Pussy Riot

Вопросы международной политики.
Ответить
Аватара пользователя
elena S.
Blah-ндинко
Сообщения: 30791
Зарегистрирован: 07 июн 2005, 10:00

Re: Pussy Riot

Сообщение elena S. »

а негры где?
Аватара пользователя
vaquero
Маньяк
Сообщения: 3943
Зарегистрирован: 14 сен 2007, 12:24
Откуда: Долгопа - Burnaby

Re: Pussy Riot

Сообщение vaquero »

Ayla писал(а):Умиляет, что они думают что кого то в наше время можно еше шокировать сисками и письками?.прибежали, покричали - сели. Ну, и пусть сидят.
да здравствует советский суд и так далее
Аватара пользователя
Дальневосточник
Завсегдатай
Сообщения: 226
Зарегистрирован: 22 мар 2011, 11:50
Откуда: Страна Вулканов

Re: Pussy Riot

Сообщение Дальневосточник »

бедная власть..ведь как рабы на галерах..

в прямом эфире в прайм-тайм показывают труп еще неостывший( повешенной жены Пороховщикова) c проводом на шее.
А Буданов, помню, убитый лежал несколько часов на общее обозрение
и никто на возмущается..кого сейчас этим удивишь в России?
Ничего нового...
Вы, многоуважаемая Елена, еще разок русский народ быдлом назовите.... :lol:
Аватара пользователя
Solusrex
Житель
Сообщения: 973
Зарегистрирован: 29 июл 2004, 11:53
Контактная информация:

Re: Pussy Riot

Сообщение Solusrex »

elena S. писал(а):не смешите тапки Лимонова в чужом доме.
и правда не буду. Я зашел по присланной мне ссылке на Витину утилитку, и не собираюсь тут задерживаться. А у вас тут ничего не меняется, все так же, все те же.
Аватара пользователя
Waterbyte
Графоман
Сообщения: 47949
Зарегистрирован: 10 авг 2007, 13:43

Re: Pussy Riot

Сообщение Waterbyte »

я тут отвлёкся на поработать чуточку. об чём базар, кто знает? опять кто-то где-то кому-то в тапки нассал?
Victoria
Очарованный странник
Сообщения: 40286
Зарегистрирован: 05 июн 2006, 08:34

Re: Pussy Riot

Сообщение Victoria »

кстати,

"Официальная позиция, которую заняла церковь по делу Pussy Riot, отличается умеренностью: «Наказать, но без излишней жестокости». Протодиакон Кураев (не выражающий позицию официальной РПЦ. – OS) так вообще предложил ущипнуть и угостить блинами.
Аватара пользователя
elena S.
Blah-ндинко
Сообщения: 30791
Зарегистрирован: 07 июн 2005, 10:00

Re: Pussy Riot

Сообщение elena S. »

Дальневосточник писал(а): Вы, многоуважаемая Елена, еще разок русский народ быдлом назовите.... :lol:
не припомню что то, что я так называла, в этом у нас есть свои солисты тут
Solusrex писал(а): А у вас тут ничего не меняется, все так же, все те же.
это жизнь, она обычно однообразна родился-жил-умер :)

[youtube]bcjPZysMvaU#![/youtube]

вот тут невзорова( Учился в Московской Духовной Семинарии, но был отчислен с 4 курса.:)))) даже посмотрела изза вашего топика, гади.
не вынесла слушать до конца, тк он слишком медленно и причмокивая..но в целом, что в начале он сказал- согласна
вообще я его не видела с 60 минут, не знала, что еще вещает и даже о религии..
Аватара пользователя
Stanislav
Mr. Minority Report
Сообщения: 43480
Зарегистрирован: 19 окт 2005, 16:33
Откуда: Moscow - Richmond - New Wesт - Burnaby

Re: Pussy Riot

Сообщение Stanislav »

elena S. писал(а):
Solusrex писал(а): А у вас тут ничего не меняется, все так же, все те же.
это жизнь, она обычно однообразна родился-жил-умер :)
Да, все как было, так и есть: и ни церковь, ни кабак - ничего не свято... (с)
Аватара пользователя
vaquero
Маньяк
Сообщения: 3943
Зарегистрирован: 14 сен 2007, 12:24
Откуда: Долгопа - Burnaby

Re: Pussy Riot

Сообщение vaquero »

Waterbyte писал(а):я тут отвлёкся на поработать чуточку. об чём базар, кто знает? опять кто-то где-то кому-то в тапки нассал?
бунт, этих, как их...котяток
Аватара пользователя
Relax
Маньяк
Сообщения: 4442
Зарегистрирован: 31 янв 2008, 17:34
Откуда: Харьков - New Westminster

Re: Pussy Riot

Сообщение Relax »

elena S. писал(а): в чем их обвиняют
протест против диктатора
да, в церкви, да не госпел песня.
что еще?
осквернили мощи? надругались над могилами?
Это был протест не только против диктатора, но и еще против засилия РПЦ становящегося уже монстроидальным. Никакой сятостью и верой там давно уже и не пахнет. Такой небывалый расцвет РПЦ на службе у гэбешной власти, на фоне не могущих свести концы с концами и недоедающих пенсионеров это больше похоже на богохульство и святотацтво. Я так думаю, что протест был направлен в эту сторону. В итоге они наступили на ту мозоль на которую в той стране опять становится страшно наступить. В ответ они включили всю мощь своей инкваизиции. Такое наказание это уже не закон, это инквизиция. Они исковеркают им жизни, порвут их навиду у всех и в назидание всем. Что бы остальным не просто неповадно было, а что бы боялись этой власти как огня, что бы всем было страшно даже подумать о подобном пртесте этой власти.
Аватара пользователя
дядя Вова
Графоман
Сообщения: 5585
Зарегистрирован: 09 июн 2005, 15:09
Откуда: Батуми-Одесса

Re: Pussy Riot

Сообщение дядя Вова »

elena S. писал(а):а негры где?
оказывается одна из этих Pussy канадка, хотя может гражданства нет а только PR card

во время обыска обнаружена Sosial Insurance card и на оснавании этого отказано в выпуске под залог

... Защитники вновь выступили против довода следствия, что Толоконникова может скрыться, так как у нее была найдена «социальная карта» Канады. «Это страховая карта, которая не дает права проживания или въезда на территорию Канады», — говорили адвокаты....
Читать полностью: http://www.gazeta.ru/social/2012/03/14/4091293.shtml
Аватара пользователя
Waterbyte
Графоман
Сообщения: 47949
Зарегистрирован: 10 авг 2007, 13:43

Re: Pussy Riot

Сообщение Waterbyte »

vaquero писал(а):
Waterbyte писал(а):я тут отвлёкся на поработать чуточку. об чём базар, кто знает? опять кто-то где-то кому-то в тапки нассал?
бунт, этих, как их...котяток
а-а, тогда понятно. котёнков стало жалко и решено было за них вступиццо. кагбе защитить от несправедливости.
Аватара пользователя
Relax
Маньяк
Сообщения: 4442
Зарегистрирован: 31 янв 2008, 17:34
Откуда: Харьков - New Westminster

Re: Pussy Riot

Сообщение Relax »

Waterbyte писал(а): а-а, тогда понятно. котёнков стало жалко и решено было за них вступиццо. кагбе защитить от несправедливости.
А тебе не жалко, чтоль?
Аватара пользователя
Gadi
Графоман
Сообщения: 18500
Зарегистрирован: 18 апр 2007, 11:33

Re: Pussy Riot

Сообщение Gadi »

Relax писал(а):
elena S. писал(а): в чем их обвиняют
протест против диктатора
да, в церкви, да не госпел песня.
что еще?
осквернили мощи? надругались над могилами?
Это был протест не только против диктатора, но и еще против засилия РПЦ становящегося уже монстроидальным. Никакой сятостью и верой там давно уже и не пахнет. Такой небывалый расцвет РПЦ на службе у гэбешной власти, на фоне не могущих свести концы с концами и недоедающих пенсионеров это больше похоже на богохульство и святотацтво. Я так думаю, что протест был направлен в эту сторону. В итоге они наступили на ту мозоль на которую в той стране опять становится страшно наступить. В ответ они включили всю мощь своей инкваизиции. Такое наказание это уже не закон, это инквизиция. Они исковеркают им жизни, порвут их навиду у всех и в назидание всем. Что бы остальным не просто неповадно было, а что бы боялись этой власти как огня, что бы всем было страшно даже подумать о подобном пртесте этой власти.
а с мороженной курочкой они против чего протестовали? По-моему просто эпатажные дурешки - им все равно против чего (панки, одно слово).
Аватара пользователя
Waterbyte
Графоман
Сообщения: 47949
Зарегистрирован: 10 авг 2007, 13:43

Re: Pussy Riot

Сообщение Waterbyte »

Relax писал(а):
Waterbyte писал(а): а-а, тогда понятно. котёнков стало жалко и решено было за них вступиццо. кагбе защитить от несправедливости.
А тебе не жалко, чтоль?
нет. хотя и поддерживаю протесты против ссученного режима. типо скажы нет кровавой гебне! а народ - быдло, коли его поддерживает.
Ответить