Комментарии к топику "Фото Дня"

Фотки учасников форума. Обсуждение фото дела.
Ответить
Аватара пользователя
Relax
Маньяк
Сообщения: 4442
Зарегистрирован: 31 янв 2008, 17:34
Откуда: Харьков - New Westminster

Комментарии к топику "Фото Дня"

Сообщение Relax »

mikei писал(а):
Че сказать то хотел?
Аватара пользователя
Dori
Графоман
Сообщения: 9173
Зарегистрирован: 30 дек 2005, 00:28

Re: Комментарии к топику "Фото Дня"

Сообщение Dori »

Спасибо, что открыли хоть эту тему.. для общения

Лена, по поводу фото в рамочке - это поступок.. и как в таких случаях говорит моя дочка: это было совсем не мило..

Relax, по моему скромному мнению, тема Фото дня без обсуждения долго не продержится. И главное: не бойтесь грязи входящей... по комментариям жители Каморки судят не столько о том, кого критикуют, сколько о том, кто и как критикует. Люди здесь собрались далеко неглупые.
Аватара пользователя
Relax
Маньяк
Сообщения: 4442
Зарегистрирован: 31 янв 2008, 17:34
Откуда: Харьков - New Westminster

Re: Комментарии к топику "Фото Дня"

Сообщение Relax »

Dori писал(а):Relax, по моему скромному мнению, тема Фото дня без обсуждения долго не продержится. И главное: не бойтесь грязи входящей... по комментариям жители Каморки судят не столько о том, кого критикуют, сколько о том, кто и как критикует. Люди здесь собрались далеко неглупые.
Спсибо Дори. Вы знаете, дело совсем не в качестве комментраниев и в их грязи. Дело в количестве, в прошлом, удаленном топике для обсуждений я уже это говорил. Подобный фототопик должен бять зрелищный, тогда и новые авторы могут подтянутся. А когда есть место для входящей грязи и агрессии, то обязательно последуют ответы, а дальше ответы на ответы, дальше зеваки подключатся и весь топик как прошлый превращается в сплошную разборку и будь я новым человеком, я бы в таком топике не стал бы ничего размещать. Тот топик я закрыл потому, что мне самому там болше ничего уже не хотелось размещать. То бишь приходится выбирать между двух крайностей. На мой взгляд такой вариант лучше. Жаль только сейчас нет времени для съемки, что бы продержать топик некоторе время на плаву, дальше я думаю, все пойдет своим чередом. Посмотрим.
Аватара пользователя
elena S.
Blah-ндинко
Сообщения: 30801
Зарегистрирован: 07 июн 2005, 10:00

Re: Комментарии к топику "Фото Дня"

Сообщение elena S. »

Dori писал(а):
Лена, по поводу фото в рамочке - это поступок.. и как в таких случаях говорит моя дочка: это было совсем не мило..

R
ой, надо было мне в тему "великие" его рамку перенести, он на это кажется и претендует тут:))
Аватара пользователя
mikei
Графоман
Сообщения: 46488
Зарегистрирован: 27 мар 2010, 23:37
Откуда: Burnaby, BC

Re: Комментарии к топику "Фото Дня"

Сообщение mikei »

Relax писал(а):
mikei писал(а):Параноид
Че сказать то хотел?
Ну если моя мысля про фотогалерию не проходит, у папы еще можно попросить опцию прайвит форум завести и приглашать туда только проверенных критиканов.
Аватара пользователя
Waterbyte
Графоман
Сообщения: 47963
Зарегистрирован: 10 авг 2007, 13:43

Re: Комментарии к топику "Фото Дня"

Сообщение Waterbyte »

mikei писал(а):прайвит форум завести и приглашать туда только проверенных критиканов.
боян.
админ, сделай так, чтобы я читал только те постинги, которые мне нравяццо!
Аватара пользователя
mikei
Графоман
Сообщения: 46488
Зарегистрирован: 27 мар 2010, 23:37
Откуда: Burnaby, BC

Re: Комментарии к топику "Фото Дня"

Сообщение mikei »

Баян (также: боян, байан и др.) — обозначение повторно опубликованной шутки или информации. При этом, в классическом понимании, информация должна быть повторно опубликована в том же самом источнике (например в том же самом форуме, или даже в том же самом разделе форума). Иными словами, репост (копирование информации из одного источника в другой), бояном в классическом понимании не является. Кстати, с расового казахского языка «баян» означает «известный» или «знакомый» что каг бэ намекает.
Однако 95% пользователей придерживаются неклассического толкования этого термина, при котором понятие бояна является чисто субъективным. В этом понимании боян — информация, которую пользователь уже где-то видел (например в этом же источнике ранее, или в другом источнике, или во сне, или даже в этом же посте ранее, но забыл об этом). .
Аватара пользователя
Waterbyte
Графоман
Сообщения: 47963
Зарегистрирован: 10 авг 2007, 13:43

Re: Комментарии к топику "Фото Дня"

Сообщение Waterbyte »

микей, для размножения боянов дори даже топик специальный завела. а тут допускаеццо комментировать фотки релакса, а не моё балабольство (это можно в любом другом топике).
Аватара пользователя
mikei
Графоман
Сообщения: 46488
Зарегистрирован: 27 мар 2010, 23:37
Откуда: Burnaby, BC

Re: Комментарии к топику "Фото Дня"

Сообщение mikei »

Waterbyte писал(а):микей, для размножения боянов дори даже топик специальный завела. а тут допускаеццо комментировать фотки релакса, а не моё балабольство (это можно в любом другом топике).
я по недостаточности своей само понЯл другим концом. Фотки там, а комментарии здесь, потому что весь боян там. Ну спасибо вразумил.
Аватара пользователя
Relax
Маньяк
Сообщения: 4442
Зарегистрирован: 31 янв 2008, 17:34
Откуда: Харьков - New Westminster

Re: Комментарии к топику "Фото Дня"

Сообщение Relax »

mikei писал(а):Ну если моя мысля про фотогалерию не проходит, у папы еще можно попросить опцию прайвит форум завести и приглашать туда только проверенных критиканов.
А разве дело в критиканстве либо критике? Конструктивная критика это хоршо, хамская критика это плохо. Не нужен мне пайвит форум, я всего лишь за то, что бы базаров на несколько страниц подряд не было в фототопиках.Если интесно молгу привести примеры с других ресурсов как производится конструктивная критика людьми имеющими чувство такта и которые при этом реально из себя что то представляют.
Аватара пользователя
mikei
Графоман
Сообщения: 46488
Зарегистрирован: 27 мар 2010, 23:37
Откуда: Burnaby, BC

Re: Комментарии к топику "Фото Дня"

Сообщение mikei »

Relax писал(а): и которые при этом реально из себя что то представляют.
уж изввиняйте, что к словам цепляюсь :)
Я лично ничего из себя не представляю, и ни разу конкретно фото не критиковал. Это факт. И наезд на меня лично воспринимаю, как конструктивную критику.
Аватара пользователя
Relax
Маньяк
Сообщения: 4442
Зарегистрирован: 31 янв 2008, 17:34
Откуда: Харьков - New Westminster

Re: Комментарии к топику "Фото Дня"

Сообщение Relax »

mikei писал(а):Я лично ничего из себя не представляю, и ни разу конкретно фото не критиковал. Это факт. И наезд на меня лично воспринимаю, как конструктивную критику.
А кто на Вас наехал то? Уж не я так это точно.
Аватара пользователя
Waterbyte
Графоман
Сообщения: 47963
Зарегистрирован: 10 авг 2007, 13:43

Re: Комментарии к топику "Фото Дня"

Сообщение Waterbyte »

ещё один понЯл не тем концом :)
Аватара пользователя
mikei
Графоман
Сообщения: 46488
Зарегистрирован: 27 мар 2010, 23:37
Откуда: Burnaby, BC

Re: Комментарии к топику "Фото Дня"

Сообщение mikei »

Waterbyte писал(а):ещё один понЯл не тем концом :)
:)
Аватара пользователя
Relax
Маньяк
Сообщения: 4442
Зарегистрирован: 31 янв 2008, 17:34
Откуда: Харьков - New Westminster

Re: Комментарии к топику "Фото Дня"

Сообщение Relax »

Спасибо Камчадалочка, а где эта елка?
Ответить