Grouse Mnt Y2Play pass

Все об отдыхе на природе в Канаде, да и не только: шашлыки, рыбалка, охота, туризм, гитары, баяны. Инвентарь, места, магазины, байки, обзоры, итд...
Ответить
Аватара пользователя
Solusrex
Житель
Сообщения: 973
Зарегистрирован: 29 июл 2004, 11:53
Контактная информация:

Grouse Mnt Y2Play pass

Сообщение Solusrex »

По-моему, предлагают хороший дил: откататься остаток этого сезона и весь следующий всего за 275$.
Grouse y2play
Alesanda
Маньяк
Сообщения: 4268
Зарегистрирован: 10 июн 2005, 11:54
Откуда: Vancouver

Сообщение Alesanda »

А за подьем на саму гору от парковки надо отдельно платить или это входит в пасс?
И вообще как там подъем на гору происходит, запарковался, взял все в руки и потащил сначала до подьемника на гору, потом от подьемника до начала лыжной зоны? И далеко топать до этой зоны?
И что ели парковка забита? она там какая-то небольшая, даже с учетом той, что справа.
Аватара пользователя
Проф. Преображенский
Графоман
Сообщения: 20276
Зарегистрирован: 08 ноя 2006, 11:10

Re: Grouse Mnt Y2Play pass

Сообщение Проф. Преображенский »

Solusrex писал(а):По-моему, предлагают хороший дил: откататься остаток этого сезона и весь следующий всего за 275$.
Grouse y2play
Family even better!
Praskovia
Зритель
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 31 янв 2006, 11:10

Сообщение Praskovia »

Alesanda писал(а):А за подьем на саму гору от парковки надо отдельно платить или это входит в пасс?
И вообще как там подъем на гору происходит, запарковался, взял все в руки и потащил сначала до подьемника на гору, потом от подьемника до начала лыжной зоны? И далеко топать до этой зоны?
И что ели парковка забита? она там какая-то небольшая, даже с учетом той, что справа.
Подъемник включен в оплату, но лучше заплатить еще за годовую парковку $30 Почти сразу после подъемника можно катится на лыжах
Чтобы запарковаться надо выбирать время или, в часы пик - ниже по улице. Обычно до 10 и после 2 можно запарковаться без проблем
Аватара пользователя
Alenka
Маньяк
Сообщения: 1693
Зарегистрирован: 15 июн 2005, 21:44
Откуда: Omsk-Vancouver

Сообщение Alenka »

Alesanda писал(а):А за подьем на саму гору от парковки надо отдельно платить или это входит в пасс?
И вообще как там подъем на гору происходит, запарковался, взял все в руки и потащил сначала до подьемника на гору, потом от подьемника до начала лыжной зоны? И далеко топать до этой зоны?
И что ели парковка забита? она там какая-то небольшая, даже с учетом той, что справа.
я каталась в бесплатный день в начале сезона, когда очередь на любой подъемник занимала минут 40 :twisted: Даже в такой день парковку нашла практически без проблем.
В любом случае, парковаться на улице рядом с Гроус должно быть лучше чем парковаться на дальней парковке Сайпроса и потом тащить на себе все причендалы минут 15 :wink:

зы. Гандола включена в стомость пасса, парковка нет.
Alesanda
Маньяк
Сообщения: 4268
Зарегистрирован: 10 июн 2005, 11:54
Откуда: Vancouver

Сообщение Alesanda »

Интересно, а летом за этот пасс на гору на гондоле можно подняться? Или там определенные даты?
Рент лыж, как я поняла, не входит.
Аватара пользователя
Solusrex
Житель
Сообщения: 973
Зарегистрирован: 29 июл 2004, 11:53
Контактная информация:

Сообщение Solusrex »

Alesanda писал(а):Интересно, а летом за этот пасс на гору на гондоле можно подняться? Или там определенные даты?
Рент лыж, как я поняла, не входит.
В 250 долларов еще и рент? :shock:
Я, кстати, покупал как-то семейный пасс в который не входят лыжи, и за лето облазил те хайки, очень позитивно.
Alesanda
Маньяк
Сообщения: 4268
Зарегистрирован: 10 июн 2005, 11:54
Откуда: Vancouver

Сообщение Alesanda »

Solusrex писал(а): В 250 долларов еще и рент? :shock:

Ну ... :oops:
Solusrex писал(а): Я, кстати, покупал как-то семейный пасс в который не входят лыжи, и за лето облазил те хайки, очень позитивно.
Нам на двоих семейный не выгодно. Так летом по Y2Play можно подняться, не в курсе?
А то у них написано "Ski or board now through the end of the winter season", а про сам подъемник ни слова.
Аватара пользователя
Nick
Завсегдатай
Сообщения: 407
Зарегистрирован: 24 фев 2003, 22:20
Откуда: Nsk-Vancouver

Сообщение Nick »

Alesanda писал(а):Так летом по Y2Play можно подняться, не в курсе?
Низя.
Пасс купили, обкатали, за online purhase выдают еще бесплатный билет друга привести. И passholder appreciaion days - тоже можно приглашать кого-нить.
Alesanda
Маньяк
Сообщения: 4268
Зарегистрирован: 10 июн 2005, 11:54
Откуда: Vancouver

Сообщение Alesanda »

Опробывали сегодня Grouse. Есть подозрение, что кто-то врет: то ли Cypress, называя свои горки зелеными, то ли Grouse, называя свои горки синими.
Да, кочки на синих это они хорошо придумали :evil:
Аватара пользователя
rangvald
Маньяк
Сообщения: 4378
Зарегистрирован: 08 окт 2004, 08:40
Откуда: St.Petersburg -> Vancouver
Контактная информация:

Сообщение rangvald »

Alesanda писал(а):Опробывали сегодня Grouse. Есть подозрение, что кто-то врет: то ли Cypress, называя свои горки зелеными, то ли Grouse, называя свои горки синими.
Да, кочки на синих это они хорошо придумали :evil:
"Зеленые" run-ы на Cypress-e зеленее некуда. У нх и некоторые черные сильно overrated.
А могулы они, поди, не специально наделали :-)
К тому же на крутом склоне могулы бывают весьма полезны.
Аватара пользователя
_Andrew_
Частый Гость
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 04 мар 2006, 23:02

Сообщение _Andrew_ »

так какая гора сложнее Cypress или Grouse? а то я думаю покупать пас на Cypress. но если он еще проще чем Grouse то пропадает всякий смысл.
Аватара пользователя
rangvald
Маньяк
Сообщения: 4378
Зарегистрирован: 08 окт 2004, 08:40
Откуда: St.Petersburg -> Vancouver
Контактная информация:

Сообщение rangvald »

_Andrew_ писал(а):так какая гора сложнее Cypress или Grouse? а то я думаю покупать пас на Cypress. но если он еще проще чем Grouse то пропадает всякий смысл.
Езжайте, батенька, в Whistler :-)
IMHO, Whistler-овская Egde Card полезнее пасса на любую местную горку. Но это IMHO.

P.S.: Cypress больше, чем Grouse, соответственно и ранов разной сложности больше.
Вокруг Sky chair на Cypress-е полно симпатичненьких черных ранов.
Praskovia
Зритель
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 31 янв 2006, 11:10

Сообщение Praskovia »

Я думаю, если ехать вдоль второго подъемника на Grous Mnt.,
то этот маршрут будет посложнее и длиннее аналогичных черных
трейлов на Seymour и Cypress
Ответить