Уясе! Это я один такой тупой!?!?!?!

Авто и мототранспорт и все что с этим связано.
Аватара пользователя
old man
Маньяк
Сообщения: 1779
Зарегистрирован: 25 июн 2005, 23:03
Откуда: Russia

Сообщение old man »

Zy писал(а):
Цены на иномарки в России сейчас и четыре года назад существенно отличаются.
Я жил в России 4 года назад и помню, какие там были цены.
я и сейчас живу напротив авторынка в..Воронеже :D
Аватара пользователя
S.G.
Маньяк
Сообщения: 3149
Зарегистрирован: 22 янв 2005, 21:21
Откуда: Бермуды

Сообщение S.G. »

BM писал(а):
S.G. писал(а): Неужто кто-то в Канаде еще помнит, что такое утюг? :-)
Если ты носишь только майки и джинсы, как я, то я утюгом не пользовался уже года 3..
Разве что только рубашки под костюм гладить.. Но это тут редко случается у кого либо.. -)
А беспроводные утюги здесь есть в продаже. Вот пылесосы и стиралки оставляют желать лучшего, хотя можно наковырять приличное если долго поковыряться.

Я ношу на работе брюки и рубашки. Но брюки почему то не мнутся. Пo поводу рубашек мне в первый год дамы делали комплименты, особо удивляясь, что я их сам глажу. Позже, через полгодика после того, когда я их перестал гладить, мужики с работы сказали следующее: "Это хорошо, что ты не выделяешься теперь. Однако, этого недостаточно. Бриться тоже нужно далеко не каждое утро" :-) Но то был коллектив специфичный. До сих пор по ним скучаю :-)
Zy
Маньяк
Сообщения: 4706
Зарегистрирован: 20 янв 2005, 19:11

Сообщение Zy »

я и сейчас живу напротив авторынка в..Воронеже
а знал людей с геленвагенами :-)

И долго ты собираешься жить напротив рынка :-) ?
Аватара пользователя
old man
Маньяк
Сообщения: 1779
Зарегистрирован: 25 июн 2005, 23:03
Откуда: Russia

Сообщение old man »

Zy писал(а):
я и сейчас живу напротив авторынка в..Воронеже
а знал людей с геленвагенами :-)

И долго ты собираешься жить напротив рынка :-) ?
Если честно, даже не сильно интересовался что такое геленваген. (видимо какой то вагон :D )Мерседесы больше сына интересуют.
Мне же важнее сейчас переместить свой зад из точки А в точку Б с минимальными затратами денег и времени. Я и на своей до Москвы за 5,5 часов доезжаю, тратя на это меньше 30 литров. Если бы еще не липецкие и московские гаишники (где стоят воронежские я знаю).
Не все от меня зависит, сколько жить напротив рынка. Так сразу и не скажешь.
Аватара пользователя
Gatchinskiy
Комбинатор
Сообщения: 20952
Зарегистрирован: 05 окт 2003, 20:44
Откуда: St. Petersburg(Gatchina) > Vancouver

Сообщение Gatchinskiy »

Zy писал(а):
Геленваген за 20к!?!?! Ну, могу поверить ....
:lol: :lol: :lol:

Изображение
Аватара пользователя
Leo Gan
Маньяк
Сообщения: 1764
Зарегистрирован: 29 апр 2005, 16:55
Откуда: где-то рядом с жёлтым карликом
Контактная информация:

Сообщение Leo Gan »

old man писал(а):
Zy писал(а):
Другие времена
Нет, ты сильно загибаешь. 4 года назад landcrauser трехлетний сотка стоил не меньше 45к если очень сильно повезет, это я знаю точно.

Геленваген за 20к!?!?! Ну, могу поверить, если он в угоне не в Германии, а в России, тогда да, т.е. перебивать все номера, делать весь пакет документов и регистрировать в гаи. Даже при нулевой растоможке таких цен быть не могло.
Цены на иномарки в России сейчас и четыре года назад существенно отличаются. Сейчас выше.
Многое в ценах становится понятным, когда задашься таким вопросом. А как проверить в России, битая ли юзанная машина продается или небитая? Чистая ли?
Никто же не повезет в Россию машину, которую можно в Германии продать по бОльшей цене (см.цены на юзаные в Германии).
Ежели кто хочет, то и у нас можно битую купить. Ну разве что так дешево не получтся (т.к.одни новые подушки с ремнями в 1,500 влетают. А они в Канаде обязательны.)
Zy
Маньяк
Сообщения: 4706
Зарегистрирован: 20 янв 2005, 19:11

Сообщение Zy »

To Gatchinskiy - да, в таком состоянии, я согласен, найти можно :-) Как я понял, твое выражение "полный фарш" (внутри) надо было понимать буквально.
А как проверить в ...
Очень просто - на 90% она либо битая, либо ворованная. 10% - и битая и ворованная :-)
Zy
Маньяк
Сообщения: 4706
Зарегистрирован: 20 янв 2005, 19:11

Сообщение Zy »

Не все от меня зависит, сколько жить напротив рынка.
Да ясен перец! Ну а какие-нибудь предположения есть :-) ?
Аватара пользователя
old man
Маньяк
Сообщения: 1779
Зарегистрирован: 25 июн 2005, 23:03
Откуда: Russia

Сообщение old man »

Zy писал(а):
Не все от меня зависит, сколько жить напротив рынка.
Да ясен перец! Ну а какие-нибудь предположения есть :-) ?
Да особых то проблем для меня нет. Чем дольше живу у рынка с одной стороны проблем становится меньше с другой больше. Есть вариант и в штаты .
Zy
Маньяк
Сообщения: 4706
Зарегистрирован: 20 янв 2005, 19:11

Сообщение Zy »

Ну, типа, удачи!
Ответить