебе в руки. Мне же лично, езда на пис оф шит 4 тысячном траке никаких особых эмоций не доставляет, ну разве что удовольствия от того куда и что я могу на этом траке довезти. Люди круты тем, чего они добиваются, а не то как они тратят свои деньги. Или тебе есть чем похвастаться?

Ну а про место жительства так вообще непонятно. Завидно, так приезжай сюда сам. Свободная страна, сам понимаешь. Вэлкам.

Если есть что сказать, ты говори, не стесняйся. А то ты меня сначала обвиняешь в оскорблениях без оснований, таким образом сам меня оскорбляя, а потом за неимением аргументов посылаешь на три буквы, что конечно выход, но несколько проигрышный.

Не кажется?
Аватара пользователя
Vlad I.
Маньяк
Сообщения: 1034
Зарегистрирован: 17 фев 2003, 16:08
Откуда: Brissy
Контактная информация:

Сообщение Vlad I. »

AK писал(а):"
[trn]Mne kak-to ne stydno esli chestno. Bolee togo - esli hochesh flajma: ja kupil Insajt potomo chto vzjal ego na test drive (dostatochno sluchajno), i vypuskat iz ruk bolshe ne zahotel.[/trn]
Я не хочу флейма, и я да пробовал гибрид. Но поскольку мне от машины надо немного более чем А в В, то я для себя решил, что за эти деньги можно взять что то гораздо более интересное.

Мне кажется, что народ покупающий такие суперэкономные автомобили на североамериканском рынке делится на две категории. Или жуткие скряги действительно получающие оргазм от экономии, или индивидуалы, пытающиеся выделиться и доказать всему миру (или самим себе) собственную уникальность.

Я не причисляю себя ни к одной их вышеперечисленых групп, и потому мне было бы стыдно. Перед самим собой в первую очередь.
AK
Маньяк
Сообщения: 1020
Зарегистрирован: 20 июл 2005, 23:31
Откуда: Moskva, Vancouver

Сообщение AK »

"Или жуткие скряги действительно получающие оргазм от экономии, или индивидуалы, пытающиеся выделиться и доказать всему миру (или самим себе) собственную уникальность."

[trn]Posle vnimatelnogo samo-analiza ja prichislil sebja k oboim gruppam. Eshe eto dejstvitelno pozvoljemt mne pozvolit sebe ne zadumyvajas smotatsja v Oregon i obratno, ili v Calgari i obratno.[/trn]
Аватара пользователя
Vlad I.
Маньяк
Сообщения: 1034
Зарегистрирован: 17 фев 2003, 16:08
Откуда: Brissy
Контактная информация:

Сообщение Vlad I. »

AK писал(а):"Или жуткие скряги действительно получающие оргазм от экономии, или индивидуалы, пытающиеся выделиться и доказать всему миру (или самим себе) собственную уникальность."

[trn]Posle vnimatelnogo samo-analiza ja prichislil sebja k oboim gruppam. Eshe eto dejstvitelno pozvoljemt mne pozvolit sebe ne zadumyvajas smotatsja v Oregon i obratno, ili v Calgari i obratno.[/trn]
Fair enough, но ты лукавишь.

Ну а я намотался достаточно уже в Калгари или ещё в какие дали. Нафик нафик. Час на самолёте и снимаешь машину за тридцатку. Получается и быстрее и дешевле и удобней, чем на машине.
Последний раз редактировалось Vlad I. 11 авг 2005, 16:26, всего редактировалось 1 раз.
Zy
Маньяк
Сообщения: 4706
Зарегистрирован: 20 янв 2005, 19:11

Сообщение Zy »

Кстати, смарт в американских условиях - машина совершенно непонятная. Ни с точки зрения мобильности, ни парковки, ни затрат ее владелец ничего не выигрывает. Особенно если учесть ее стоимость (а также обслуживания - мерс таки). Ну, может быть, экономия бензина, но, как мне кажется, это не компенсируется неудобством отсутствия полезного пространства. Да и между траками на нем себя чувствовать,наверное, не очень приятно :-) Хотя, есть еще мотоциклы...
Аватара пользователя
Vims
Northern Yeti
Сообщения: 21314
Зарегистрирован: 17 фев 2003, 15:53
Откуда: Magadan - Vancouver
Контактная информация:

Сообщение Vims »

AK писал(а):"Или жуткие скряги
Да тут ненароком станешь чемпионом по борьбе с зеленым животным :) столько мест куда потратить деньги...
еще было бы столько же где их ожно заработать тогда было бы совсем хорошо.... а то как то не совсем пропорционально :)
Аватара пользователя
Gatchinskiy
Комбинатор
Сообщения: 20952
Зарегистрирован: 05 окт 2003, 20:44
Откуда: St. Petersburg(Gatchina) > Vancouver

Сообщение Gatchinskiy »

Не могу ничего сказать про Smart но Toyota Prius на мой взгляд супер функциональная и удобная машина, как то раз прокатился и был очень приятно удивлен и вместимостью, и внутренним содержанием и всем остальным, если бы не высокая цена то цены бы ей не было ... :lol:
Ответить