В догонку к предыдущем сообщениям...

Общие темы. Пожалуйста, для обсуждения "конкретных" вопросов используйте соответствующие тематические конференции.
Аватара пользователя
Matreshka
Маньяк
Сообщения: 1131
Зарегистрирован: 21 ноя 2005, 19:00
Откуда: Ванкувер

Сообщение Matreshka »

У меня о ВГУ сложилось впечатление по его выпускнику, с которым мне довелось общаться - очень умный молодой человек, сильный математик и любого гуманитария может за пояс заткнуть по начитанности и грамотности. Спорить с ним одно удовольствие, аргументирует все железно, но собеседника не унижает никогда.
Так что Воронеж для меня это что-то фундаментальное)))))
Аватара пользователя
sz
Маньяк
Сообщения: 1266
Зарегистрирован: 17 фев 2003, 19:34

Сообщение sz »

МИЭМ переименовали оказывается. А то я удивился, что за институт электроники и математики :)
EKLMN
Житель
Сообщения: 505
Зарегистрирован: 24 фев 2003, 06:15
Откуда: CCCP

Сообщение EKLMN »

Matreshka писал(а):У меня о ВГУ сложилось впечатление по его выпускнику, с которым мне довелось общаться - очень умный молодой человек, сильный математик и любого гуманитария может за пояс заткнуть по начитанности и грамотности. Спорить с ним одно удовольствие, аргументирует все железно, но собеседника не унижает никогда.
Так что Воронеж для меня это что-то фундаментальное)))))
Мнааа. Со мной Вы явно не встречались, так что задумался я, а с кем Вы тогда встречались из остальных трех? :-)
Аватара пользователя
Alenka
Маньяк
Сообщения: 1693
Зарегистрирован: 15 июн 2005, 21:44
Откуда: Omsk-Vancouver

Сообщение Alenka »

ir писал(а):[trn]a vy probovali uchit'sya i tam i tam? Uroven' predstavlyaete? Ya uchilas' v Pitere i v Omske - dve oooochen' bol'shie raznicy. V Omske ya mogla lyubogo prepoda po spec.predmatam sama nauchit'. A po obshim - u nas prikol byl - kto bol'she oshibok naidet za paru. Studenty i ne stesnyalis' prepodov popravlyat' - a te soglashalis'. Nu i vot nafig nado takoe obrazovanie??? [/trn]
а в омске где учились?
kruso
Пользователь
Сообщения: 177
Зарегистрирован: 31 окт 2005, 04:45
Откуда: Van

Сообщение kruso »

Старина Зотин писал(а):МИЭМ переименовали оказывается. А то я удивился, что за институт электроники и математики :)
Более того, во всех бумагах его теперь называют МГИЭМ, т.е. государственный..
Аватара пользователя
alpax
Графоман
Сообщения: 10053
Зарегистрирован: 04 мар 2003, 17:39
Откуда: Richmond, BC

Сообщение alpax »

ir писал(а):[trn]Ya uchilas' v Pitere i v Omske - dve oooochen' bol'shie raznicy. V Omske ya mogla lyubogo prepoda po spec.predmatam sama nauchit'. A po obshim - u nas prikol byl - kto bol'she oshibok naidet za paru. Studenty i ne stesnyalis' prepodov popravlyat' - a te soglashalis'. Nu i vot nafig nado takoe obrazovanie??? [/trn]
Не повезло с вузом, судя по всему.
"Политех", поди? Т.е., извиняюсь, "технический университет", как он с некоторых пор называется? Там вроде действительно бардак был.
В Омском гос. университете преподы были нормальные, и обучение было вполне на уровне, во всяком случае на мат.факе.
Ответить