Kite surfing

Все об отдыхе на природе в Канаде, да и не только: шашлыки, рыбалка, охота, туризм, гитары, баяны. Инвентарь, места, магазины, байки, обзоры, итд...
Ответить
Boris Poludo
Пользователь
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 16 мар 2006, 16:37
Откуда: Vladivostok

Kite surfing

Сообщение Boris Poludo »

всем привет!

у кого-нибудь есть Kite Surfing опыт. можете посоветовать с какой стороны к нему подойти? Are there any good kite surfing places in BC?

спасибо
Vovchik
Маньяк
Сообщения: 2758
Зарегистрирован: 20 фев 2003, 09:15
Откуда: Vancouver

Re: Kite surfing

Сообщение Vovchik »

бездомный писал(а):всем привет!

у кого-нибудь есть Kite Surfing опыт. можете посоветовать с какой стороны к нему подойти? Are there any good kite surfing places in BC?

спасибо
Маньяки тусуются на Джерихо ЮБК пляже причем постоянно. Тусанись с ними что ли.
igor_ch
Завсегдатай
Сообщения: 221
Зарегистрирован: 26 мар 2006, 19:56
Откуда: Vancouver

Сообщение igor_ch »

Привет, я ето дело начал в прошлом году, а до етого я windsurfing-овал 3 года но не здесь. Вот ети ребята

http://www.airtimeboardsports.com/
oni na 4Ave i Alma in Vancouver
у них в календаре должно бить фрее клиникс китесерфинга, я тоже может еше одну возму - неохота по неопитности рвать свой каит oni
дают уроки на суше бесплатно как кайтом управлять
а школи или инструктора есть на Дjерико или в Тсавасене, в етом году попробую уже на своем оборудовании. будут вопроси пиши я ведь тоже толко с етим начал.
Boris Poludo
Пользователь
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 16 мар 2006, 16:37
Откуда: Vladivostok

Сообщение Boris Poludo »

igor_ch писал(а):Привет, я ето дело начал в прошлом году, а до етого я windsurfing-овал 3 года но не здесь. Вот ети ребята

http://www.airtimeboardsports.com/
oni na 4Ave i Alma in Vancouver
у них в календаре должно бить фрее клиникс китесерфинга, я тоже может еше одну возму - неохота по неопитности рвать свой каит oni
дают уроки на суше бесплатно как кайтом управлять
а школи или инструктора есть на Дjерико или в Тсавасене, в етом году попробую уже на своем оборудовании. будут вопроси пиши я ведь тоже толко с етим начал.
свисни когда пойдешь на берег, очень посмотреть хочется из первых рук потому как вид спорта которым я иногда занимаюсь ни такой физически тяжелый как виндсерфинг, всего-то умею одной рукой salilboat tiller держать а другой бокал с вином.

спасибо з ссылку :up: , обязательно воспользуюсь.
igor_ch
Завсегдатай
Сообщения: 221
Зарегистрирован: 26 мар 2006, 19:56
Откуда: Vancouver

Сообщение igor_ch »

ok net problem!!!!!
Artvan
Частый Гость
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 28 мар 2006, 03:46
Откуда: Vancouver

Сообщение Artvan »

Igor',
A mozhno v moyu sorony svisnyt' tozhe?..?
Kite ne proboval :oops: no bojus' chto ochen' ponravitsya :shock: ...
easy
Завсегдатай
Сообщения: 374
Зарегистрирован: 10 апр 2005, 19:29

Сообщение easy »

Kite-surfing - хороший спорт для тех, у кого уже есть 3-4 других спорта, скажем, лодка, виндсерф, mountain bike, skis (можно и хайкинг добавить). Потому что заниматься kite-surfing-ом по "эту" сторону Ванкувер-айленда удастя не чаще, чем пару раз в год. С большой вероятностью это будут месяцы и/или дни, когда к воде даже подходить неохота - март, апрель и ноябрь. Тиллер+бокал имеет больше шансов реализоваться. Но тоже не часто (особенно тиллер). Vancouver is not a "sailing capital of the world" - alas. Много течений и неоптимальное сочетание сезона ветров с сезоном теплой температуры воздуха (о температуре воды лучше и вовсе не вспоминать).
Vlad_Van
Пользователь
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 20 июн 2005, 10:05
Откуда: Vancouver

Сообщение Vlad_Van »

Also take a look here: http://www.bctrikes.com/
Ответить